Опознан прапорщик - любитель хорьков.

[Удален]
#51
leonid.ws:
У тебя логика ребёнка. "Если один дубиной треснул - значит все одинаковые."

А, так это был один такой выродок? Это тебе Якеменко рассказал? :)

leonid.ws:
Это всё равно, что если я увижу тебя и сделаю вывод, что все оптимизаторы - это подростки в костюме и противогазе. И пускай мне сим с калинином потом доказывают, что это не так

Ты сначала докажи, что Сим с Калининым - оптимизаторы, а потом мы перейдём к другим вопросам. ;)

А вообще, оптимизаторы разные бывают - ты что, Евдокимова не видел, к примеру? ;)

leonid.ws:
Я о людях сужу только по делам. Вот ты поехал в Иваново, прочитал ребятам лекции об оптимизации - это дело, за него уважаю. Вот побадались мы с твоей девушкой в курилке, ты пошёл в тему яндекса и на произвольный пост поставил мне минус в репу, со своей-то кармой. И я сделал вывод, что ты подкоблучник. Но, может ты её любишь и я тебя понимаю потому, что некоторые девушки стоят того, чтобы под них прогибаться.

А не кажется ли тебе, что мои отношения - это моё личное дело, уважаемый? Да и обсуждение репутации запрещено правилами форума.

leonid.ws:

Блог на эхе - это инструмент, который позволяет влиять на принимаемые в стране решения

Ты в это веришь? Ну и на какое же решение ты повлиял?

Кстати, во сколько стране обходятся селигерские сходки?

leonid.ws:
А кто-что скажет в курилке друг про друга или вообще о событиях - совершенно не важно. Ну езжу я на селигер, ну спорная у меня репутация на форуме, и что? Мне от этого стало меньше предложений от хедхантеров? Да нифига, потому, что они о проектах судят, а не об этом сотрясении воздуха.

Дык и шёл бы ты, дядя, отсюда... к хедхантерам.

Вообще, леонидас, пока ты с важным видом принимаешь хедхантеров, попутно работая на сеопульт, другие люди своё дело делают. Среди них попадаются даже некоторые в противогазе и костюме. ;)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#52
DyaDya:
Фанаты амоновцев фигачат на матчах

А на Триумфальной площади или у Гостиного двора кто их "фигачит"?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#53
DyaDya:
Не в нашей прекрасной и либеральной стране.

А что зря болтать то? Попробуйте , опыт - он же критерий истины, так сказать.:)

А посыл верен, только вторая его составляющая реализуется без проблем. прямо сейчас.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#54
DyaDya:
Давайте менты будут сдержанными и не будут никого бить дубинками и т.п.

А давайте без "давайте", а чинно выполнять законы, а? Можно начать с Конституции. Только окажется, что менты на этих тусовках вообще лишние. 🚬

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#55
zagred:
А давайте без "давайте", а чинно выполнять законы, а? Можно начать с Конституции.

Только за.

Пусть дадут им уже эту Триумфалку. Может несогласные ремонт на ней бесплатно сделают ;).

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#56
zagred:
Можно начать с Конституции.

zagred, у нас премьер-министр не знает, что Конституция - это Закон прямого действия. А Вы хотите, чтобы это знал мент. :D Если бы он знал, то и премьер-министром нужно было бы стать ему, как более компетентному. 😂

[Удален]
#57
zagred:
А давайте без "давайте", а чинно выполнять законы, а? Можно начать с Конституции. Только окажется, что менты на этих тусовках вообще лишние

Чинно выполнять законы?

Ну в общем, да - "Марш несогласных" - несанкционированный митинг, так что мочить дубинками вполне разрешается. Правильно?

[Удален]
#58
Psycho:
Чинно выполнять законы?
Ну в общем, да - "Марш несогласных" - несанкционированный митинг, так что мочить дубинками вполне разрешается. Правильно?

Не совсем в курсе, что там статья 31-я вашей Конституции по этому поводу говорит...

🚬

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#59
Psycho:

Кстати, во сколько стране обходятся селигерские сходки?

Компании, созданные в прошлом году на селигере заплатили 200 млн. рублей налогов. Эти 200 млн. и выделили на селигер 2010:p

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#60
zagred:
Не совсем в курсе, что там статья 31-я вашей Конституции по этому поводу говорит...
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
zagred:
вашей Конституции

Вы не россиянин?

leonid.ws:
Компании, созданные в прошлом году на селигере заплатили 200 млн. рублей налогов. Эти 200 млн. и выделили на селигер 2010

То есть за государственный счет вы там тусуетесь, да?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий