Где одеваетесь и почему?

[Удален]
#71

Я в одежде ничего не понимаю, куда жена поведет, там и покупаем.

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#72

твоё и сударь, в основном

дешего и сердито

Doroga_v_Nebo
На сайте с 09.11.2009
Offline
65
#73
.seo:
Галоши нормальная обувь, под костюм и джинсы можно носить, зимой под валенки. ;)

не подскользнитесь зимой.

Кстати new look отличный магазин, я вот пальто себе прикупил.

//магазин в меге.

Ни когда не думал, что буду этим хвастаться.

Подпись.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#74
сергей-034:
А где одеваетесь Вы и почему?

Уже года два ничего не покупал, кроме белой кофты, кроссовок и носков. Хорошая одежда не снашивается, зараза.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#75

Кроссовки для занятий спортом правильно выбирать надо, тогда и пахнуть ничего не будет. А то даже известные бренды иногда делают так, что они все из себя навороченные, но ноги в них не дышат, а подошва вообще клеенная и может отвалиться после нескольких футбольных матчей. Зачем заниматься мазохизмом. Нужно как-то соотносить то, что покупается, с тем, в каких целях это будет использоваться. Я как-то именно исходя из таких критериев предпочел купить малоизвестную марку (с тех пор больше ни разу не видел ее в продажах в магазинах, а она мне очень понравилась), чем Adidas, Nike или Reebok. + думаю, что у многих есть любимые бренды, которым отдается предпочтение.

Еще бывает, что одежду дарят на какие-то праздники (День рождения и пр.). В последний раз мне купили несколько вещей, которые начинаются на букву моего имени - D. А у Dior с такой буквой есть даже и украшения некоторые. Подарок был оригинальный, мне понравилось.

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#76

Psycho, а где вы противогазы берете? Так же интересует можно ли где-то приобрести фильтры для них, какие цены, где лучше качество?

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
Blondie
На сайте с 28.05.2007
Offline
59
#77

я в меге покупаю в основном одежду. Если уезжаю надолго в тверскую область, то там уже по обычным магазинчикам хожу.. цены такие же, качество тоже. разницы не вижу особой. я бы даже сказала, что в магазинчиках в твери выбор больше)) в меге одежда однотипная какая то.. да и моих размеров мало(

Куплю места под статьи на женских сайтах. либо обменяюсь)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#78
Blondie:
да и моих размеров мало

Blondie, а у Вас какой размер?

С уважением, Евгений.
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#79
Слава Шевцов:
Уже года два ничего не покупал, кроме белой кофты, кроссовок и носков. Хорошая одежда не снашивается, зараза.

Где кросоки брали? 🍿

сергей-034 добавил 26.08.2010 в 15:17

Кофейник:
Psycho, а где вы противогазы берете? Так же интересует можно ли где-то приобрести фильтры для них, какие цены, где лучше качество?

Очередное яйцелизательство??????!!!!!!!!!!!!!!!!

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
R
На сайте с 11.02.2009
Offline
149
#80
??????!!!!!!!!!!!!!!!!

Бросьте это дело, уважаемый, столько знаков препинания принято ставить только на мегасофте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий