Семейный бюджет. Общий или раздельный?

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#771
den78ru:
Хз, но филипок да фанаты как-то не к месту, явно. :)

От фанатично влюбленных в косметику и салоны красоты бюджетовредительниц плавно перешли к фанатам другого пошиба :).

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
[Удален]
#772
Чертёнок Ласка:
grafomanka, Фаготик, это же он под Вертинского закосил.

Какая потрясающая эрудиция. А я думала - под Джексона. Блин.

Тока куда там...
ну и куда?
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#773
talia:
Что еще не обсудили, Дэн? Какой вопрос?

Необходимый объём тумбочки, чтобы женщине всегда хватало денег :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#774
grafomanka:
Какая потрясающая эрудиция. А я думала - под Джексона. Блин.

Ахахах. Я и подумала, что вы о ком-то другом 😂.

grafomanka:
Да вот кстати. Здесь всё присутствует. И ремейк, и фанера, и пидорастический прикид. Изгаляйтесь. Наслаждайтес.)

Коль такое слово по поводу прикида загнули :)

[Удален]
#775
Чертёнок Ласка:
Ахахах. Я и подумала, что вы о ком-то другом. Коль такое слово по поводу прикида загнули

А чем вам такое слово не угодило? Я спокойно отношусь к разного рода чудачествам, от кого-бы они не исходили. Хоть от Беросыча, хоть от Вертинского, хоть от самого Чайковского. Мне знаете, факт, а не прикладное имя к нему интересно.

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#776
grafomanka:
Мне знаете, факт, а не прикладное имя к нему интересно.

Какой факт? Чудачество и то самое слово - может, это и про Филиппа. Его пародийная магнолия мне не по душе.

Но прямой связи между лунным Пьеро Вертинского, Чайковским и семейным бюджетом я все равно не вижу?😂

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#777
Слава Шевцов:
Необходимый объём тумбочки, чтобы женщине всегда хватало денег

Любой адекватный частоте добавления денег в тумбочку. 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#778
Слава Шевцов:
Необходимый объём тумбочки, чтобы женщине всегда хватало денег :D

Точно! И так-же, в какой валюте предпочитают дамы... Фу, подтекст нехороший просматривается, так вот, я ничего такого, случайно вышло. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#779
Чертёнок Ласка:
Его пародийная магнолия мне не по душе.

я конечно не настаиваю ни на чем.) но вот что-то мне подсказывает, что и оригинальную вы не особенно-то к душе восприняли. так... кажется. нууу... вобщем кажется и всё.

Чертёнок Ласка:
Но прямой связи между лунным Пьеро Вертинского, Чайковским и семейным бюджетом я все равно не вижу
а и не пытайтесь увидеть. что-то мне подсказывает что и косвенной вы там не особо узрели. или опять кажется? ладно, не берите в голову - косвенной тоже нет. не обязательно и прямую было упоминать.

чёт мне седня кажется и кажется... спать наверно пора.

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#780
grafomanka:
чёт мне седня кажется и кажется... спать наверно пора.

grafomanka, я вам предлагать креститься не буду :) По поводу "не берите в голову": мне это сложновато, я как-то все близко к сердцу воспринимаю. Если бы там был просто Киркоров без шлейфа смыслов, то мне бы это слово вряд ли запало. Ладно, короче. Все фигня, кроме пчел :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий