Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 7

S1
На сайте с 27.08.2010
Offline
2
#691

mchost_ru, Тысячи людей читают нас. И будут читать. Потому что своей ложью и дешевкой-пиаром вы причиняете ВРЕД сотням, если не тысячам людей.

Какое счастье, что / (/) расположен не на отвратительнейшем "хостинге" mchost.ru - иначе форум бы лежал все эти дни.
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#692
вы предоставляете услуги на территории РФ?

Во всем мире. Но я могу не быть резидентом РФ ;). Или могу оказаться (совершенно неожиданно) наемным рабочим ;). На подходе Германия. Вообще наша группа способна захостить что угодно, только мало кто знает, что это стоит соответствующих денег ;). Единственное, что чернухой не занимаемся - но это уже дело принципа... :)

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#693

Sergo_, Да хрен его знает... Им пару раз уже намекнули...

[Удален]
#694
Raistlin:
Во всем мире. Но я могу не быть резидентом РФ ;). Или могу оказаться (совершенно неожиданно) наемным рабочим ;). На подходе Германия. Вообще наша группа способна захостить что угодно, только мало кто знает, что это стоит соответствующих денег ;). Единственное, что чернухой не занимаемся - но это уже дело принципа... :)


83
клиента пользуются нашими услугами
- нда.. да с вами даже связывать никто не будет...

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#695

mchost_ru, Гы. Да. Но наши клиенты нам платят с удовольствием, потому как знают, что отработана будет каждая копейка. Да, кстати. за последнее время их выросло более чем вдвое ;). Вы не замечаете небольших изменений нашего хостинга? А жаль... ))). Пришло время консолидировать проекты :D. Макхост, вам не кажется, что излишний пиар иногда вреден? Кстати, вы бы травой поделились... Я бы старания оплатил, я не жадный. Давайте вышлете мне косячок... Прет вас уж больно хорошо :). Я тоже хочу, а то местная не забирает, ну совсем никак... Устал уже.

[Удален]
#696
Raistlin:
mchost_ru, Гы. Да. Но наши клиенты нам платят с удовольствием, потому как знают, что отработана будет каждая копейка. Да, кстати. за последнее время их выросло более чем вдвое ;). Вы не замечаете небольших изменений нашего хостинга? А жаль... ))). Пришло время консолидировать проекты :D. Макхост, вам не кажется, что излишний пиар иногда вреден? Кстати, вы бы травой поделились... Я бы старания оплатил, я не жадный. Давайте вышлете мне косячок... Прет вас уж больно хорошо :). Я тоже хочу, а то местная не забирает, ну совсем никак... Устал уже.

Извините, но у нас в сутки порой больше новых регистраций, чем клиентов вашей базе.

Только за сегодня, благодаря вашим апам и подколам у нас на данный момент 19 новых оплаченных клиентов, с учетом недавних проблем. Удачи вам.

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#697
mchost_ru:
Извините, но у нас в сутки порой больше новых регистраций, чем клиентов вашей базе.
Только за сегодня, благодаря вашим апам и подколам у нас на данный момент 19 новых оплаченных клиентов, с учетом недавних проблем. Удачи вам.

Вам пора новую акцию запускать "Подними тему макхоста на форуме получи неделю хостинга в подарок"

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#698

mchost_ru, Спасибо, но... =). 5 из них мониторьте внимательно :D. Вы знаете, мне нравится ваш стиль =). Но вот в 19 оплаченных счетов... Можно скрин из биллинга? ). Я вас тогда за процент апить и подкалывать буду :). Только вы еще рефереров клиентов сохраняйте... ).

[Удален]
#699

Raistlin. Поддерживаю Вас по поводу косячка. МакХост небось тянет этот косячок и на форуме пиарит)))

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#700
mchost_ru:
у нас на данный момент 19 новых оплаченных клиентов

Ждем их через месяцок на этой ветке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий