Greenwood: "Я не Мессия, но миссия у меня есть!"

[Удален]
#111
Plastilin:
Это получается идёт травля американского народа !!!

Дык. Они ж все, как один, проамеры. :D А что проамеров жалеть - вот что с НАШИМ, РОДНЫМ творят:

Просто отвратительно. 🙅

[Удален]
#112
Tarry:
Предупреждать надо! 😮

Ида!расрас Беременным, престарелым, лицам с аутизмом и гринвудам по ссылке не ходить!

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#113
Psycho:
Дык. Они ж все, как один, проамеры. :D А что проамеров жалеть - вот что с НАШИМ, РОДНЫМ творят:
Просто отвратительно. 🙅

В клипе явно встроен 25 кадр, агенты ЦРУ и тут постарались! :(

-
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#114

Ааа, зачётная фотко :)

[Удален]
#115

Ты миру отдан на травлю,

И счета нет твоим врагам...

Грустно,взрослые люди,стебаются как дети

[Удален]
#116
puika:

Грустно,взрослые люди,стебаются как дети

Самому печально, а что делать... Жестокий, жестокий мир - не понимают тут идеалистов... 🙅 Ещё не любят тех, кто говорит "все говно, кроме я", но это я так, к слову. ;)

Кстати, деда, помнишь, а я ведь за тебя вступался, когда молодым да зелёным был. Помнится, даже отвечал что-то от твоего имени да был забанен за "чревовещание" (ибо ты уже тоже был временно отключен). А ты ведь тогда даже спасибо не сказал. 🙅 Вот так вот рушатся идеалы... :(

Plastilin:
В клипе явно встроен 25 кадр, агенты ЦРУ и тут постарались!

Да. А мне заплатили, чтобы я выложил это на форум, бва-ха-ха. 😂

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#117

Я одного не могу понять - почему вас, образованных и вполне мыслящих людей так сильно раздражает Greenwood? Ну, думает он как-то, живет как-то, по каким-то своим собственным правилам - так пускай живет, пускай думает и говорит. Зачем постоянно объяснять ему, что он сирый и недалекий? Для чего? Призвание просветителей в каждом синхронно зажглось? Видно ведь, что не внемлет и пуще разгорается. Это, конечно, всегда забавно и воодушевляюще - найти общего врага и хором с ним воевать, но как-то гаденько что ли, я уж не знаю.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#118

Priorat, так а как реагировать на ежедневные политинформации от сельского дедушки, которые он со старанием маньяка пытается читать всем и вся?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#119
6666:
так а как реагировать на ежедневные политинформации от сельского дедушки, которые он со старанием маньяка пытается читать всем и вся?

игнорировать

именно такой тип реакции будет наиболее эффективным в целях пресечения этих глупых чтений

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#120
Priorat:
Это, конечно, всегда забавно и воодушевляюще - найти общего врага и хором с ним воевать, но как-то гаденько что ли, я уж не знаю.

Ну во-первых не всё же ему подобным торжествовать. А во-вторых его "активная" позиция лично мне совершенно не мешала, пока он не начал лично мне хамить, причём раз за разом - для меня такой человек сразу попадает в отдельную папку - хам трамвайный. В дальнейшем мне на него с прибором положить, вместе со всеми его переживаниями и позициями. Вот такой вот я ранимый, нахрен.

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий