Что ответить?

[Удален]
#101
IndexSa:
Сложно мне, сразу столько) А что хотят люди не имеющие миссии и не выходящие за рамки бытия? Только обустроить свою норку и корм. А вы что хотите кроме денег? Надеюсь не долю рынка?

Я уже писал - осталось только найти и прочитать несколькими постами выше.

А какая миссия у Вас и чего хотите Вы? То, что Вы написали мне в ответ выше, - общие слова, а отнюдь не руководство к действию.

IndexSa:
обустрой свой мир

Мой мир - там, где я нахожусь в данный момент.

Поверьте, что маленький городок на Урале сильно отличается от Москвы, в которую я приехал в 17 лет. И что же, мне возвращаться обратно?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#102
spermint:
Да ты и не смог бы... ;)

Ой, а кто у нас наделал лужицу? Стань ближе к писсуару :)

Прости, но я только тетек, дядьки мне не очень нравятся... ;)

Понимаешь какое дело😂, есть люди, которые думают, что о них думают, то, что они показывают людям. И им невдомек, что люди видят совсем другое.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#103
IndexSa:
Понимаешь какое дело, есть люди, которые думают, что о них думают, то, что они показывают людям. И им невдомек, что люди видят совсем другое.

Верно замечено. Кстати, есть ещё один интересный вопрос: Вы действительно считаете, что честно работающий и зарабатывающий деньги человек - "ресурс" и именно поэтому стоит ниже, чем человек, у которого "есть миссия", но который при этом не может объяснить, в чём же она конкретно и к каким именно действиям его ведёт?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#104
Psycho:
Я уже писал - осталось только найти и прочитать несколькими постами выше.
А какая миссия у Вас и чего хотите Вы? То, что Вы написали мне в ответ выше, - общие слова, а отнюдь не руководство к действию.
Мой мир - там, где я нахожусь в данный момент.
Поверьте, что маленький городок на Урале сильно отличается от Москвы, в которую я приехал в 17 лет. И что же, мне возвращаться обратно?

Ну Психо! же, давай соревноваться, будем выискивать мудрых старцев и пытать их о смысле жизни. Зачем меня спрашивать о миссии, я сам для себя её не принял на все 100 :( Я рад только, что вы что то почувствовали НОВОЕ (возможно) в беседе, и ещё раз обсудили сами с собой ЭТО. :)

[Удален]
#105
IndexSa:
Понимаешь какое дело, есть люди, которые думают, что о них думают, то, что они показывают людям. И им невдомек, что люди видят совсем другое.

Понимаешь, какое дело. Есть люди, которым реально пофиг, что о них думают другие. Они не тратят время и силы на обустройство фасада и собственного имиджа, а просто живут - ходят в удобной практичной одежде, получают удовольствия, не парятся и не заморачиваются чужими проблемами, когда их об этом не просят. И не лезут к посторонним с дурацкими проповедями, полными "сахариновой морали" (с) Гарри Гаррисон.

Понимаешь, мне глубоко насрать, что обо мне думают и кем меня считают в обществе. Ибо я воспринимаю любое общество, как кишащий суетливыми опарышами гнойник. Мне интересны личности. Отдельные люди. Или не интересны. И тогда я просто прохожу мимо, не расходуя время и нервы. Чего и вам желаю, малоуважаемый любитель соринок в чужих глазах.

[Удален]
#106
IndexSa:
Ну Психо! же, давай соревноваться, будем выискивать мудрых старцев и пытать их о смысле жизни. Зачем меня спрашивать о миссии, я сам для себя её не принял на все 100 Я рад только, что вы что то почувствовали НОВОЕ (возможно) в беседе, и ещё раз обсудили сами с собой ЭТО.

Не знаю, насколько это ново и возможно, когда-нибудь оно мне пригодится - когда я начну спиваться от скуки, видимо. :)

Факт тот, что у Вас у самого ещё нет решения, однако Вы уже предлагаете решение другим. При этом у Вас есть мнение, что это решение как-то связано с местом обитания, - я с этим не согласен.

[Удален]
#107
Psycho:
Факт тот, что у Вас у самого ещё нет решения, однако Вы уже предлагаете решение другим.

Типичное поведение молодого коммуняки, что странного.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#108
Psycho:
Кстати, есть ещё один интересный вопрос: Вы действительно считаете, что честно работающий и зарабатывающий деньги человек - "ресурс" и именно поэтому стоит ниже, чем человек, у которого "есть миссия", но который при этом не может объяснить, в чём же она конкретно и к каким именно действиям его ведёт?

Кстати да, человек, который зарабатывает деньги без миссии- потерянный человек. И именно с такими происходят непринятности, кризисы, итд. Кстати же, человек у которого есть миссия, всегда объяснит что правильно, а что нет, такой человек уверен в том, как надо, он на своём месте.

[Удален]
#109
IndexSa:
И именно с такими происходят непринятности, кризисы, итд. Кстати же, человек у которого есть миссия, всегда объяснит что правильно, а что нет, такой человек уверен в том, как надо, он на своём месте.

Понимаете, меня в данной фразе смущает одно: то, что за словом "миссия" по сути ничего не стоит.

Ну ещё то, что ей очень не хватает скромного "ИМХО". ;)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#110
spermint:
Мне интересны личности. Отдельные люди. Или не интересны. И тогда я просто прохожу мимо, не расходуя время и нервы. Чего и вам желаю, малоуважаемый любитель соринок в чужих глазах.

Просто уверен, личностям вы не интересны, как и простым отдельным людям. Рупь ведро, суетливый, но толстоватый опарышь:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий