Что ответить?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#91
spermint:

Насчет шлаков - прикольно получилось, спасибо, поржал на ночь глядючи :)
Кстати, почему поЦреоды так плохо владеют родным языком? Казалось бы, пример должны подавать, ан нет, пишут с детскими ошибками. Некогда учиться, все свободное время посвящаем борьбе с предателями и дезертирами?

Прости Сперминт, я не хотел никого обижать, но кстати, если разДражЖает неровность почерка и ошибки ( не несущие искажения смысла) - это жуткий симптом :) Обычно после этого спрашивают, а что у вас с сексом?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#92
IndexSa:
если разДражЖает неровность почерка и ошибки ( не несущие искажения смысла) - это жуткий симптом

А кого тут что-нибудь раздражает? Просто за высокими словами прячется банальное незнание родного языка - это, наверное, неправильно.

Но мне лично в целом пофигу.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#93
ancifer2002:
Какие нафиг столицы? :)
За двушку плачу вот сколько:
квартплата - 6 баксов;
свет - 10 баксов;
вывоз мусора - 1 бакс;
вода - 1-2 бакса;
газ - 2 бакса летом, 20 - зимой (это готовка хавчика+отопление, автономка то бишь).

Так так

ancifer2002:
ЧЯДНТ?

Вы не ту бумажку у мамы подсмотрели

[Удален]
#94

Кстати. Писать бредни о грязи в испанских городах - значит не знать характера испанцев. Две вещи считаются позором в Испании - грязная обувь и грязное парадное. Они вообще оформляют подъезды богаче, чем собственные квартиры. И намеренно ставят полустеклянные двери, чтоб прохожие могли полюбоваться интерьером. Даже в скромных районах маленьких городков можно встретить мини-музей в обычном кирпичном четырехэтажном доме.

А урны на улицах, разделенные на несколько отсеков (в каждом пакет своего размера и цвета), а витрины магазинов и баров, чистые настолько, что по пьяни можно и не заметить стекла? А парковочные автоматы, которые регулярно приносят прибыль в казну, хотя никто не проверяет наличия чека в припаркованных авто? А мусорные машины, которые пахнут дорогим шампунем, и сами мусорщики, одетые в ярко-желтые чистейшие комбинезоны?

Короче, не нужно здесь заяснять об Испании, тем более мне. Слава Богу, я был в этой прекрасной стране более десяти раз и жил по несколько недель, а также был в гостях у простых людей, и в спальных районах Бильбао, Барселоны, Мадрида и мелких городишек типа Гальдакао, Ируна.

[Удален]
#95

furamag, пожалуй можно но при этом не стоит хотябы охаивать то место где живут твои родители и предки. Причем охаивать незаслуженно все города подряд. Врядли в гарлеме или бруклине лучше чем в бутово в конце концов

[Удален]
#96
IndexSa:
Прости Сперминт, я не хотел никого обижать

Да ты и не смог бы... ;)

IndexSa:
если разДражЖает неровность почерка и ошибки

Ой, а кто у нас наделал лужицу? Стань ближе к писсуару :)

IndexSa:
Обычно после этого спрашивают, а что у вас с сексом?

Прости, но я только тетек, дядьки мне не очень нравятся... ;)

[Удален]
#97

Независимый эксперт:

http://tema.ru/travel/spain_andorra/

http://tema.ru/travel/spain_portugal/

Ругается только на заводы на подъезде к Уэльве. При том, что он не особо политкорректен, если ему что-то не нравится.

[Удален]
#98
_Петрович_:
Врядли в гарлеме или бруклине лучше чем в бутово в конце концов

Не просто лучше, а лучше на порядок.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#99
Psycho:
Общие слова без конкретики.
Пожалуй, не диктуйте мне свою волю - пусть это будет частью Вашей миссии. ;)
И ещё почему отсутствие миссии для Вас синонимично тому, что люди хотят только денег? У меня нет миссии, но я хочу не только денег - кажется, я не попадаю в Вашу стройную концепцию "людей-ресурсов".
И ещё один вопрос, если позволите: как Ваши слова о миссии коррелируют с тем, о чём говорится в топике? "Миссия выполнима" только в той точке земного шара, в которой родился? Слушайте, а ведь для меня переезд из Москвы, скажем, в Чехию будет меньше переезда с Урала в Москву, который я уже совершил - я уже облажался и не выполнил миссию, с точки зрения Высшего разума (которому, видимо, сильно важны те километры, которые человек покрывает за свою жизнь)?

Сложно мне, сразу столько) А что хотят люди не имеющие миссии и не выходящие за рамки бытия? Только обустроить свою норку и корм. А вы что хотите кроме денег? Надеюсь не долю рынка? 😂

А по поводу где родился-там и сгодился. Да!!! Я верю в проведение, если ты такой умный оказался среди соседей алкашей- обустрой свой мир, и убейся, сли тебе противостоят.

[Удален]
#100
IndexSa:
А что хотят люди не имеющие миссии и не выходящие за рамки бытия?

А тебе не по...? Что, все обязательно должны быть окрыленными идеей? Мне, допустим, нужно сварочный аппарат завтра приобрести, вот чем я окрылен. А проблемы глобальные мне не интересны. Вернее, сварочный аппарат и есть для меня глобальная проблема - какой брать, обычный или электронный (цена отличается на порядок).

IndexSa:
Только обустроить свою норку и корм.

А что нужно - обустроить весь мир? Один уж пытался. Сохнет теперь посреди столицы сопредельной империи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий