Поможем редакторам вычистить каталог от Г.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#141
dlepro_com:
расписывая на своих ГС о том что отписавшись у них в комментариях или будучи подписчиком их ГС вы получите внеочередную модерацию. Заявки они просят оставлять не в каталоге, а в своих блогах... Проводят праздничные акции раздач внеочередной модерации...

Скандалы, интриги, расследования... Ссылку на акции опубликуйте.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#142
zhitov:
Скандалы, интриги, расследования... Ссылку на акции опубликуйте.

зачем скандалы вы по факту хотя бы первого поста ТС кто-нить ответьте решением, а не словами и отписками.

А ссылку найдёте на социалке веб-мастеров - Grabr, где-то перед последним Новым годом данную акцию двигал такой редактор, а с социалки ссылка ведёт на его блог, который в тот момент состоял из 5страниц, в двух из которых он провозглашал каталог и себя как редактора, кстати блог этот также находился уже в каталоге...

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#143
dlepro_com:
ссылку найдёте

Понятно, ссылки нет, одна ложка дегтя.

dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#144
zhitov:
Понятно, ссылки нет, одна ложка дегтя.

....я не собираю на него досье сутками по сети, я вам дал всю информацию где и когда, или вы считаете что я только и занимаюсь, что сижу и записываю где, что и когда я видел?

Вам недостаточно, того что вам указали ресурс и приблизительную дату, где и когда искать, если именно вам это нужно, а ключевые слова и тему я надеюсь вы уж сообразите?

dlepro_com добавил 13.02.2011 в 12:30

zhitov,

УПС я вот не поленился чуток магии и даю вам ссылку: usefulblog_ru

а вот пиар засчёт того что человек редактор: grabr_ru/content/novogodnii-podarok-ot-dmoz

PS: люди ждут месяцами модерации, а кто-то свои блоги из 5страниц двигает за счёт редакторства, раздавая внеочередную модерацию, не с каталога а со страниц своего блога.

Оказывается 6 публикаций(одна из них об открытие вашего сайта, вторая что вы редактор и отмодерируете в честь НГ сайты внеочереди...) и ты в каталоге! Блин редакторы я тоже так хочу! Срочно мне в личку напишите кому я могу написать и счас быстренько на 20-ти доменах 6страниц подобного содержания забомблю.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#145
dlepro_com:
я вот не поленился

Ну вот, другое дело ;) не так это было и сложно?

dlepro_com:
раздавая внеочередную модерацию

И ваша точка зрения имеет право быть. Согласны редакторы с ней или нет - другой вопрос.

Редактор имеет право искать сайты самостоятельно различными способами, а не только рассматривать предложенные. Правилам противоречит извлечение прибыли из своей деятельности.

dlepro_com:
Заявки они просят

Не причесывайте всех под одну гребенку. Это обидно ;)

dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#146
Сообщение от dlepro_com
я вот не поленился

Ну вот, другое дело не так это было и сложно?

а оно мне было нужно? я вам привёл все данные, вы же просили, а не я да и вроде как Яндекс и другие ПС есть, без обид просто не понты и не лень, а уверенность в том, что предоставление вам этого урла ничего не решит, как и урлы в первом посту ТС просто мимо прошли...

По специфике ежедневно перелопачиваю кучу подобных сетей и это не единичный случай, просто приведённый мной убил своей циничностью - сайт из 6-ти публикаций(из них только в паре осмысленный контент) в каталоге и там редактор рассуждает о качестве добавляемых им ресурсов.... реально занимаясь своим меркантильным интересом пользуясь статусом редактора и продвигая его этой публикацией, а позже опять бросив его, судя по датам... такой и wwwродину продаст и ясно какие от него и как могут ресурсы в каталог добавляться.

МОЁ имхо, если раньше было желание попасть в этот каталог, то теперь извините мне кажется ссылку на него за деньги нужно ставить... хотя многие сервисы ещё думаю неверно считаются с его авторитетом, но это моё ИМХО из сложившейся ситуации в нём: - то откровенные ГС в нём, то тишина от модераторов вообще на поданную заявку, что указывает на полное неуважение к заявителю, то вот такой самопиар редакторов.

Согласен что всех нельзя под одну гребёнку, речь именно о каталоге и что в нём ничего не изменилось: ГС не выкинули, редакторов не почистили.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#147
dlepro_com:
а оно мне было нужно?

Не знаю, "ложку дегтя" ведь оставили?

Как говорится, сказал "А", говори и "Б". Что вы благополучно и сделали, дав ссылку.

dlepro_com:
сайт из 6-ти публикаций(из них только в паре осмысленный контент) в каталоге
...и что в нём ничего не изменилось:

Меняется. Сайта там уже нет (смотрите в самой категории, поиск обновляется реже).

dlepro_com:
тишина от модераторов вообще на поданную заявку, что указывает на полное неуважение к заявителю

Редакторы не обязаны общаться с ВМ, более того - это не рекомендуется.

DMOZ - не сервис по рассмотрению заявок от ВМ.

DraggonZ
На сайте с 15.06.2009
Offline
43
#148
zhitov:
DMOZ - не сервис по рассмотрению заявок от ВМ.

Это сервис по просовыванию гс редакторами.

Покупайте ссылки здесь (http://gogetlinks.net/?inv=35m9kt) SIWeGa вечные ссылки (http://siwega.ru/?p=b6b115)
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#149

DraggonZ, ну так не создавайте гс ...

DraggonZ
На сайте с 15.06.2009
Offline
43
#150

zhitov, видно надо делать гс действительно, их хорошо в дмоз берут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий