Поможем редакторам вычистить каталог от Г.

xtrue
На сайте с 17.09.2011
Offline
50
#451

http://www.dmoz.org/World/Russian/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B/%D0%9C%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8/

Msiw.ru - Сайт об MSI Wind. Характеристики моделей, отзывы, программы, форум.

Старый заброшенный гс на юкозе.

--

Iknop.com - Графический каталог сайтов для КПК, iPhone, мобильных телефонов, ПК и сенсорных мониторов. Возможность создать список избранных сайтов.

--

NikRum.ru - Обзоры новинок мобильной электроники. Моддинг. Гаджеты.

---

Pdapocket.ru - Коммуникаторы и смартфоны. Новости, статьи. Форум.

---

W-mobile.ru - Обзор новинок и программного обеспечения. Файловый архив, вопросы и ответы, форум.

-

эти давно не обновляемые.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#452

Что интересно это то что тема живее чем та - куда принимают нормальные сайты! 3 месяца незнаю прошло или нет от подачи последнего, который я добавлял, но уже штук 20 приняли, и надо ждать так каждый сайт! А пачками тут выгребают более интенсивней! Лучше бы так принимали!!!

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#453
Diversant:
Что интересно это то что тема живее чем та - куда принимают нормальные сайты! 3 месяца незнаю прошло или нет от подачи последнего, который я добавлял, но уже штук 20 приняли, и надо ждать так каждый сайт! А пачками тут выгребают более интенсивней! Лучше бы так принимали!!!

Кстати, статистика говорит о том, что за последние 6 месяцев русскоязычный сегмент DMOZ увеличился на 3092 сайта, при том что параллельно с добавлениями действительно выгребаются пачки мусора и отсеиваются сотни пачек перспективного мусора, который просто нельзя принять в каталог.

Из личного опыта, на 1 принятый сайт приходится около 20 отклоненных. Как видите - не слишком продуктивно, поэтому многие редакторы предпочитают наполнять разделы, подбирая сайты самостоятельно и не обращая внимание на заявки извне.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#454
zonau:
Кстати, статистика говорит о том, что за последние 6 месяцев русскоязычный сегмент DMOZ увеличился на 3092 сайта, при том что параллельно с добавлениями действительно выгребаются пачки мусора и отсеиваются сотни пачек перспективного мусора, который просто нельзя принять в каталог.
Из личного опыта, на 1 принятый сайт приходится около 20 отклоненных. Как видите - не слишком продуктивно, поэтому многие редакторы предпочитают наполнять разделы, подбирая сайты самостоятельно и не обращая внимание на заявки извне.

Вот вот извне гораздо легче добавить! Ну или имея знакомства ( спалил хорошего человека) . А на очереди штук 20 нормальных сайтов которые в 100 раз лучше присутствующих в каталоге!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#455
Diversant:
3 месяца незнаю прошло или нет от подачи последнего, который я добавлял, но уже штук 20 приняли, и надо ждать так каждый сайт!

3 месяца - это очень быстрый срок :)

Я видел сайты, которые лежали с 2007 года.

Как уже было сказано выше, не все редакторы вообще заглядывают в нерассмотренные.

Diversant:
А на очереди штук 20 нормальных сайтов которые в 100 раз лучше присутствующих в каталоге!

Спросите по поводу шансов в соответствующей ветке наилучших из них.

Может быть, это будут настолько супер-сайты, что добавят сразу )))

The Piper at the Gates of Dawn.
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#456

Cell, Там нужно ждать 3 месяца же ... вот в этом и затык, а светит не очень охота!

И ваш сарказм не очень понятен, если честно!

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#457

xtrue, спасибо за помощь - немного прибрались :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#458
Diversant:
И ваш сарказм не очень понятен, если честно!

Абсолютно никакого сарказма.

Diversant:
Там нужно ждать 3 месяца же ... вот в этом и затык

Да где???

В DMOZ нет сроков. И не было никогда.

Время приема сайтов - от суток до бесконечности.

P.S. Понял, где надо ждать )))

Заградительная мера.

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#459
Diversant:
а светит не очень охота!

:) вот сидите и мучайтесь теперь

---------- Добавлено 08.10.2012 в 00:28 ----------

Cell:
Да где???
В DMOZ нет сроков. И не было никогда.

Это видимо было про строгости в ветке о статусе заявки

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#460
zonau:
:) вот сидите и мучайтесь теперь

---------- Добавлено 08.10.2012 в 00:28 ----------


Это видимо было про строгости в ветке о статусе заявки

а зачем мучатся то ?

Ну подал я где то 4 месяца назад сайт http://www.us-medica.ru/ - и ни ответа и не привета, кстати в соответствующий раздел. Плохой сайт да ?

---------- Добавлено 08.10.2012 в 00:36 ----------

Cell:

P.S. Понял, где надо ждать )))
Заградительная мера.

Ну вот видите сами понимаете и я понимаю, что лезть не стоит с нормальным сайтом, лучше уж в тишине примут! или не примут! Ссылками я оттуда полюбому не буду торговать! В этом вся фишка!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий