В кафе Му-Му вы можете попасть на бабки!

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#71

Слава Шевцов, так меня-то заверили, что я должна была взять салат со сметаной, чтобы купить его по цене акции...

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#72

Я негодую!

"Му-Му" - лучи позора тебе!

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#73
pchol123:
Однажды обедая в кружке, я нашел в своём курином мясе перья - всего пару штук на коже курицы. Мне хватило наглости позвать администратора и не заплатить половину стоимости бизнес ланча.

Это другое. Это оплошность. Я бы даже не пискнула. Но сейчас людей дурят в массовом порядке и в наглую...

pchol123:
Моя знакомая за 1 волос в супе подняла скандал и они пообедали бесплатно на двоих.

Меня не интересовал бесплатный обед. Я могла бы и больше за этот салат заплатить.

pchol123:
Главное начинать поднимать кипишь до того как денежки перекочевали в кассу

Косяк в том, что бесит именно недобросовестная реклама и привычка наших молчать :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#74
pchol123:
Моя знакомая за 1 волос в супе подняла скандал и они пообедали бесплатно на двоих.
Так что если не засовывать голову в жопу, и не бояться общаться и отстаивать свою точку зрения, то чаще всего вы будете выходить победителем из этих неприятных столкновений. Главное начинать поднимать кипишь до того как денежки перекочевали в кассу

pchol123, в Му-Му однажды случайно уронил поднос с обедом, когда подходил к столу. По своей вине. Подошла администратор. На вопрос "сколько мне будут стоить эти разбиты тарелки" она сказала, что ничего за них платить не надо. Оттёр брюки от борща и встал в очередь за второй порцией. Мне тут же сказали, что решением директора заведения второй такой же обед бесплатно и предложили собрать его без очереди. Я очередь отстоял - она была короткая. Денег не взяли, пытались ещё вручить в подарок какой-то десерт.

P.S. И да, я был постоянный клиент той мумушки на Серпуховской.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#75

Слава Шевцов, повезло! Бывают же на свете такие случаи...

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#76

Елена Бурдюгова, давайте я вам салат со сметаной за 10 рублей + борщь, а вы мне фотки с сиськами?

[Удален]
#77

За 14 рублей полбутылки масла там должно было быть. :)

Psycho добавил 12.08.2010 в 15:03

pchol123:

Так что если не засовывать голову в жопу, и не бояться общаться и отстаивать свою точку зрения, то чаще всего вы будете выходить победителем из этих неприятных столкновений.

Иногда так сраться не хочется. 🙄

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#78
Елена Бурдюгова:
Слава Шевцов, повезло! Бывают же на свете такие случаи...

Ни разу не повезло. Там директор нормальный. Он за прилавком сам иногда стоит.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#79

Бобби, показывайте, плиз, уровень интелекта в другом топике. Здесь он смотрится уныло. Кому интересно мое предупреждение - читают. Кому нет - идут лесом.

[Удален]
#80
Иногда так сраться не хочется.

То есть в забегаловки не хоца, а на форуме хоца? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий