Миллиардеры одумались или что то задумали?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#91
Walk:
И в этой информации, благотворительность Билла на вакцины, к примеру, в Африке (почитав немного информации о прививках), принимает совсем другой ракурс.

Да да, эту ценнейшую секретную белиберду уже озвучивали, и даже давали ссылку на секретное видео секретной конференции. Так, а что у нас там в списке записного конспиролога? Точно, прививки на месте. Поздравляю, вы настоящий коспиролух! :D

1)Пирамиды (строили не египтяне)

2)Американцы на Луне (не были)

3)11 сентября (устроило ЦРУ)

4)ГМО (ядовито)

5)Прививки (убивают иммунитет, Билл Гейтс травит детей в Африке)

Tarry добавил 12.08.2010 в 10:46

VoV@:
Это что, теперь и с погорельцев будут налоги трясти?

Поживём увидим, но я не думаю, что гос. компенсация будет расценена как подарок :)

☠️☠️☠️
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#92
Morfin:
Вот мне непонятно что ими сподвигло сделать такое или в этом какое то есть ход, который им потом еще больше принесёт? в чем прикол?
Возможно боян

Прикол в передаче капиталов по наследству.

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#93

Tarry

Я знаю что вы великий разоблачитель :) Ни к чему утруждаться, лучше потратить это время на просмотр TV, верно?)

P.S. у Вас там ошибка в списке. Американцы на луне были, вот только там не так пустынно как ожидалось, по этому пришлось снимать альтернативный вариант в ангаре.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#94

Часто меня обвиняют в том, что я излишне открыт. Делюсь информацией, делаю деловые отношения открытыми. Это неправильно (осуждать меня:D). Чем более ты открыт, чем больше производишь и отдаешь, тем больше тебе возвращается. Доход измеряется не только цветными бумажками, но так же лояльностью, связями, ответным потоком информации, что зачастую приводит к большим результатам, чем сиюминутная прибыль.

Полагаю, что миллиардеры не воспринимают и никогда не воспринимали свои накопления в качестве цели. Для них это средство. В этом контексте их поступок не видится чем-то странным. Они извлекут из этого гораздо больше, чем потратят🚬

И это очень неправильно и плоско забивать голову бумажками, мир шире и глубже, чем представляется обывателю. Возможно, понимание этого и делает человека богаче.

Самое интересное, что и те, кто участвует и те, кто не участвуют в этой затее, извлекают определенные блага. Но это уже высшая математика;)

*сегодня я буду за кэпа😎

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#95
Walk:
P.S. у Вас там ошибка в списке. Американцы на луне были, вот только там не так пустынно как ожидалось, по этому пришлось снимать альтернативный вариант в ангаре.

Окей, поправлю.

С
На сайте с 28.09.2005
Offline
76
#96
Morfin:
плохого ничего нет. не в том вопрос.Вопрос: а с чего бы это в друг?

с чего, с чего... вам ведь ясно сказали: подарите свои денешки. Чего тут непонятно. Куда и как они пойдут - вопрос другой. Вообще это фуфел, пиар. Благие дела так не делаются. Имея такие средства, вы бы их просто так отдали в какой-то фонд? В том смысле, что если ты заработал такие бабки, то и ты лучше знаешь как ими распорядится, а не фонд. В фонд можно перечислить тясячу рублей, потому что ч ней ты мир не перевернешь. А с млрд. рублей на благие цели ты можешь сделать очень многое и никакой фонд тебе собственно не нужен. Фуфел

Обмен ссылками с праздничной тематикой - свадьба (http://www.svadba.etoast.ru/links/) и новый год (http://www.ny-party.ru/13/) / тематикой непознанное - сонник (http://www.snov.net.ru/links/). Можно в личку.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#97
Серго:
В том смысле, что если ты заработал такие бабки, то и ты лучше знаешь как ими распорядится, а не фонд. В фонд можно перечислить тясячу рублей, потому что ч ней ты мир не перевернешь. А с млрд. рублей на благие цели ты можешь сделать очень многое и никакой фонд тебе собственно не нужен.

Особенно не нужен после смерти - лучше всего после смерти деньгами управляют сами мертвецы. Ага?

В любом случае в деле будет задействованы люди. Те или иные. И фонд - это собрание людей, специализирующихся на распределение денег среди нуждающихся или на необходимые исследования.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#98
Kamchess:
А Вы, значит, не так? Тогда перечислите (перепишите) мне/на меня, плиз, половину всего, что имеете. Заодно и проверим совпадают ли Ваши слова и Ваши дела.

Вы нуждаетесь в моей помощи? А то у меня тут на очереди (простите уж) есть пара мероприятий, в которых я поучаствую посильно и точно знаю, что это действительно пойдет туда и тому, кому моя помощь реально нужна.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#99
Куда и как они пойдут - вопрос другой. Вообще это фуфел, пиар. Благие дела так не делаются.

А как делаются?

Уж поделитесь

А с млрд. рублей на благие цели ты можешь сделать очень многое и никакой фонд тебе собственно не нужен.

А что надо?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#100
Zikam.RU:
Ну, хорошо хоть, что не Москву предложила купить.

В какой-то азиатской стране (вроде, в Индии... но может и нет, может в Непале), когда хотели разорить богатого господина, дарили ему белого слона (альбиноса). Такие слоны в этой стране являются священными и требуют особенных почестей и еды. Причем, ни отказаться от этого подарка нельзя, ни дешевой соломой этого монстра накормить тоже нельзя. Богач в результате разорялся. 🚬

Чет вспомнилось просто....... :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий