Устами младенца глаголит...истина?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#81

В чем уел, как уел - так и не понял...

talia, поверьте, тот пост никоим образом не связан с вами лично или вашими суждениями в данной теме, поэтому не обижайтесь на меня, спасибо.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#82
Semi:
Эти проблемы меня не интересуют

и правильно! :D

успеете еще заинтересоваться, а там, глядишь, и с матами разберетесь ))

Дизайн сайта, сайт на тильде
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#83
Ратник:
talia, поверьте, тот пост никоим образом не связан с вами лично или вашими суждениями в данной теме, поэтому не обижайтесь на меня, спасибо.

Да я-то верю :). Психе неймется. Никак уесть меня не может. :)

Что касается Вашего поста - ну, да, мне несколько странно видеть "упреждающие" фразы, никак не связанные с тем, что обсуждалось ранее... Ну, мало ли странного в этом странном мире. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#84
kxk:
humbert, Какие-то невоспитанные дети, ни я не мои соседи по старой квартире (в молодости с кем в один горшок ходили) вели себя прилично. Правда потом, один спился, другой скололся, третий сел за убийство и это дети из обеспеченных семей центра славного города Питера, которые презирали зеков и всякую гадость вроде наркоманов и бомжей. Они спились я умчался подальше :)

Ну, надеюсь, дома то проказничал по разному, если уж в горшок не лазил? Ну там спичками баловался, папины сигареты таскал, самолетики поджигал?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
M4
На сайте с 17.02.2010
Offline
61
#85

странно. я вообще лет с 5 "сектор газа" слушал. Не самостоятельно конечно, но так как родители слушали и я слушал. Родители по меркам "социализма" продвинутые были :). До сих пор слушаю. И ничего не случилось со мной. Бухать не стал, колоться тоже, все что можно окончил "на ура".

Сейчас моей дочке "год и девять" она иногда говорит "е-мое", "коза" и еще что-то. И ничего страшно, если на этом внимание не акцентировать. Ребенок быстрее забудет эти слова если вы их пропустите мимо ушей.

Ребенка надо просто с детства научить отфильтровывать "хороший материал" от "плохого". Моя мать так говорит, - она бывший педагог. А кто думает что это невозможно, и что ребеон еще маленький, значит Вы не осознаете что он в возрасте лет до 12 все как губка впитывает, главное правильно подать.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#86
talia:
Челябинские отцы настолько суровы.... :D :D

Ратник , чессно признавайся - чего ты в Челябинске так сурово к детям,?

И вообще, понаедут тут в Крым типа отдохнуть, а потом оказывается, что и челябинский отец и хабаровский и воркутинский с спб (не знаю как правильно выговорить) :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#87
yet_warm:
И вообще, понаедут тут в Крым типа отдохнуть, а потом оказывается, что и челябинский отец и хабаровский и воркутинский с спб (не знаю как правильно выговорить)

Всё смешалось на серче силами талии. Теперь и не разобрать. 🤣

Psycho добавил 03.08.2010 в 01:28

talia:

Что касается Вашего поста - ну, да, мне несколько странно видеть "упреждающие" фразы, никак не связанные с тем, что обсуждалось ранее...

Ну никак не связанные. Ну совсем не в тему. Типа как про пожары в теме про Парашу Жемчугову. :)

Psycho добавил 03.08.2010 в 01:28

Ратник:
В чем уел, как уел - так и не понял...

Ну не уел так не уел. Не бери в голову. ;)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#88

А вы, ТС, ребенка пробовали чем-то занять ему интересным? Я тут где-то шутил, но в каждой шутке...

Я, скажем, в детстве, хотел кожаный мяч (ну, 22 р. советскими рублями стоил, мне тетка его подарила, но он был... проколотый...) и хомяка (рублей 5, небось, от силы - собаку бы никогда не купили... просто не купили бы без объяснений).

А не было. Нормальные родители после такой трагедии метнулись бы и даже в совке нашли бы мяч, тем более ездили везде, но пофик им было...

Получили мои родители в итоге из вундеркинда алкоголика.

Посему частенько с приятелем спорю по воспитанию его детей: не мое дело, конечно, но обидно ж... Мяч уже обещал - пусть хоть один человечек нормальным будет.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
[Удален]
#89
Semi:
Не буду врать :) Как-то раз я очень сильно получала по губах от мамы за то, что случайно "проронила" словечки острые. Она меня в сторогсти воспитывала. Я ей за это благодарна. Она вложила в меня понятие того, что мат не сделает меня лучше, а это важно в возрасте, когда ты в себе неуверен и только начинаешь выстраиваться как личность.

То есть убеждение словами не прокатывало, надо было бить для полного понимания? Да вы упорная! 🚬

У меня вот была история. Повадилась я в юном возрасте Пушкина читать, собрание сочинений, значица. А там оказалось какое-то подлое издание, где были и черновики, и письма, и даже (о ужас!) матерком приправленные произведения. И так мне эта идея понравилась, что я написала подражание. Ну написала да и в ящик спрятала, опрометчиво позабыв.

А тут моя маменька в том ящике с ревизией случилась...

Ой, что было, что было! Меня клеймили позором семьи, дедуся, который этого гадского Пушкина купил, решили отрядить на исправительные работы на дачу, а Пушкина и вовсе угрожали сжечь, прям у меня на виду. Чтобы знал, гадюка! Нефик растлевать молодые поэтические таланты ибо.

В общем, всё как-то обошлось, все остались живы, только велели плохих стихов мне не писать, а писать хорошие. И вообще маменька была глубоко травмирована, что я такие ужасные слова знаю. Такие дела.

kxk:
Какие-то невоспитанные дети, ни я не мои соседи по старой квартире (в молодости с кем в один горшок ходили) вели себя прилично. Правда потом, один спился, другой скололся, третий сел за убийство и это дети из обеспеченных семей центра славного города Питера, которые презирали зеков и всякую гадость вроде наркоманов и бомжей. Они спились я умчался подальше :)

Отрицание, выделенное болдом, какбэ выдает подсознательную правду. :D

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#90
Тигра:
То есть убеждение словами не прокатывало, надо было бить для полного понимания? Да вы упорная! 🚬

У меня вот была история. Повадилась я в юном возрасте Пушкина читать, собрание сочинений, значица. А там оказалось какое-то подлое издание, где были и черновики, и письма, и даже (о ужас!) матерком приправленные произведения. И так мне эта идея понравилась, что я написала подражание. Ну написала да и в ящик спрятала, опрометчиво позабыв.
А тут моя маменька в том ящике с ревизией случилась...
Ой, что было, что было! Меня клеймили позором семьи, дедуся, который этого гадского Пушкина купил, решили отрядить на исправительные работы на дачу, а Пушкина и вовсе угрожали сжечь, прям у меня на виду. Чтобы знал, гадюка! Нефик растлевать молодые поэтические таланты ибо.
В общем, всё как-то обошлось, все остались живы, только велели плохих стихов мне не писать, а писать хорошие. И вообще маменька была глубоко травмирована, что я такие ужасные слова знаю. Такие дела.
/QUOTE]
Забавная история. Интересно, если б я подправлял "того" Пушкина - убили б меня просто до совершеннолетия... наверное, потому тут и прикалываюсь иногда: тут в случае чего забанят на пару недель, а дома вынесут мозг - так, что он не вернется..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий