Устами младенца глаголит...истина?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#21

Употребление нецензурных слов часто используют для придания эмоциональности. Никак не связанно с воспитанием.Если сказать как я устал с наполнением каталога интернет магазина(на 6 тыс позиций)будет не то. А если..как я зае.......(ц)

Знаю много нецензурных слов.. в разговоре оооочень редко употребляю в кругу ооочень близкий людей. Но опять же только для "окрашивания"

ТС не парьтесь.. жизнь все поставит на свои места..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#22
Semi:
выпивают водку возле кафе с сомнительной репутацией

вы про водку?

да, согласен, щас не найдешь хорошей водки уже.

Когда макаревич с ермольником и абдуловым спиртзавод открыть хотели, посчитали и прослезились, добрая водка по себестоимости оказалась не менее 250 руб за бутылку.

цена спирта с этилена 7 центов литр, для справки.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#23

Блин, тётки с лавочки пробрались и в этот топик...

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#24

Сеодром, Ты бы аватар сменил, а не умничал тут :)

Ваш DEVOPS
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#25
seolink74:

ТС не парьтесь.. жизнь все поставит на свои места..

тс скорей всего имела ввиду, употребление в разговоре мата, детьми 5-10 лет абсолютно беспричинно... это всегда было и будет... тут следует отметить, что матерятся они только в кругу ровесников, чтобы выделиться ибо они еще пока не могут позволить себе купить клевую побрякушку, поэтому выделяются как могут :)

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#26
seolink74:
Употребление нецензурных слов часто используют для придания эмоциональности. Никак не связанно с воспитанием.Если сказать как я устал с наполнением каталога интернет магазина(на 6 тыс позиций)будет не то. А если..как я зае.......(ц)

Знаю много нецензурных слов.. в разговоре оооочень редко употребляю в кругу ооочень близкий людей. Но опять же только для "окрашивания"

ТС не парьтесь.. жизнь все поставит на свои места..

Ну я тоже могу изредка окрасить выражения своей злости нецензурщиной, когда просто "зла не хватает". Но это для меня не является нормой + я о детях говорю.

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#27
Semi:
А я думаю, что, смотря и анализируя поведение других детей, можно сделать полезные выводы о воспитании своих.

Можно. Не рожать.

kxk, Вы как-то опрометчиво всех в Европу зовете. Ну подумайте сами, при наступлении критической массы снговских выходцев, поножовщина и мат станут у вас обычным делом. ;)

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#28

talia ну не знаю.. Все разрешать, еще большего захочет. Только начинаем идти на уступки - начинаются такие бздыки, ужасс.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#29
Сеодром:
Блин, тётки с лавочки пробрались и в этот топик...

Вы хотели что-то академическое сказать? Мы обещаем молча и с тихим трепетом выслушать. Дерзайте.

🚬 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#30
raminas:

kxk, Вы как-то опрометчиво всех в Европу зовете. Ну подумайте сами, при наступлении критической массы снговских выходцев, поножовщина и мат станут у вас обычным делом. ;)

raminas человек в человеческих условиях будет вести себя нормально, если не захочет, заставят, в европах это умеют делать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий