Устами младенца глаголит...истина?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#71
Semi:
Мне интересно, как с этим бороться, возможно, кто-то что-либо уже предпринимал.

Самим не ругаться. Детям спокойно говорить, что это некрасиво. За других детей не скажу, но моему конкретному чаду это помогло. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#72

Semi, а еще дети едят с пола, лезут в горшок голыми руками, мелких животных за шеи крепко хватают. Могут укусить в порыве радости или огреть чем-нить, что под руку попадется. Могут стекло разбить, просто так, могут на обоях или стенах нарисовать или чужую машину лопаткой ободрать.

Могут соседского Васю толкнуть больно.

А еще, они громко пукают в людных местах 😮

Чо делать будем?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#73
talia:
Детям спокойно говорить, что это некрасиво.

Детям надо говорить, что придет строгий дядя Сим и оштрафует на 3 балла, а то и забанит нафик. :D

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#74

Как бороться? Даже не знаю. Знаю много семей, где родители общаются нормально с дитём. Оно даже внимает, даже помогает им. А выходит за двор и понеслась...маты перематы.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#75
raminas:
Детям надо говорить, что придет строгий дядя Сим и оштрафует на 3 балла, а то и забанит нафик.

Ага. А потом на ночь глядя проверять шкафы, тумбочки и под кроватью - нет ли там дяди Сима. А то ведь чадо не заснет, пока не успокоят. 😂

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#76
humbert:
Semi, а еще дети едят с пола, лезут в горшок голыми руками, мелких животных за шеи крепко хватают. Могут укусить в порыве радости или огреть чем-нить, что под руку попадется. Могут стекло разбить, просто так, могут на обоях или стенах нарисовать или чужую машину лопаткой ободрать.
Могут соседского Васю толкнуть больно.

А еще, они громко пукают в людных местах 😮

Чо делать будем?

Делайте, что хотите. Эти проблемы меня не интересуют.

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
[Удален]
#77
talia:
Челябинские отцы настолько суровы....

Уели Вас, уели. ;)

На самом деле, я тоже не заметил связи слов Ратника с тем, что "не надо обсуждать...".

(кстати, участвуя в этом топике, Вы прекрасным образом обсуждаете :))

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#78

humbert, Какие-то невоспитанные дети, ни я не мои соседи по старой квартире (в молодости с кем в один горшок ходили) вели себя прилично. Правда потом, один спился, другой скололся, третий сел за убийство и это дети из обеспеченных семей центра славного города Питера, которые презирали зеков и всякую гадость вроде наркоманов и бомжей. Они спились я умчался подальше :)

Ваш DEVOPS
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#79
Psycho:
Уели Вас, уели.

Вообще-то, мне просто не хотелось обижать человека... Но это неважно. Конечно, уели. :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#80
kxk:
Правда потом, один спился, другой скололся, третий сел за убийство

Уж лучше б матом ругались, чесслово. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий