Милые сердцу пивные секреты

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#201

я пью только разливное

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#202

Давненько не ершил я что-то. Надо будет как жара спадёт, рискнуть.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#203
greenwood:
на сегодня 1 дитр разливного пива стоит 60 рублей

Деда, что за капиталистические попущения? Я вчерась покупал живое местное полтораху за 70 рэ.

Забавно, но в музее пива бокал такого же ровно столько стоит.

greenwood:
я пью только разливное

Вот уж зажрамшись живём. :)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#204
6uoncuxo3:
Я вчерась покупал живое местное полтораху за 70 рэ.

у нас есть и по 170 литр - пробовал ..не впечатлило

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#205
asto:
Смотря какого:) Я сегодня в Сочи брал разливное "Пятый Океан", чето 180 рублей за 1,5 литра ценник:) Пиво было вкусное однако, но дорогостенько для такого уровня пивка)

asto, "Пятый океан" пробовали темное или светлое? У нас его предлагают за 120/литр (из кеги), вот хотелось бы узнать, стоит ли брать? :)

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#206
asto, "Пятый океан" пробовали темное или светлое? У нас его предлагают за 120/литр (из кеги), вот хотелось бы узнать, стоит ли брать?

Светлое брал, сорт "лагерное". Ну у нас тоже 120 за 1 литр получается) На вкус приятное пиво, лучше УГ ценником в 120 рублей за 1,5 литра:) Из бутылочных его можно сравнивать только с тем, что ценником 100 рублей за 0,5:) Из разливных, которые пробовал, это пожалуй по вкусу на 2 месте будет по качеству, на мой взгляд:) Больше всего мне понравилось пиво, сваренное в частной пивоварне "Чешское пиво" в Сочи, но не знаю какой сорт и тд)) Но там ценник 400-500 рублей за литр, правда пил его в оч дорогом суши-баре) Мне "Пятый океан" понравилось, но как говорится, на вкус и цвет:) У него и запах ничего и на вкус норм) Недавно пил японское пиво разливное Kirin, или так как-то, на вкус приятное, но запах ппц, нечто типа меда с мылом на запах:D

asto добавил 01.08.2010 в 21:58

Алена69, попробовать можно взять:) Если понравится, возьмете потом еще:)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#207

Потёр нафик.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#208
Недавнось пил со знакомым бортником на его пасеке медовуху. Бесплатно пил. И вкус норм, и запах, и цвет, и что там ещё ценится? Фик вы где ещё такую найдёте. Ну да мало ли?
Разницу кто-нибудь понял?

6uoncuxo3, то, что сделано для себя и по всем правилам, с магазинным УГ не сравнится:) Пиво дома не делали, но вот белое вино делали из винограда шардоне, по вкусу такого вина вообще не пил ни разу, просто супер, из сапирави делали красное вино, после него и за 4000 рублей за 0,7 вино будет УГ. Чачу делали, на вкус не хуже, чем виски за 4500 за 0,7, но зато знаешь чего там у тебя и из чего оно сделано, а чего в эти виски напихахи, кто его знает) Я это не сам делал, отец по образованию винодел, с 2006 или 2007 года пробуем свое вино делать, ну и чачу.

Я вообще спиртное не особо, но вот то белое из шардоне просто феноминальное было. Жаль закончилось, выпили уже усё:( В тот год виноград был очень хороший) В этом году виноград должен быть очень хороший, но щас негде делать само вино из него))) Может со временем сделаем чего-нибудь дома под это дело, но щас пока нету))) С магазинными винами вообще ни в какое сравнение не идет конечно)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#209

я вчера попробовал разливное темное бархатное (завод изготовителя не запомнил)

На вкус квас квасом только немного в голову опосля шибает

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#210
greenwood:

1. В жару разливное пиво конечно все ставят в холодильник, а потом с кружками бегают к холодильнику и пиво трясут и бултыхают - это для пива смерть. Я придумал другой способ. Пиво охлажденное выставляешь для пития один раз на стол, а вот стаканы пустые в морозилку.

Деда, вот за что я вас люблю - за неординарные высказывания. Все остальное - фигня, но додуматься заморозить не пиво, а стакан (бокал, кружку) под него - это для меня ново. Правда... Решение - отличное, попробую. но... Пусть умные люди измерят, что к чему по температуре, но это - мысль. Хотя пиво охдаждать все равно надо.

По пиву еще поспорю со всеми, но именно из-за пива вынужден ныне лечь спать..

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий