Милые сердцу пивные секреты

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#231

вчера был передача по тв ..что-то о рыбе

так даже рыбу одну и туже продают в вакумной упаковке под разными названиями

я раз купил внешне и по ценнику похожее на палтуса - практически выбросил

Ну хорошо я знаю вкус настоящего палтуса, но многие же вообще его не знают, а денег то просят порядка 400 рублей за кг

короче сплошной везде обман.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#232
betam:
[ATTACH]68858[/ATTACH]

Последняя банка два года стоит. Взяли ящик на природу, даже там не пошло.

Горчит? ;)

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#233

забодяжил по рецепту гринвуда 5л с маленьким дополнением - изюм

подожду дня 3 - 4 отпишусь

широкоформатные принтеры, полиграфическое оборудование (http://www.ink-donor.ru) широкоформатная печать (http://www.printmastery.ru)
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#234
VoV@:
Горчит? ;)

тогда не помню, а эту я боюс пить )

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
[Удален]
#235
greenwood:
если наливая пиво вырастает большая шапка пены - это к деньгам
....
Однажды один даже пытался наливать в разные стаканы, но все равно пена была только у одного

Деньги-то у кого появились? У разливающего?

Красивая байка :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#236
SeoNizator:
Деньги-то у кого появились? У разливающего?

нет

у того у кого в стакане пена

стаканы же заранее расставляются обычно

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#237
betam:
Да нафиг этот привкус и аромат спирта нужен.
Пивные дегустаторы - суровые люди. Какова их цель?

Нормальное пиво спиртом не отдает и обладает приятным вкусом и ароматом. То УГ, что делают у нас на вкус неприятно, но выпить то хочется :). Поэтому, чтобы забить вкус, его охлаждают больше чем надо, закусывают вяленой рыбой. В других странах это не принято, ибо пиво хорошее.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#238
greenwood:
А вот Вам еще одна пивная примета :
если наливая пиво вырастает большая шапка пены - это к деньгам
не смейтесь - проверено

Многие мои товарищи удивляются, потому как обьяснения этому чудному и правдивому эффекту нет. Однажды один даже пытался наливать в разные стаканы, но все равно пена была только у одного :)
Понаблюдайте - вы обязательно это заметите.

Угу, если пиво лить строго вертикально - шапка будет всегда. Больше, чем пива в кружке. Не случайно ж пиво льют по краю бокала...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#239
alexseo:
Нормальное пиво спиртом не отдает и обладает приятным вкусом и ароматом. То УГ, что делают у навыпить то хочется :). Поэтому, чтобы забить вкус, его охлаждают больше чем надо, закусывают вяленой рыбой.с на вкус неприятно, но В других странах это не принято, ибо пиво хорошее.

Я очень сильно сомневаюсь в этом.

Весь импорт что я пробывал (Германия, Чехия, Англия, Сша, Австрия) у нас (бутылочный из Ленты) - та же балтика7.

При этом я знаю как минимум три места в Спб с отличным свежим местным пивом.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#240
betam:
Я очень сильно сомневаюсь в этом.
Весь импорт что я пробывал (Германия, Чехия, Англия, Сша, Австрия) у нас (бутылочный из Ленты) - та же балтика7.
При этом я знаю как минимум три места в Спб с отличным свежим местным пивом.

Не знаю - у меня магазин с живым пивом прямо у подъезда. Сортов 10. Ни фига на "Балтику" не похоже. Вот тот же "немецкий" "Туборг" - г..., ибо на "Баптике" и льется. А "чешский" "Козел" пьется в кайф - ибо калужский он. Эль как-то пробовал недавно в баре - ничего так по качеству, но не мое. Что такое "американское пиво" - вообще не знаю. Не котируется в принципе.

Смотрите этикетку и не берите московского или питерского розлива - здесь все г...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий