Новичкам: Секрет роста ТИЦ. Полная инструкция + 20 фильтров покупки ссылок + Бонусы!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#91
mephy:
почему так медленно закупаются ссылки? запустил 3 проекта неделю назад, за все время купилось 7 ссылок и то только на одном.

Попробуйте обратиться в поддержку системы "Руки", причина может быть в стоп-словах в ключевиках, но нельзя исключать и какие-то технические проблемы. В моих кампаниях проблем со скоростью закупки ссылок я пока не видел - легко закупается по данному сценарию более 3 тыс. ссылок при наличии средств на балансе.

R34-zevs, вам правильно ответил Zyklonss, ссылки индексируются не мгновенно.

NL
На сайте с 09.08.2010
Offline
0
#92

опять сказки

Zonk - хватит лапшу на уши вешать людям

1) не за спаленные сайты не более 200 ссылок с сайта - смешно

где ты их найдешь, если даже в данный момент сайт имеет 200 ссылок, то чаще всего это значит, что сайт только начел продавать ссылки и через неделю, максимум через 2 недели на нем будет уже не меньше 1000 ссылок, хотя есть одно но, если сайт имеет очень небольшое количество страниц, тогда количество ссылок на нем будет минимальное. Но это так редко.

2) Сколько нужно ссылок, что бы тиц вырос до 10, по моему опыту не меньше 200-400 ссылок, т.е. 20-40 ссылок дадут один ТИЦ, вот и считайте сколько вам нужно денег что бы получить желаемый тиц.

3) на счет бонуса - круто конечно когда дают бонус, но это типичная уловка для за получения клиентов. Много на этот бонус вы купите ссылок? нет, вы все равно добавите денег. И вполне вероятно, что та сумма которую вы потратите, покроет в первый же месяц ваш бонус фирме и еще будут с прибылью, а сколько таких как вы будет не один не два человека, не будьте лохами.

4) Сколько нужно временени, что бы поднять ТИц? Если только до 10 то месяца хватит, а если больше, тут, то чем больше ТИЦ тем труднее прогнозировать. Если быстро и много покупать ссылок, то Яша на ваш сайт поставит фильтр, и вылете из индекса моментально. Потом не надо забывать, что Яша очень медленно индексирует сайты, и ваша ссылка может только найтись через месяц, а может вообще не найтись и окажется что деньги потратили, а результата нет.

5) Хоти те хороший Тиц и мало потратить денег, все очень просто ищите сайты, где можно оставить ссылку, пишите статьи и размешайте их в каталогах статей, покупайте ссылки, обменивайтесь ссылками или статьями (второе более предпочтительно) с другими сайтами, причем желательно, но не обязательно вашей тематике и через 4-5 месяцев вы получите результат более чем в 100 Тиц. Только нужно и время и деньги, причем денег не 3 копейки.

Просто для справки например в Сапе средняя цена при покупки ссылок равна 3-4 рублям(в проекте, т.е. у вас есть ссылки которые могут стоит 20 копеек и есть ссылки которые могут стоит и 50 и 100 и 200 руб.), а теперь подсчитайте сколько нужно ссылок купить что бы получить ТИЦ 100. Минимум 20 ссылок умноженное на 100? И что мы получаем 2 тыс. ссылок - минимум 6 тыс. рублей.

6) Про покупку на разных площадках, придется отслеживать что бы сайты не пресекались на разных биржах. Потому что многие веб-мастера кидают свой сайт на 2-3 биржи для получение большего дохода.

Для Zonk – сколько денег тебе платят за рекламу, или ты просто в доле)))

Как меня достали сказочники на подобия Zonk. Ходишь по инету и все рассказывают сказки, то получи большой ТИЦ за счет покупки небольшого количество статей, то используй 2-3 фильтра в Сапе и получишь большой ТИц за маленькие деньги. Сказки, Сказки, Сказки.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#93

support_rookee, спасибо за бонус!

ne_lublu_skazochnikov, вот стоило лишний раз регистрироваться ради того, чтобы всю эту муть писать? 500 рублей не деньги, а будет ТИЦ хотя бы десяточка - отобьются за пару дней. Не сработает - ничего страшного. За тебя фильтр составили, с такими опциями, которые недоступны простому пользователю, бонус дали. Понятно, что фильтр менять надо будет. Никто не обещает, что он будет вечно актуальным. Не устраивает - не пользуйся. Это как в фильме про двух алкашей, которым мужик денег просто так дать хотел, а они так и не взяли, все подвох искали, врага из него сделали.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#94
ne_lublu_skazochnikov:

2) Сколько нужно ссылок, что бы тиц вырос до 10, по моему опыту не меньше 200-400 ссылок, т.е. 20-40 ссылок дадут один ТИЦ, вот и считайте сколько вам нужно денег что бы получить желаемый тиц.

Это невероятное количество даже для сильно переспамленных доноров. Нужно тщательней выбирать площадки, ибо 20-40 ссылок за единицу тиц это перебор...

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#95

Раздача бонусов окончена. Всем спасибо!:)

Служба поддержки сервиса ROOKEE
NL
На сайте с 09.08.2010
Offline
0
#96
Alipapa:
support_rookee, спасибо за бонус!
ne_lublu_skazochnikov, вот стоило лишний раз регистрироваться ради того, чтобы всю эту муть писать? 500 рублей не деньги, а будет ТИЦ хотя бы десяточка - отобьются за пару дней. Не сработает - ничего страшного. За тебя фильтр составили, с такими опциями, которые недоступны простому пользователю, бонус дали. Понятно, что фильтр менять надо будет. Никто не обещает, что он будет вечно актуальным. Не устраивает - не пользуйся. Это как в фильме про двух алкашей, которым мужик денег просто так дать хотел, а они так и не взяли, все подвох искали, врага из него сделали.

хе-хе муть)))

не смеши меня)))

если ты собираешься поднимать ТИЦ до 10 с помощью покупных ссылок, то это очень странно, его можно получить и не покупая ссылки, а разместить их на бесплатной основе, даже больше скажу, что можно даже получить и 50 ТИЦ, не потратив не рубля, а только время. И думаю, что за год максимум на сколько он опуститься это на 10. Сильное падение может быть, если Яша еще что-нибудь новое придумает, как понизит ТИЦ у сайтов и вес ссылок.

А теперь на счет 20 фильтров, да я не буду пробивать, почему? Да потому что эти фильтры я думаю уже сейчас дадут результат 50 на 50. А еще через месяц вообще не будет от них толку.

А на счет заспамлености сайта, это меня полностью поставила в тупик, просто задумайся много ты сайтов найдешь, которые выставляются на бирже по этому критерию не более 200 ссылок - 1-2 процента из них 99 процентов сайты будут ТИЦ 10 или 0. А сколько сайтов их них будут пересекаться на разных биржах мне кажется процентов 50%.

Теперь не много статистики по одной из самой крупных бирж:

Общие количество сайтов более 140 тыс.

Количество сайтов чья стоимость <= 1 рубля – 27789 шт.

Сайт ТИЦ<=10 при стоимости <= 1 рубля – 27154 шт. из них ТИЦ 10 имеет только 2322 шт.

Количество сайтов добавленных за последние 7 дней – 985 шт. из них ТИЦ от 10 – 35 шт.

Интересная статистика получается. Посчитав далее не трудно, только учтите что минимум процентов 25 это будут гавносайты.

Бонус 500 и 600 или даже 1000 руб. я не считаю большим деньгами. Я вот закончу писать, как ты назвал эту муть и за 30-45 минут сделаю две правки на сайте своего клиента и получу 1000 руб. за них.

PS: Не стремитесь быстро и дешева поднять ТИЦ, лучше больше времени и денег потратить и получить высокий тиц, который будет более стабилен, постоянен, делайте сайты для людей.

ne_lublu_skazochnikov добавил 10.08.2010 в 01:53

Zonk:
Мне кажется, мираж просто так неравнодушно относится к конкурентам и затаил на меня обиду за что-то, о чем я могу только догадываться... вот и пишет во всех моих рекламных темах всякий бездоказательный черный пиар.
В любом случае, спасибо тебе, Миша, за регулярный ап темы, твое участие только подогревает к ней интерес.

Я еще буду писать в твоих рекламных темах

не люблю сказачников

[Удален]
#97

ne_lublu_skazochnikov,

Здесь ручной подъем тица никому не интересен,

ne_lublu_skazochnikov:
если ты собираешься поднимать ТИЦ до 10 с помощью покупных ссылок, то это очень странно, его можно получить и не покупая ссылки, а разместить их на бесплатной основе, даже больше скажу, что можно даже получить и 50 ТИЦ, не потратив не рубля, а только время. И думаю, что за год максимум на сколько он опуститься это на 10. Сильное падение может быть, если Яша еще что-нибудь новое придумает, как понизит ТИЦ у сайтов и вес ссылок.
ne_lublu_skazochnikov:
PS: Не стремитесь быстро и дешева поднять ТИЦ, лучше больше времени и денег потратить и получить высокий тиц, который будет более стабилен, постоянен, делайте сайты для людей.

😂 у меня есть десяток гавносайтов, поднимите каждому?

ne_lublu_skazochnikov:
Сообщение от Zonk
Мне кажется, мираж просто так неравнодушно относится к конкурентам и затаил на меня обиду за что-то, о чем я могу только догадываться... вот и пишет во всех моих рекламных темах всякий бездоказательный черный пиар.
В любом случае, спасибо тебе, Миша, за регулярный ап темы, твое участие только подогревает к ней интерес.

Я еще буду писать в твоих рекламных темах
не люблю сказачников

Гы. клон миража чтоли?

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#98

хочу бонус

Логин: sb1982

ID: 12623

Есть ли пакетная загрузка урлов? не могу найти. По одному добавлять сайты не удобно. Или все по одному прокачивают?

Собираю поисковый трафик
[Удален]
#99

sb1982, Да, заходите в проект, в разделе что продвигаем справа есть кнопка импорт... можно составить в csv только одну колонку из ключевых слов, система пробьет их по куче параметров, подберет релевантные страницы, посчитает бюджет и конкурентность для каждого, укажет гео или не гео зависимость запроса, и прочекает текущую позицию. Всем запросам можно выделив их галочкой указать нужный сценарий.

Зодно если неплохо отсортируете, можно низкочастотку неконкурентную осмысленно попробовать поднять сценарием зонка. Хотя для этого в ситсеме есть и более специализированные сценарии

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#100

мне нужно загрузить много урлов разом. разных урлов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий