Новичкам: Секрет роста ТИЦ. Полная инструкция + 20 фильтров покупки ссылок + Бонусы!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#51
Vivat-Seo:
мне теперь совсем уже непонятно, стоит ли трудиться с использованием методики, предложенной в данном топике :(

Vivat-Seo, трудиться - не стоит. Этот метод - не для того чтобы трудиться (как некоторые любят каждую площадку в лупу рассматривать), а один раз нажать кнопку и дальше заниматься своими делами.

jasmin-dance:
Vivat-Seo, здесь такая ситуация. Метод в долгосрочной перспективе непригоден, это понятно. В краткосрочной - у меня нет повода не доверять Zonkу, наверняка ТИЦ можно поднять. Просто, надо осознавать то, что через несколько месяцев, чтобы удержать ТИЦ, этих ссылок будет недостаточно, придется много докупать. Лично меня такая перспектива не устраивает, но каждому свое.

jasmin-dance, естественно, в долгосрочном плане стоимость будет постепенно увеличиваться, что неизбежно практически при любом методе, особенно при покупке "вечных" ссылок и статей, которые требуется постоянно докупать.

D1
На сайте с 26.06.2010
Offline
19
#52

Ответите на мои вопросы?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#53
drug1:
Решил попробовать эту методу.
Вот первые пара вопросов:
1. Примерно половина из закупленных ссылок пришлась на сайты без тиц, pr и без отметки, что страница размещения находится в индексе у яндекса или гугла. Так и должно быть?
2. Некоторые сгенерированные тексты ссылок выглядят примерно так "Олимпиада олимпиада турниры каждый час пароли на приватные олимпиады". Это нормально или нужно руками пройтись?
p.s. тем, кто ставит минус в репутацию с неуместными отзывами: запарили, это раздел для новичков, у меня есть вопросы и я их задаю.

1. Около 30% бюджета идет на покупку ссылок на новых страницах не в индексе, но для того, чтобы увеличить вероятность их индексации, в фильтрах стоит ограничение по уровню вложенности таких страниц (который "Руки" регулярно проверяют), ограничение на минимальное количество страниц сайта в индексе Яндекса, фильтр по часто выпадающим из индекса урлам и т.д. Основная же часть бюджета идет на ссылки в индексе. Здесь также надо учесть, что отсутствие пометки "Я" не означает, что страница не в индексе, это означает, что система "Руки" ее еще не проверяла, а самые дешевые страницы она проверяет на индекс редко.

2. Если вы считаете, что в некоторых случаях генератор сгенерировал бредоанкоры, то вы можете это исправить. Он не идеален, хотя и работает лучше других генераторов.

[Удален]
#54
jasmin-dance:
Vivat-Seo, здесь такая ситуация. Метод в долгосрочной перспективе непригоден, это понятно. В краткосрочной - у меня нет повода не доверять Zonkу, наверняка ТИЦ можно поднять. Просто, надо осознавать то, что через несколько месяцев, чтобы удержать ТИЦ, этих ссылок будет недостаточно, придется много докупать. Лично меня такая перспектива не устраивает, но каждому свое.

Zonk:
jasmin-dance, естественно, в долгосрочном плане стоимость будет постепенно увеличиваться, что неизбежно практически при любом методе, особенно при покупке "вечных" ссылок и статей, которые требуется постоянно докупать.

вы про регулярное пополнение новой ссылочной массой сайта для удержания тиц?

Про себя могу сказать одно, если регулярно чистить ссылочную массу и дозакупать вместо выпавших и неактуальных новые нужные ссылки, то этого в полне достаточно чтобы держать тиц. Ну а здесь же вроде как аггрегатор, он как бы этим и должен заниматься за вас в первую очередь. (причем в рамках бюджета)

lukst
На сайте с 10.11.2006
Offline
91
#55

при всем уважении... ссылки с ценой до рубля - в принципе покупать не интересно. При такой цене любой донор будет моментально заспамлен.

Добавь сайт в белую базу Seopult (http://trustlink.ru/registration/102783) Trustlink - биржа со 100%-раскупаемостью ссылкомест.
P
На сайте с 01.08.2010
Offline
3
#56

почему у меня не регенится в етой системе????!! я ввожу логин и пасс уже,а мне просто обновляет страницу и все.

SkyLine27
На сайте с 24.02.2009
Offline
115
#57
Petia:
почему у меня не регенится в етой системе????!! я ввожу логин и пасс уже,а мне просто обновляет страницу и все.

В саппорт писали?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#58
lukst:
при всем уважении... ссылки с ценой до рубля - в принципе покупать не интересно. При такой цене любой донор будет моментально заспамлен.

Это было бы так, если бы существовал очень большой дефицит дешевых доноров, но их в базе более 70% из 680 тыс. и предложение значительно превышает спрос. Среди них вполне можно найти несколько тысяч, которые практически "незаспамлены" и продают ссылки медленно. Кроме того, нужно учитывать, что часть доноров участвует не в популярных биржах. Плюс, для того, чтобы не покупать ссылки на донорах, которые по каким-то причинам моментально засоряются ссылками после добавления в биржу в фильтрах есть некоторые хитрости.

Mozgnsk
На сайте с 09.01.2008
Offline
57
#59

Фильтр Ваш можно вручную подкорректировать? К примеру поставить цены повыше - до 2 рублей.

Серверы Виртуальные и физические (http://www.billing.fastvps.ru/aff.php?aff=141). Надежно и недорого.
BC
На сайте с 20.07.2010
Offline
0
#60
Zonk:

Секрет роста ТИЦ прост - лучше всего ТИЦ передается с наименее "заспамленных" исходящими ссылками сайтов

Убедился в этом на собственном опыте. Да и в интернете все чаще и чаще появляются подобного рода замечания...

Единственная проблема в том, что вручную таких доноров не найдешь. Так что пошел я в "Руки" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий