Яндекс выкосил 99.9% сайтов на вордпресе

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
67
mmb
#11
Не зависит от движка сайта, важен контент, а учитывая что все вместо развития сайта занимались накруткой ПФ, то может и результат такой. Вам может казаться контент топ, а на самом деле статейная помойка
Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#12

Все сайты на вордпрессе, трафик упал на 15-20% с начала года, так что все вобщем то осталось на своих местах.

softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
26
#13
JohnBlade #:
У меня бурж на WP и это единственный сайт, которому Яша продолжает давать более-менее нормальный трафик.

Буржуины не пользуются Яндексом.
Какой трафик?

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#14

Сайт на WP, трафик соответствует прошлогоднему. Проверил позиции запросов из ТОП-1, все на месте.

Вся эта канитель вокруг WP, как-то смахивает на подготовку к разведению "кроликов" - уже второй случай с информацией о том, что трафик режут у сайтов на движке Вордпресс. Не иначе, на днях предложат волшебную "таблэтку" по сходной цене?

VMx-Mx
На сайте с 02.09.2020
Offline
28
#15
У меня все сайты на вордпрессе. С русскоязычными сайтами проблем ни с Яндексом, ни с Гуглом не наблюдаю, посещаемость немного упала, но, возможно, из-за сезонности. А вот в бурже Гугл 2 проекта почти без трафика оставил.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#16

Вы просто обсуждаете общее падение, прикручивая к самому популярному движку.

У меня на вп сайтов мало, коммерция. Какой-то зависимости по улучшению/ухудшению с сайтами на других движках не вижу.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
M
На сайте с 28.04.2018
Offline
44
#17

Киносайты на ДЛЕ.

Белый, легальный не нарушающий права правов под рф упал по Яндексу примерно на 70%. Сапорт Яшки как всегда говарит что с их стороны все ок. Спрашивает какие запросы вылетели... Ответил, что дело не в запросах, а в видимости сайта, которая упала по непонятным причинам...

2 сайт заблоченный ркн, полумертнвый, там все ок. Но там нет рф трафика.

Оба сайта с уник контентом, не каких ии и т.д. На белом сайте ваше сам тексты пишу, поэтому исключено. Так-же ПФ не кручу, все честно...

На форуме для киносайтов (думаю все знают его), тоже жалуются на падения трафика с яшки. Так-что коллеги, это не зависит от движка, темы сайта, контента, просто яшка опять чет мутит, что бы свои ГС в топ подымать.

EB
На сайте с 04.04.2024
Offline
1
#18
Ну а как с Джумлой и Drupalom? Как вариант все популярные CMS пустили под фильтры и могут оставить сайты допустим сделанные на фреймверках, т.к гс и автонаполнялки через gpt на них мало.
ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#19
cpaadvert #:
В общем запустил несколько сайтов и заливаю на них ответы чата gpt... Хахаха)

Хахаха будет позднее. Когда словишь фильтр и все труды на смарку.

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#20
У меня на сайте ВП траф упал с 800 в сутки до 50.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий