Набираю фрилансеров: управляющий, дизайнеры, верстальщики

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#71
MALENKII:
Честно нечего не понял с темы

Простите за оффтоп, но чем-то напомнило такой диалог. ;)

Anamnado:
твой процент от сделки оговорим (в пределах 10-15% - больше не сможем)

1. Мы не переходили на "ты". Хоть я и не против, но это просто не тактично с вашей стороны.

2. Свой процент я указал.

3. Спасибо, но ваше предложение мне не интересно.

Andy_ham:
работаю в основном с CMS Joomla/Joostina

Я сохраню ваши данные, как специалиста джумле. Ваша верстка мня не впечатлила, а ваши навыки работы с Joomla могут пригодится.

qqqwww:
создается впечатление, что вы не читали мои прошлые сообщения

Прошу прощения, но я не могу удержать в голове все ники и все посты. Конечно, отвечая вам я не помнил ваши предыдущие сообщения.

qqqwww:
мне 24 года

Желаю вам всяческих успехов (без сарказма), но у меня сейчас немного другие требования для управляющего.

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#72
ukv:
Желаю вам всяческих успехов (без сарказма), но у меня сейчас немного другие требования для управляющего.

объясните пожалуйста вашу позицию. Почему 25+ без опыта в управлении проектами лучше чем 24 с 4-х летним опытом? Умение управлять персоналом? Под моим руководством на данный момент практически 10 человек (возраст сотрудников от 19 до 30 лет). Ответственность? Разработка сайтов - мой единственный и любимый вид деятельности, менять его я не собираюсь (могу выслать свидетельство о регистрации себя - частным предпринимателем в области веб-разработок).

KPD Tourismus - удобный инструмент для работы с туристическим трафиком (http://goo.gl/QqMRmc) Красивые иллюстрации (http://goo.gl/2doR1Q) для вашего сайта. LetUSindex.com – ускорение индексации (http://goo.gl/M3taZ8)
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#73

qqqwww, может быть по поводу возраста вы и правы. Но кандидатов на управляющего не из России я не рассматриваю.

Вы остались в списке по веб-дизайну.

На данный момент у меня остались только две кандидатуры на управляющего, но ни один из этих кандидатов не соответствует всем требования. Поэтому вакансия открыта.

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#74

ukv, у вас сейчас, наверное, очень большая загруженность - другого объяснения вашей невнимательности я не вижу. Я уже несколько раз писал в вашем топике, и давал ссылку на свой топик, где написано, что я возглавляю группу веб-специалистов от дизайнеров до программистов, а не только дизайнеров. Вот пример резиновой верстки, если одного мало, напишите предоставлю еще. В команде 4 человека умеют верстать не хуже данного примера. Кроме верстки, и дизайна, наша главная специализация - создание полноценных сайтов (программирование). В работе используем свою собственную CMS (на данный момент существует, как минимум 3 вариации), для больших или узкоспециализированных проектов пишем новые. Есть опыт в создании флеш программ, флеш сайтов с системой управления.

Повторюсь еще раз, я предлагаю ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ вашей задачи, если вам принципиально связь с заказчиками по телефону - прочтите еще раз мой пост в вашей теме.

И найдите наконец-то 5 минут, для нормального общения со мной в он-лайн месенджерах.

[Удален]
#75
qqqwww:
ukv, у вас сейчас, наверное, очень большая загруженность - другого объяснения вашей невнимательности я не вижу. Я уже несколько раз писал в вашем топике, и давал ссылку на свой топик, где написано, что я возглавляю группу веб-специалистов от дизайнеров до программистов, а не только дизайнеров. Вот пример резиновой верстки, если одного мало, напишите предоставлю еще. В команде 4 человека умеют верстать не хуже данного примера. Кроме верстки, и дизайна, наша главная специализация - создание полноценных сайтов (программирование). В работе используем свою собственную CMS (на данный момент существует, как минимум 3 вариации), для больших или узкоспециализированных проектов пишем новые. Есть опыт в создании флеш программ, флеш сайтов с системой управления.

Повторюсь еще раз, я предлагаю ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ вашей задачи, если вам принципиально связь с заказчиками по телефону - прочтите еще раз мой пост в вашей теме.

И найдите наконец-то 5 минут, для нормального общения со мной в он-лайн месенджерах.

Нет, если он возьмет группу - его куша не останется. Именно поэтому он и ищет по отдельности, только организовывать все равно самому придется.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#76
ukv:
На данный момент у меня остались только две кандидатуры на управляющего, но ни один из этих кандидатов не соответствует всем требования. Поэтому вакансия открыта.

Вакансия верстальщика уже закрыта?

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#77
qqqwww:
Вот пример резиновой верстки, если одного мало, напишите

Да, хотелось бы еще взглянуть на выполнение резиновой верстки.

qqqwww, я вас понял и ваше предложение понял, спасибо. Пока у меня нет вопросов для общения по ICQ.

Double Question:
...его куша не останется...

Мне показалось или тут мелькнул презрительный тон? Что вы имеете против?

Я создам рабочие места для нескольких человек из регионов. За наработанные связи и найденные заказы я буду получать свой хороший процент, но ни кто из работников не будет обижен, каждый будет получать то, насколько он оценивает свою работу. А заказчик будет получать свой заказ по цене ниже среднемосковской. Вас это задевает? Хотите поговорить об этом? 🍿

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#78

Double Question, не вижу никакой проблемы с "кушем". Все финансовые расчеты идут через ТС, появился клиент я просчитал за сколько мы сделаем дизайн\верстку\программирование ТС набросил свой процент, заказчик согласен и все получили свои деньги. У меня нет заинтересованности переманивать единичного заказчика. До того момента, пока ТС доволен совместной работой у меня есть какой-никакой но постоянный поток оплачиваемых заказов, сколько при этом зарабатывает ТС - мне все равно.

ukv, вы бы лучше обратили внимание на вот эту часть предложения

Double Question:
только организовывать все равно самому придется

У вас есть опыт в организации коллектива? Коллектива, который должен выполнять работу над проектом и при этом находится удаленно друг от друга? Коллектива, где каждый отдельный человек - самостоятельный специалист со статусом "фрилансер", который в определенной момент может быть загружен работой от старых\постоянных заказчиков, или новых которых он постоянно ищет? Который может в любой момент пропасть\уехать на отдых или устроится на официальную работу? Если да, то я в упор не понимаю, почему этот топик еще не закрыт, а мы с вами не заканчиваем первый проект =)

Ведь группа удаленных фрилансеров и команда работающая в офисе на ставку - это два качественно разных предложения. Я в состоянии взять на себя полный объем работ, от дизайна до программирования, если вы при этом хотите еще одно лишнее звено в цепи, в виде управляющего из РФ, который будет получать 50% вашего дохода - дело ваше.

P.S. Еще примеры резиновой верстки отправил в ЛС

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#79
Enth:
Вакансия верстальщика уже закрыта?

Верстальщиков у меня в списке уже несколько человек, но все вакансии всё равно открыты.

qqqwww, у меня несколько лет опыта такой работы. Не нужно на меня давить, я прекрасно знаю, чего я хочу получить и что я готов затратить.

Ваши постоянные попытки убедить меня, что я не знаю насколько это тяжелый труд и как мне много придется работать, меня напрягают. Дальнейшие подобные посты способно только испортить еще даже не начавшиеся деловые отношения. Не навязывайтесь. Я вас уже увидел, хватит.

qqqwww:
Еще примеры резиновой верстки отправил в ЛС

Примеры верстки вполне приличные. Вопрос о передаче заказов вам будет решать уже управляющий, а там многое зависит от качества вашей работы.

К примеру, некоторые из дизайнов, которые у вас в портфолио выполнены на хорошем профессиональном уровне, а остальные - жёсткий середнячок. Я буду рекомендовать управляющему, если он будет обращаться к вам за дизайном, настаивать, чтобы наши заказы выполнял тот же дизайнер, что сделал хорошие работы из вашего портфолио, а если он у вас уже не работает, то заказывать у вас дизайн я бы не стал, хоть у меня и напряженка пока с дизайнерами.

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#80

постоянные попытки? Вы видимо снова путаете ники.

Удачи в реализации задуманного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий