для раскрутки требуют сменить зону!

tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#111

Я бы рассказал, только боюсь что после таких откровений Trean поедет ко мне в село меня искать. Для расправы естессно. 😂

Да и речь в цитате шла, собственно о вашем методе. 🚬

Slav Krivonos
На сайте с 08.12.2007
Offline
146
#112
tester999:
Я бы рассказал, только боюсь что после таких откровений Trean поедет ко мне в село меня искать. Для расправы естессно. 😂

а он имеет отношение к sео-studiо.cоm.uа ?

tester999:
Да и речь в цитате шла, собственно о вашем методе. 🚬

этим методом они не могут. уверен в этом

у них поток, много сотен сайтов создано, некоторая часть из них заказала раскрутку...

дешевле и проще для таких компаний просто закупаться сапо-ссылками и не напрягаться...

это мы не ищем легких путей (а ищем надежные) :)

• slav.ua (https://slav.ua) • Форум о бриллиантах (http://brillianty.net) • Бесплатно создай код ссылки за секунду: unlim урлов — unlim анкоров (http://useit.com.ua/mode3.html) • Проверка позиций за XML-лимиты (http://allpositions.ru/redirect/923) • Надёжный дешевый хостинг «Украина» (https://ukraine.com.ua/?page=196971)
tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#113
Slav Krivonos:
у них поток, много сотен сайтов создано, некоторая часть из них заказала раскрутку...

там ситуация несколько другая, если не сказать прямо противоположная... 🚬

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#114

потерто/потерто

Mirvans
На сайте с 17.08.2009
Offline
55
#115
Slav Krivonos:
ювелирные изделия - тоже топ-1-2 (тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сглазить :) ...

Слава работай 🚬

Slav Krivonos
На сайте с 08.12.2007
Offline
146
#116
Mirvans:
Слава работай 🚬

привет, Ваня)

работаю, аж дым из ушей идет :) :)

M
На сайте с 24.01.2009
Offline
12
#117

Slav Krivonos, если не секрет: где именно берете постоянные ссылки? (вопрос возникает из-за уймы ресурсов гс-ов, которые предлагают размещение такого рода ссылок) и какова средняя цена по СЧ запросу?

Slav Krivonos:
дешевле и проще для таких компаний просто закупаться сапо-ссылками и не напрягаться...

впечатление, что вы работаете больше с "близкими" (знакомыми) людьми по этому себя так и ведете. Т.к. по вашей методе, если прекратить финансировать вас, то заказчик в ближайшее время вообще не увидит разницы между тем, что он будет или не будет платить вам.

Лично мне больше по себе, когда я могу контролировать ситуацию. Все вышесказанное - сугубо ИМХО.

п.с.: внутренняя оптимизация - всегда первый шаг, а потом уже биржи.

Slav Krivonos
На сайте с 08.12.2007
Offline
146
#118
Menwyy:
Slav Krivonos, если не секрет: где именно берете постоянные ссылки? (вопрос возникает из-за уймы ресурсов гс-ов, которые предлагают размещение такого рода ссылок) и какова средняя цена по СЧ запросу?

извините, предпочту промолчать

Menwyy:
впечатление, что вы работаете больше с "близкими" (знакомыми) людьми по этому себя так и ведете.

нет. не обязательно с близкими

но обязательно с теми, кто ценит макимально возможное качество и надежность и сталкивался со мной по работе. Или их знакомые сталкивались и знают, что мои принципы: невозможное - наш профиль. Будь то продвижение сайтов или любой другой вид деятельности.

Виды деятельности — в подписи ниже.

Мне неинтересно обеспечивать посредственный результат или результат, который может обеспечить кто-то другой по такой же цене (а не значительно доро. Это мне скучно. Не заводит. А выжать из ситуации в пользу заказчика максимум — это мне интересно. Я максималист. И людей, которые у меня что-либо заказывают, это очень устраивает.

И заказывают они не потому, что они близкие, а потому, что так же стараться для них никто не будет. Я одержим ростом своего уровня, развитием и каждый заказ для меня - возможность подняться еще на ступеньку выше, добиться еще большего для заказчика...

Menwyy:
Т.к. по вашей методе, если прекратить финансировать вас, то заказчик в ближайшее время вообще не увидит разницы между тем, что он будет или не будет платить вам.

месяц-два не увидит

далее активно работающие конкуренты потихонечку начнут выпихивать его их Топ-а (он не улетит оттуда в тартарары, как если бы прекратил платить за арендные ссылки, но конкуренты-то не стоят на месте), потом - прекратится расширение списка запросов в Топ-е и начнется сужение этого списка, потом заказчику неоткуда будет брать идеи по максимально эффективному комплексному развития его сайта (не от сапо-ссылко-продвигателей же :) ), а потом проект начнет понемножку пробуксовывать. Это вместо постепенного планомерного развития, которое, вкупе с поддержкой уже продвинутых в Топ запросов и продвижением новых, обеспечиваю я.

И только через много месяцев будет понятно, что конкуренты уже далеко-далеко ушли вперед в плане сбора целевого трафика, масса времени и потенциальных клиентов потеряно...

Menwyy:
Лично мне больше по себе, когда я могу контролировать ситуацию...

уважаю вашу позицию :)

Menwyy:
п.с.: внутренняя оптимизация - всегда первый шаг, а потом уже биржи.

оптимизировать под 10 (или 20-30-40-50-...) запросов - это еще не оптимизация

С уважением,

Слав Кривонос.

Бюро Идей «Propeller»

+38067 632-82-55

————————————————

— лого, корпоративный стиль, дизайн рекламы и POS

— предметная фотосъемка и фото интерьеров

— SEM (комплексное развитие и продвижение сайтов)

— SEO-аудит сайтов

— оптимизация (SEO) и продвижение (раскрутка) сайтов

— веб-аналитика

— оптимизация сайтов под социальные медиа (SMO)

— регистрация знаков для товаров и услуг

— контекстная реклама в Google, Яндекс, Мета

ЗЫ: давайте перестанем дружно флудить в теме. Это не тема "Слав Кривонос отстаивает своё видение правильных подходов к сайтам закачика". Мне совершенно не интересна на данном этапе такая активность. Да и времени на нее нет.
Я так оптимизирую и продвигаю саты. Вы - по другому. Я предпочитаю обеспечивать результат навсегда, вы же - страховаться от того, что клиент вдруг уйдет. Каждый по-своему прав, у каждого - своя ситуация, о которой другим в полной мере ничего не известно. Каждый делает, как считает максимально выгодным для себя.
Все правы. На том и закончим. Пожалуйста. Заранее спасибо.

Прошу извинить, перебор времени на форум. Много работы (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :) )

M
На сайте с 24.01.2009
Offline
12
#119
Slav Krivonos:
оптимизировать под 10 (или 20-30-40-50-...) запросов - это еще не оптимизация

в чем кардинальные отличия по вашему мнению? :)

Slav Krivonos
На сайте с 08.12.2007
Offline
146
#120
Menwyy:
в чем кардинальные отличия по вашему мнению? :)

в максимальном расширеннии списка запросов в топе за счет оптимизации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий