для раскрутки требуют сменить зону!

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#21
Rus Ivan:

Может им лень прописать принадлежность сайта в вебмастер тулз или хотят подольше попродвигать молодой сайт :)

Кстати да. А что прописывать в данном случае? При продвиении под россию и украину?

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#22
Sm@RT:
Кстати да. А что прописывать в данном случае? При продвиении под россию и украину?

просто не выбирать привязку в региону

Гугл учит терпению!
Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#23
tutonhamon_:
просто не выбирать привязку в региону

Ну я согласен, Просто реплика была что лень привязать...

Slav Krivonos
На сайте с 08.12.2007
Offline
146
#24
x1233:
Добрый день!

Имеется сайт в зоне .org (некоммерческая организация). Хотим раскрутить в поисковиках для России и Украины. Украинские фирмы, занимающиеся продвижением, почему-то говорят, что необходимо, чтобы зона была украинская, т.е. .ua - а это несколько не камильфо для раскрутки по России.

Подскажите плиз какой-нибудь вариант? Заранее спасибо!

это какие-то левые фирмы вам попались.

пример: доставка суши. Зона - COM. И нормально.

выберите нормального исполнителя работ по оптимизации и продвижению, а не просто контору, которая на вас накупит несколько сот ссылок через сапу и этим навсегда будет держать вас за нежное место (ведь, если вы с такой горе-конторой расстанетесь, ваш сайт улетит на несколько сот позиций вниз).

Поэтому ищите тех, кто понимает в оптимизации и для продвижения применяет только меры постоянного воздействия (в отличие от "аренды популярности" (ссылки, за которые надо платить каждый месяц), которую продают как раскрутку большинство компаний). Ведь, если вы по каким-то своим причинам приостановите оплату продвижения — ваш сайт практически не потеряет в позициях (или потеряет настолько незначительно, что такую потерю можно игнорировать).

Slav Krivonos добавил 21.07.2010 в 16:03

x1233:
seo-studio.com.ua и еще несколько...

не слушайте seo-studio.com.ua — их специализация, как раз, "аренда популярности", а не продвижение мерами длительного воздействия

• slav.ua (https://slav.ua) • Форум о бриллиантах (http://brillianty.net) • Бесплатно создай код ссылки за секунду: unlim урлов — unlim анкоров (http://useit.com.ua/mode3.html) • Проверка позиций за XML-лимиты (http://allpositions.ru/redirect/923) • Надёжный дешевый хостинг «Украина» (https://ukraine.com.ua/?page=196971)
Аналитик
На сайте с 22.10.2006
Offline
41
#25
Slav Krivonos:
ищите тех, кто понимает в оптимизации и для продвижения применяет только меры постоянного воздействия

Slav Krivonos, а Вы пробовали в высоко-конкурентных тематиках (мебель, к примеру) продвигать сайт в ТОП-3 с помощью ТОЛЬКО методов длительного воздействия?

ps. представляю НЕ сео-студию :)

tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#26

спорный домен в студию (или в пм)!

Slav Krivonos
На сайте с 08.12.2007
Offline
146
#27
Аналитик:
Slav Krivonos, а Вы пробовали в высоко-конкурентных тематиках (мебель, к примеру) продвигать сайт в ТОП-3 с помощью ТОЛЬКО методов длительного воздействия?

ps. представляю НЕ сео-студию :)

я не работал с тематикой мебель

тем не менее, уверен, что это возможно. Просто займет больше времени.

по другим тематикам использую только методы длительного воздействия.

И когда по двум сайтам из-за внутренних причин заказчика была временная пауза в продвижении - они остались на своих позициях (снижение по нескольким словам на 1 строку я не считаю таким уж страшным падением) :) и после паузы мы продолжили, имея хорошие позиции

Slav Krivonos добавил 21.07.2010 в 20:37

Аналитик:
...
ps. представляю НЕ сео-студию :)

это хорошо, что вы сами об этом написали, а то я бы спросил что-то об этом:))

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#28

хорошо хоть пол сменить не просят, а домен ORG в рунетовском индексе давно?

и вопрос к знатокам, разве можно держать два домена в клее (или без?!), чтоб один в Я.УА а другой в индексе Я.Ру был..

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#29
Slav Krivonos:
это какие-то левые фирмы вам попались.

Та да: http://www.google.com.ua/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0&aq=f&aqi=g10&aql=&oq=&gs_rfai=

Ваще непойми кто практически. Выдачу у Google купили - точняк.

А на счет "методов постоянного воздействия" и прочего, так сразу видно молодого (в SEO-смысле) фрилансера, который имеет несколько проектов и рад тому.

Ни один здравомыслящий человек работающий "на потоке" такого бы не сказал, как минимум потому, что имея несколько сотен проектов можно легко видеть статистику тех, которые в работе и тех, которые были остановлены по тем или иным причинам.

Trean добавил 21.07.2010 в 20:57

hero:
хорошо хоть пол сменить не просят, а домен ORG в рунетовском индексе давно?
и вопрос к знатокам, разве можно держать два домена в клее (или без?!), чтоб один в Я.УА а другой в индексе Я.Ру был..

Дык тут вообще-то о Google речь, а не Яндексе. Но, тем не менее, нет нельзя (варианты клоакинга не рассматриваем потому, что стукнут и вылетит так или иначе).

P.S. Кстати да, домен нам покажут или нет вообще?

Окажется блин, что он по домену не ищется, а тут уже на 3 страницы споров.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#30
Slav Krivonos:
тем не менее, уверен, что это возможно. Просто займет больше времени.

+1

"Auto Insurance" - тема, стоящая мебели, недвижимости, пластиковых окон, кондиционеров и "скачать бесплатно" на русском языке, вместе взятых. Работать в таких темах методом покупных ссылок с оплатой по времени - самоубийство и разорение. Только длительное воздействие, "ссылки навсегда", в том числе и из статей - если говорить об инвестициях, и сетки, сетки и еще раз сетки своих сателлитов. Причем сателлиты должны быть уровня не ниже, чем в RU-зоне так называемые СДЛы.

Почему так? Потому, что толпы естественных ссылок (примеро по 15...30 в сутки), которые приходят на основной сайт, НИЧЕГО НЕ СТОЯТ для продвижения. Хорошие ссылки можно получить, меняясь статьями с такими же сайтами (найти можно на ДигиталПоинт). Но никакой индус не станет меняться перекрестно! Для того и нужен как минимум один сателлит высокого качества и с "пузатыми" страницами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий