Wedpart.com — партнёрка под международный дейтинг

M
На сайте с 29.02.2008
Offline
96
#61

Я Михаил. Я хоть и не веду эту тему, но всех же не могу промолчать. Я бы очень хотел узнать Ваш логин, так как я работаю по 18 часов в сутки у меня нету ни одного партнера, которому я бы не ответил.

p.s. Развивать флуд не хочется, но все же..

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#62
mixwell:
Я Михаил. Я хоть и не веду эту тему, но всех же не могу промолчать. Я бы очень хотел узнать Ваш логин, так как я работаю по 18 часов в сутки у меня нету ни одного партнера, которому я бы не ответил.

p.s. Развивать флуд не хочется, но все же..

я тот который с тизерами и татуировками.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
[Удален]
#63
Бумеранг777:
там после реги я открыл емаил на который регил акк и там нашёл кучу писем от девушек. эти письма как я понимаю подталкивают купить кредиты. очень хорошая штука.

однако на 39 рег ни одной оплаты

Так подождите пару недель с момента рег. и будут ребилиться регистрации!

M
На сайте с 29.02.2008
Offline
96
#64
Бумеранг777:
я тот который с тизерами и татуировками.

Ну я так и понял что это Вы. Я из сотен наших партнеров каждого с которым общаюсь помню отлично и помню их просьбы и запросы. Я думаю не стоит выкладывать нашу переписку, как доказательство, что я отвечал Вам и никогда не игнорировал. Совсем недавно у меня заглючила Миранда(клиент ICQ) и я не мог ответить Вам на вопрос о том получили ли мы тексты на бесплатное написание контента от Вас. В тот же день я передал Ваши контакты нашему менеджеру Левону, который в тот же день с Вами связался. Тексты находятся в обработки сейчас. Я думаю Вы не будете отрицать что так и было.

P.S. Мы из кожи вон лезем, чтобы создать партнерам максимально комфортные условия работы и стараемся обеспечить почти круглосуточную поддержку, а Вы пишете что мы игнорируем наших партнеров.

Wedpart
На сайте с 24.06.2010
Offline
6
#65
Бумеранг777:
писал я Михаилу. писал я Левону. писал я на асю, писал я мыло. тихо.


траф мой не целевой. поэтому решил сайты открыть. пускай висят в сети, кто нить однажды да зайдёт.

Так если траф нецелевой, каких Вы оплат ждёте с 39 рег? Зачем же Вы тогда вводите всех в заблуждение.

suou:
Так подождите пару недель с момента рег. и будут ребилиться регистрации!

Вы наверное имели ввиду оплаты? Если траф целевой, то может и через пару недель. А в среднем, около полутора месяцев, как я уже и писал.

Wedpart.com (http://wedpart.com) — прибыльная партнёрская программа. 70% с оплат и $0.4 за регистрацию.
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#66
mixwell:
Ну я так и понял что это Вы. Я из сотен наших партнеров каждого с которым общаюсь помню отлично и помню их просьбы и запросы. Я думаю не стоит выкладывать нашу переписку, как доказательство, что я отвечал Вам и никогда не игнорировал. Совсем недавно у меня заглючила Миранда(клиент ICQ) и я не мог ответить Вам на вопрос о том получили ли мы тексты на бесплатное написание контента от Вас. В тот же день я передал Ваши контакты нашему менеджеру Левону, который в тот же день с Вами связался. Тексты находятся в обработки сейчас. Я думаю Вы не будете отрицать что так и было.

P.S. Мы из кожи вон лезем, чтобы создать партнерам максимально комфортные условия работы и стараемся обеспечить почти круглосуточную поддержку, а Вы пишете что мы игнорируем наших партнеров.

вопрос закрыт.

Wedpart:
Так если траф нецелевой, каких Вы оплат ждёте с 39 рег? Зачем же Вы тогда вводите всех в заблуждение.

да никого я в заблуждение не ввожу. поэтому я и решил сайты открыть. дабы собирать поисковый траф максимально целевой.

[Удален]
#67

ни один из сайтов с ночи не работает,

ддосят?

глянул логи - сайт с 4 часа был в дауне где-то с 5 до 8 :(

Wedpart
На сайте с 24.06.2010
Offline
6
#68
a_kanaryov:
ни один из сайтов с ночи не работает,

ддосят?


глянул логи - сайт с 4 часа был в дауне где-то с 5 до 8 :(

Приносим извинения за неудобства. Настраивали некоторые компоненты в системе и специально выбрали ночное время, когда посещаемость самая низкая, чтобы это не сильно помешало партнёрам.

[Удален]
#69

Да саппорт у них нормальный, всегда доброжелательный, помог мне настроить траф в правельное русло, спасибо!

seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#70

Партнёрка сдулась? Блог не работает - ошибки висят. На припаркованных доменах в анкетах фотки тоже не работают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий