Wedpart.com — партнёрка под международный дейтинг

VN
На сайте с 17.07.2010
Offline
1
#81

С адводс лью, там у меня все в среднем так конвертится, еще когда на другой пп работал, то же самое было, хотя дороговато выходит ...

[Удален]
#82

с канады у меня хорошо всегда шло.

IvanD
На сайте с 09.09.2010
Offline
4
#83

У меня немцы. Как они платят? есть средние показатели? могу лить от 1до 3 к в сутки🍿

Wedpart.com (http://wedpart.com/?component=reg&i=1051) - хорошая конвертация дейтинг трафа, выплаты по запросу, до 70% с оплат для успешных партнеров!
Wedpart
На сайте с 24.06.2010
Offline
6
#84
yaz5:
кто мне с кажет они принемают траф с фотохостингов?

Принимаем. Но тут нужно будет смотреть, что за народ будет идти. Свяжитесь со мной, чтобы вместе отслеживать Ваш траф.

IvanD:
У меня немцы. Как они платят? есть средние показатели? могу лить от 1до 3 к в сутки🍿

Конвертятся 1:15-1:17. У Вас целевые? Напишите мне тоже, как начнёте лить. Будем смотреть вместе.

Wedpart.com (http://wedpart.com) — прибыльная партнёрская программа. 70% с оплат и $0.4 за регистрацию.
[Удален]
#85

какой средний конверт на адалт датинг трафе?

IvanD
На сайте с 09.09.2010
Offline
4
#86
Seoligga:
какой средний конверт на адалт датинг трафе?

кстати да, тоже интересно!!!😎

V8
На сайте с 11.09.2010
Offline
20
#87

Доволен честно говоря саппортом данной партнерки. Сегодня воскресенье, зарегистрировался, добавил домены, а т.к. опыт работы с буржуйнетом почти нулевой, мучал Левона, потом Михаила дилетантскими вопросами. Отвечали абсолютно спокойно и терпеливо на все мои вопросы. Так держать!

Wedpart
На сайте с 24.06.2010
Offline
6
#88
Seoligga:
какой средний конверт на адалт датинг трафе?

Тут данные разнятся по партнёрам. Например недавно один партнёр слил трафа под 1k уников, а выхлопа 0. Но следует уточнить, что у него был простой адалт траф (не дейтинговый) с сайтов по просмотру видеороликов и галерей взрослого содержания. Тут нужно смотреть индивидуально. Свяжитесь со мной в асе, если есть возможность.

B
На сайте с 08.09.2010
Offline
1
#89

скиньте асю, чтоб связаться

Wedpart
На сайте с 24.06.2010
Offline
6
#90
boxter:
скиньте асю, чтоб связаться

417998889.

Wedpart добавил 14.09.2010 в 22:36

Дорогие партнёры и те, кто только собирается им стать! На форуме Daters.ru открыта тема, в которой Вы можете задать вопросы для нашего будущего интервью. Вы можете узнать о том, как мы создавали свою партнёрку, что этому предшествовало, чем занимаемся сейчас и какие у нас планы на будущее. Самые интересные вопросы войдут в интервью, которое будет опубликовано позже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий