Украинцам запретят курить в своих квартирах и автомобилях

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#151
AndyM:
Объясните где малолетний возьмет алкоголь, если его ему не будут продавать.

Вот такие пассажи и есть пример глупости.

talia:
А я люблю цветы рвать на клумбах. Разрешим, а? 🍿

Разрешаю.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#152
kimberlit:
Зачем ждать тысячу лет пока все свиньи эволюционируют, когда можно любую отдельную свинью задолбать штрафами и явкой участкового?

Вы видели, как свинья кувыркается? Нет? А она умеет. И участковый не увидит:D

AndyM:
Ну я немного утрирую конечно, но если после каждого срача свинье бить лопатой по морде она поймет все гораздо быстрее. И не потому что станет культурной, а потому что поймет где ее место.

В нашем случае она поймет только одно: ее снова сдал какой-то мудак-сосед. И при случае двинет копытом поддых, тут к бабке не ходи:D

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#153
Фагот:
Вы видели, как свинья кувыркается? Нет? А она умеет. И участковый не увидит

Наивный. Была бы статья...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#154
Фагот:
Вы видели, как свинья кувыркается?

Как бывший работник конторы где свиньи и крюки встречались регулярно могу точно сказать что у них даже летать получается (недолго и низко) если они прочухают угрозу.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#155
kimberlit:
Наивный. Была бы статья...

Наивный. Хотелось бы курить...:D

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#156
Lupus:
Вот такие пассажи и есть пример глупости.

Конечно проще назвать оппонента глупцом, чем обосновать свою точку зрения.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#157
Lupus:

Разрешаю.

Пасип......

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#158
AndyM:
Ну в других странах ведь могут. Почему бы и нам не стать лучше.
Кстати когда я жил в СССР люди под окна бутылки не выбрасывали, то ли бутылок не было то ли их что то останавливало.

Бутылки можно было сдать за неплохие по тем времена деньги.

AndyM:
Толку ноль не потому что законы не правильные, а потому что людей не научили законы соблюдать.
У нас почему то считается нормальным бросить бычок с балкона на улицу и смачно плюнуть следом. И не только это. Но ведь нужно же как то становиться людьми.
Я вот не бросаю мусор на улице, а вокруг дома все так же грязно, хотя и убирают. А хотелось бы жить в чистоте и без дымовых завес перед окнами.

Организовывайте людей. некоторые подъезды выглядят будто там бомжи съезды устраивают, а другие чистенькие, вокруг клумбы, сад камней какой-нибудь и т.п. Если вы воспринимаете квартиру только как ночлежку, то так и будет, если убедите людей что подъезд часть их социума, всё изменится. Многие даже не знают, что это плохо. В город из деревни переехали...

texter:
Автомобиль от этого не кашляет.
Вряд ли закон будет работать в плане штрафов и т.д. Но как один из сдерживающих факторов для появления новых курильщиков - вполне. Чем некомфортней будет жизнь курильщика, тем меньше людей будут начинать курить. Это главное, а не то, чтобы злостные курильщики бросали.

Нужны экономические законы. Существенно более дорогая страховка на машину, если человек курит, отменить льготы и бесплатное государственное лечение, увеличить срок выхода на пенсию, снизить её сумму и т.п. Т.е. чтобы курили люди обеспеченные, которые готовы платить за это "удовольствие".

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#159
Str256:
Нужны экономические законы. Существенно более дорогая страховка на машину, если человек курит, отменить льготы и бесплатное государственное лечение, увеличить срок выхода на пенсию, снизить её сумму и т.п. Т.е. чтобы курили люди обеспеченные, которые готовы платить за это "удовольствие".

Разумно. Ну и еще не помешает цены на сами сигареты приравнять к европейским. В Москве вот, например, еда и одежда дороже, чем во многих столицах Европы, а сигареты дешевле в разы. Это же маразм. :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#160
AndyM:
Конечно проще назвать оппонента глупцом, чем обосновать свою точку зрения.

Это не альтернативы. Это причина и следствие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий