Украинцам запретят курить в своих квартирах и автомобилях

G
На сайте с 01.04.2008
Offline
109
#191
Faltfromoss:

Зачем столько времени сидеть в таком помещении? Я лично стараюсь и на минуту в такой комнате не оставаться.

Работа такая. Что делать, если сотрудники каждые 20 минут на перекур бегают. Раньше прямо в помещении курили, такая комнатка метров 16 квадратных. 5 человек, из них 3 курящих. Уборка не производится в принципе. Цеховое помещение на железной дороге, люди, скажем так, далеки от образа доктора Борменталя. Реально на сарай похоже было, пока не приучил на улице курить и окурки в коробку бросать, а не под ноги.

Faltfromoss:
Не знаю как на счет курения в поездах, но пиво проводницы продают на лево и на право до сих пор...как бэ поезд общественное место...

А тут система такая - идет проводник из вагона ресторана и распространяет горячительные напитки по тройной цене. А через 5 минут за ним идет сладкая парочка и штрафуют за распитие в общественном месте. На вопрос "Как же так - вон же чел с вагона-ресторана, у него же купили?" ответ простой - "а покупать можно, никто не запрещает. Распивать в поезде нельзя."

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#192

Cell,

Насчет пива, недавно не пустили с кульком пива в парк рядом с аркой дружбы народов, то что я просто шел в гости через парк и пиво было закрыто, это ментов не смутило.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#193

А пукать можна?

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
Faltfromoss
На сайте с 16.04.2009
Offline
18
#194
merser:
Если серьезно то надо как-то определяться, либо производить табачные и спиртные изделия и продавать их на каждом углу, при этом имея достаточно большую прибыль от акцизов, либо запретить все.
Признать всех курильщиков и алкоголиков наркоманами, а тех кто будет продавать пиво или сигареты или даже выращивать табак у себя на огороде, сажать с конфискацией имущества как при распространении наркотиков.

Может начнем сначала с исполнения законов тех, котороые мы уже имеем? А то виноводочную продукцию и сигареты как продавали детям с легкой руки власти, так и продают...закон исполнять некому, вернее следить за его исполнением....чиновники у нас - это взяточники и дармоеды, либо бюрократические "мыши" (это я еще очень мягко о них отзываюсь).

"Ведь все так...увидали...осудили...потрындели...покурили...и все так" - замечатльная фраза из великолепного фильма про нас 12...

Ручная регистрация в 1000 лучших англоязычных каталогах (/ru/forum/494209) 50 уже размещенных ссылок в отчете.
buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#195
Faltfromoss:
Может начнем сначала с исполнения законов тех, котороые мы уже имеем? А то виноводочную продукцию и сигареты как продавали детям с легкой руки власти, так и продают...закон исполнять некому, вернее следить за его исполнением

следить наверно тоже есть кому, только не исполняют своих обязанностей

6иопсихо3 в контакте (http://vkontakte.ru/biopsychosis) | Домены Михи Кузьмина (http://awhois.ru/domains/mails/mihakuzmin@gmail.com/descending/domains/)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#196
Globusnik:
Работа такая. Что делать, если сотрудники каждые 20 минут на перекур бегают. Раньше прямо в помещении курили, такая комнатка метров 16 квадратных. 5 человек, из них 3 курящих. Уборка не производится в принципе.

Штрафы это хорошо решают, особо если часть зарплаты в конверте. Если перекур каждые 20 минут - значит час в сумме за 8 часовой день. Т.е. час прогула со всеми вытекающими.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
mr4q
На сайте с 30.06.2008
Offline
27
#197
Faltfromoss:
Помоемому штраф в 2- раза меньше и первый раз можно отделаться только предупреждением.
И это только в центре Киева такая красота...по всей остальной Украине люди как спивались на каждом углу так и спваются дальше...Не знаю как на счет курения в поездах, но пиво проводницы продают на лево и на право до сих пор...как бэ поезд общественное место...

Ну не скажите.. Живу в небольшом украинском городке, с недавнего времени встретить кого-то хотя бы с пивом нереально, а в центре и в парках и сигаретами не пахнет. Это радует. Раньше улицы были забиты быдлом всяким, сейчас покультурней, прогресс есть.

Верстка! Качественно, правильно, быстро! Клиенты довольны! (/ru/forum/693359)
Faltfromoss
На сайте с 16.04.2009
Offline
18
#198
mr4q:
Ну не скажите.. Живу в небольшом украинском городке, с недавнего времени встретить кого-то хотя бы с пивом нереально, а в центре и в парках и сигаретами не пахнет. Это радует. Раньше улицы были забиты быдлом всяким, сейчас покультурней, прогресс есть.

Завидую Вам...Живу в спальнем раене с видом на набережную и сквер...и каждый день наблюдаю описанную выше мною картину...Не ну пару раз слышал от знакомых, что ловились с алкоголем в руках - но обходились либо 20-кой в карман сержанту, либо вообще только предупреждением.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#199
Privod:
Cell,
Насчет пива, недавно не пустили с кульком пива в парк рядом с аркой дружбы народов, то что я просто шел в гости через парк и пиво было закрыто, это ментов не смутило.

Угу, а послать ментов - типа нарываться... Не, очень понимаю блюстителей, но сегодня, по обоим паркам Пушкина погулял с пивом подпивший слегка - тут тормозов таких нет - просто офигенно. Ну нет же при этом цели именно нажраться и э-эх... отмочить. Прошелся, порадовался жизни, белочек поймал и покормил орешками, что-то даже из поэзии в голову пришло. Не вспомню, правда, хотя... еще не вечер. Да Душа и Жизнь же в этих парках радует, зачем ее останавливать?

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#200
Elb:
В демократическом государстве проблемы шерифа негра не волнуют - если шерифа волнует проблема негра, пусть обеспечит ему нормальное омовение, иначе подам в суд за... ну я еще не придумал, но притеснение точно есть.

Вспомнил анекдот. Сколько нужно человек, чтоб вкрутить лампочку в квартире в Бруклине? Ответ - сто. Один вкручивает, а девяносто девять защищают права негров:D

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий