Как в Одессе геноцидят коренное население

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#121

Поддержу инициативу.

Не анекдот, а рассказ одного с Одессы.

Вместо предисловия: в Одессе местным жителям- палец в рот не клади. Все, практически все коренные одесситы - имеют очень специфичный манэр общения.

Едет тот товарисч в трамвае, сидит на сиденье. Заходит бабка.

Диалог:

-Хочешь присесть, бабуся?

-Какая я тебе бабуся? Я еще и молодая вполне!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#122
wrangray:
Калинин, хм, забавно, я только пару сообщений тому употребил слово "антисемит" и на тебе: Лев Николаевич легок на помине :)

Это надо так понимать, что Лев Николаевич был антисемитом? ;)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#123
Калинин:
Это надо так понимать, что Лев Николаевич был антисемитом? ;)

А пускай каждый сам себе решает, как трактовать подобные мысли:

«Проникая в чуждую им этническую среду, {евреи} начинают ее деформировать. Не имея возможности вести полноценную жизнь в непривычном для них ландшафте, пришельцы начинают относиться к нему потребительски. Проще говоря — жить за его счет. Устанавливая свою систему взаимоотношений, они принудительно навязывают ее аборигенам и практически превращают их в угнетаемое большинство»

Я лично утверждать не берусь - где я, а где Гумилев :)

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#124

wrangray, и что ж тут антисемитского? Поставь вместо "евреи" - итальянцы, белые, чёрные, русские в конце концов - всё будет верно.

А старик Янов полон зависти...

(Заметь, это тебе говорит человек, которого "не по паспорту, а по роже" впустили бы в Большую Хоральную Синагогу без кипы. ;) ).

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#125
Евген:
не можете говорить, что нам промывают мозги наши зобоканалы, ибо вы этого не знаете и знать не можете.
самое смешное, что не вижу, чтобы украинцев тыкали в их каналы, но постоянно вижу, что украинцы тыкают этим направо и налево. есть о чем задуматься ;) хотябы о том, что россиянам похер на все ваши каналы, а вы смотрите наши с утра до вечера и все ищите там чтото, куда можно потом потыкать.. до оргазма чтоб.

я тоже начитался в топиках о зомбировании орт и решил проверить на практике. Замечу, что сие действо происходило, когда Президентом был Виктор Андреевич. Сценарий новостей Первого канала (ОРТ) был примерно такой: минут 7 как все классно в РФ: инновации, нанотехнологии и все такое. Потом минут 10 как все плохо в США: кризис-шмизис, и люди недовольны, итд. Потом минут 10 как все плохо в Украине: в Раде сруцца, страна в разрухе, притесняют русских итд. На этом новости заканчивались, по плану была культура и еще какая-то хрень. У меня возникло дежавю, мне показалось, что я опять в совке году этак в 1989. Не знаю, может я попал "не на ту" передачу, и выпуски других новостей более вменяемые, но такого бреда в нашем медиапространстве я уже давно не видел. Как правило, у нас все время говорят о внутренних проблемах, что творится "за кордоном" совсем никому не интересно, до этого нет дела.

ЗЫ. Сейчас уже правда все постепенно возвращается к совку: стерильные новости о правительстве, все у нас классно, экономика растет, кризис это где-то далеко там...в Мексике например...

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#126
Евген:
wrangray, так ведь Калинин свой - ему можно. Это все равно что вы скажете Privod, что ваш (уж не знаю какой там у вас) канал зомбогавно - тут я не в праве вмешиваться ибо без понятия. Но вы же все лезете к нам поучать - потому и получаете бодрый ярлычок. Так что попячтесь.

Российские телеканалы в большинстве своем, освещают события однобоко, часто вырывают фразы из контекста, неправильно переводят а иногда нагло врут. Это факт который не как не относится к национальности человека понимающего это.

В Украине тоже есть много ТВ каналов которые постоянно врут, но к счастью, таких ТВ каналов не подавляющее большинство.

P.S.

Вот это я вчера напился, до сих пор пьяный.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#127
Privod:

Вот это я вчера напился, до сих пор пьяный.

На ДР Его Превосходительства Венуковича погулял :D?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#128
antena:
На ДР Его Превосходительства Венуковича погулял :D?

У знакомого дочка родилась.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#129
antena:
Как правило, у нас все время говорят о внутренних проблемах, что творится "за кордоном" совсем никому не интересно, до этого нет дела.

В осовении мирового медиапространства по-настоящему сильные, "успешные" государства (они всегда "интересуются, что же творится за кордоном") избирают обычно один из двух путей:

- массированная информационная атака на всё и вся, постоянное высказывание своего мнения по максимально возможному числу общеполитических и даже сугубо внутренних вопросов других государств,

- более спокойное медиаприсутствие в "общемировом эфире", бОльшая занятость проблемами своего региона и своей страны.

Представители первого пути: США, безусловно. Представители второго: ОАЭ, Швейцария.

Коллега, ты из ОАЭ или из Швейцарии?

Если ты не из ОАЭ или Щвейцарии - если ты всего лишь с Украины, из России, Белорусси, Монголии или Белиза - лучше вообще ничего не говорить о своих СМИ, о медиаприсутствии своей страны и значении её мнения в целом.

Получится смешно.

Как с Польшей, каковая, как известно, центр всего на свете.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#130
Privod:
Российские телеканалы в большинстве своем, освещают события однобоко, часто вырывают фразы из контекста

если смотреть их несколько и "сшивать" сюжеты в один, то картина обьективная ... ну почти обьективная ...чуть даже пообьективней зарубежных сми :)

А вообще врут все понемножку :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий