Getgoodlinks - биржа ссылок на качественных сайтах для продвижения под Google

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#341
На каких сайтах вы готовы разместить обзоры

у меня выставлено в кампании: Английский

а приходят заявки от русских сайтов ;)

Т-34:
Первый русский SEO-сервис на западе.

не первый:

http://forums.digitalpoint.com/showthread.php?t=477444&highlight=buy%2Blinks&page=1

[Удален]
#342

Т-34, некоторые кампании оптимизаторов отмечены широким диапазаном PR - от 0 до 5. Нельзя ли ВМ дать возможность отправлять предложение в том же диапазоне, а не один PR на все задание? Если я могу предложить по отдельной кампании и PR2, и PR3, и нулевик, зачем ограничивать это предложение одним показателем? А то ставишь PR3, а оптимизатор начинает экономить - редко кто откликается. Или посоветуете предлагать самый низкий PR?

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#343

Т-34, я запросил деньги на вывод через обращение в суппорт. Ваша биржа не просто сырая, она мертвая и бесперспективная, ее не поймет ни один буржуй, ее может понять только русский вебмастер, который прошел уже крещение интерфейсом лиекса и ксапы v1.0.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#344
zagred:
Т-34, некоторые кампании оптимизаторов отмечены широким диапазаном PR - от 0 до 5. Нельзя ли ВМ дать возможность отправлять предложение в том же диапазоне, а не один PR на все задание? Если я могу предложить по отдельной кампании и PR2, и PR3, и нулевик, зачем ограничивать это предложение одним показателем? А то ставишь PR3, а оптимизатор начинает экономить - редко кто откликается. Или посоветуете предлагать самый низкий PR?

Возможно, сделаем выбор PR при отправке заявок оптимизатором. То есть, вебмастер может просто подать заявку, а PR уже выбирает оптимизатор. Это исключит ненужные отклонения. А у вебмастера есть возможность указать, какие PR оно готов или не готов продавать.

Yukko:
Т-34, я запросил деньги на вывод через обращение в суппорт. Ваша биржа не просто сырая, она мертвая и бесперспективная, ее не поймет ни один буржуй, ее может понять только русский вебмастер, который прошел уже крещение интерфейсом лиекса и ксапы v1.0.

Опыт gogetlinks говорит об обратном. О том же говорят западные бета-тестеры. С другой стороны, я уверен, что есть еще много вещей, которые нужно дорабатывать. И в этом плане интересно, что не понравилось лично вам? Интерфейс? Мало площадок? Их неактивность? Будьте откровенны, можете "разбомбить" нас, это все пойдет на пользу ;)

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#345
Т-34:
О том же говорят западные бета-тестеры.

где они эти западные бета-тестеры? Кто они? Если это были оптимизаторы, то я с трудом могу представить, где они разместили свою ссылку, т.к. в системе три англоязычных сайта (после занесения в черный список тех, которые из езайнартиклс статьи без рерайта публикуют).

У всех англоязычных сайтов владельцы русские вебмастера...

Т-34:
И в этом плане интересно, что не понравилось лично вам?

я ввел в систему денег, которых бы хватило на три ссылки, ну максимум пять. За месяц я смог купить всего одну ссылку. Про деньги на счету практически забыл.

Т-34:
Мало площадок?

а их просто нет. Возьмите любой англоязычный сайт и попробуйте в качестве тренировки купить на него ссылок.

Т-34:
Их неактивность?

отдельная песнь. Ссылка стоит 20-40 долларов, и эти деньги абсолютно не возбуждают вебмастера поставить эту ссылку на страницу своего сайта. Более того эти деньги не возбуждают вебмастера даже зайти и глянуть свои заявки, когда оповещение приходит.

Еще одна проблема: у меня стоят оповещения о событиях. Оповещения доходят, но не все.

Т-34:
Будьте откровенны, можете "разбомбить" нас, это все пойдет на пользу

а чего вас бомбить?

У меня ощущения от общения конкретно с Вами двоякие. С одной стороны Вы вроде очень адекватный и вменяемый, отвечаете на вопросы, в курсе планов развития, помогаете, разъясняете, а с другой стороны задаете такие вопросы, которые задает человек, который биржу в глаза видел. Возьмите за 10 долларов купите домен, за 100 долларов напишите англоязычный контент, повесьте на стандартный дизайн этот контент, введите в систему 100 долларов и попробуйте их потратить. Всего за 210 долларов и неделю времени Вы увидите все, что нужно увидеть перед запуском биржи.

На вашем счете 2975 WMR или 95 WMZ доступных для вывода

но чуть выше:

Ваш баланс: $96

жму кнопку: вывести 95, получаю:


Ваш баланс: $96
доступно: $1
блокировано: $95

где меня обманывают? В какой валюте внутри биржи идет учет? в рублях? буржуи будут рады!

Еще вопрос: когда с оптимизатора фактически снимается комиссия системы? во время ввода денег в систему или во время оплаты за ссылку?

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#346

а где можно взять инвайт на нее?

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#347
Yukko:
я ввел в систему денег, которых бы хватило на три ссылки, ну максимум пять. За месяц я смог купить всего одну ссылку.

С этого нужно начинать. Процент отказов в системе зависит от цен и условий кампании, колеблется от 25% до 75% для разных кампаний. Поэтому с суммой на 2-3 ссылки в системе не разбежишься.

Yukko:
введите в систему 100 долларов и попробуйте их потратить. Всего за 210 долларов и неделю времени Вы увидите все, что нужно увидеть перед запуском биржи.

Тем и занимаюсь лично последнюю неделю, разыскивая баги и улучшая интерфейс. Именно поэтому мне и было не ясно недовольство, но после суммы на 3 ссылки уже понятно.

Yukko:

жму кнопку: вывести 95, получаю:

Ваш баланс: $96
доступно: $1
блокировано: $95

где меня обманывают?

Все правильно. Вы заказали вывод 95 долларов, они у вас заблокировались для вывода средств.

Yukko:
В какой валюте внутри биржи идет учет? в рублях? буржуи будут рады!

В USD, конечно, о чем написано чуть ли не на каждой странице.

Yukko:
Еще вопрос: когда с оптимизатора фактически снимается комиссия системы? во время ввода денег в систему или во время оплаты за ссылку?

Во время оплаты

Т-34 добавил 10.09.2010 в 08:25

ерофеич:
а где можно взять инвайт на нее?

На блогах можно http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=getgoodlinks

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#348
Т-34:
С этого нужно начинать.

с чего надо начинать? я заплатил за ссылку 44 бакса, у меня еще на две таких ссылки есть деньги, если бы в системе было много англоязычных сайтов, я бы закинул денег еще или хотя бы потратил оставшихся 96 баксов, а так я их потратить не могу. Вот и весь сказ.

Т-34:
но после суммы на 3 ссылки уже понятно.

т.е. Вы хотите сказать, что я лимита беспородная, пришел на биржу со своими жалкими 100 долларами и именно поэтому не могу их потратить. Я правильно понимаю? Еще раз внимательно вчитайтесь: я пытался купить ссылки с англоязычных сайтов. Их там просто нет. Если бы были сайты, ввел бы в систему больше денег, а так я вывожу оттуда деньги.

Т-34:
Все правильно.

я начинаю нервничать. Где правильно??? Прочитайте внимательно мои сообщения.

У меня на балансе было и есть 96 (ДЕВЯНОСТО ШЕСТЬ) долларов. Вывести эту сумму я не смог, мне не дала система, мне пришлось заказать вывод 95 (ДЕВЯНОСТО ПЯТИ) долларов.

Т-34:
Во время оплаты

Т.е. комиссию вы берете за ввод денег, а не за услуги? К чему я веду, объясню на больших цифрах. Если человек ввел 10000 долларов в вашу биржу, вы с него сняли к примеру 10% комиссии, т.е. 1000 долларов. А дальше человек потратил 100 долларов, ему система не понравилась, тратить деньги в системе он не хочет, и он просит вывести ему деньги обратно. Вы ему выведете 8900 долларов, а должны 9890, т.е. всего лишь на 990 долларов больше. Русскому вебмастеру можно сказать все, что угодно, например, что деньги из системы не выводятся вообще ни при каких условиях, а буржуям Вы будете долго рассказывать, что у вас деньги берутся за ввод, а не за услуги. В конце концов буржуй через пейпел потребует рефанд, ему вернут всю сумму, а вы попадете на деньги, т.к. выплатите 90% вебмастеру, разместившему ссылки.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#349

вчера зарегился в этой бирже, сегодня не могу зайти, сменил пароль и все равно не заходит........

[Удален]
#350
ерофеич:
вчера зарегился в этой бирже, сегодня не могу зайти, сменил пароль и все равно не заходит........

Уже конкретно утомила эта ситуация с несохранением сессий. Уже скопировали бы настройки с соседней биржи, где это работает нормально. 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий