Getgoodlinks - биржа ссылок на качественных сайтах для продвижения под Google

iapetya
На сайте с 01.02.2010
Offline
38
#331
Wonka:
Мдеее, я уже немало денег потратил в системе... Вот так новость

Придется возвращаться на гогетлинкс :(

Но чем этот сервис отличается от существующих бирж статей или контекстных ссылок?
В GetGoodLinks вам, как оптимизатору, нужно лишь опубликовать кампанию с описанием задания и ссылками, которые вы хотите получить. После этого вы можете отдыхать, время от времени одобряя или отклоняя заявки и выполненные задания. Всю нагрузку по написанию заметок, размещению контекстных ссылок и картинок-ссылок берут на себя вебмастера. При этом все ссылки размещаются навсегда.


А как же вот это на странице оптимизатора?

ИМХО.

Есть такое понятие как рентабельность... Так вот... размещать ссылки навсегда не рентабельно для вебмастера на СДЛ ресурсах, при условии что вебмастер готов вешать на него биржу ссылок либо договариваться об услугах индивидуально через форум итп...

Поэтому данную доплату сделали с целью привлечения вебмастеров и, в частности, нормальных трастовых сайтов.

А почему у гетгуда так "песни" расходятся неизвестно. :o

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#332

iapetya, так давайте ради привлечения вебмастеров 100% доплаты сделаем :) только вот я тогда уйду из системы как оптимизатор :) потому что мне эта Ваша "рентабельность" до лампочки :)

Просто есть понятие вечных ссылок и не вечных. Я как оптимизатор говорю клиентам, что если продвигать вечными, то расходов потом на них не будет (минимум). А теперь оказывается, что я врал :) И я теперь должен буду обьяснять это им :) то есть это для меня проблема теперь...

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
iapetya
На сайте с 01.02.2010
Offline
38
#333
Wonka:
iapetya, так давайте ради привлечения вебмастеров 100% доплаты сделаем :) только вот я тогда уйду из системы как оптимизатор :) потому что мне эта Ваша "рентабельность" до лампочки :)

Просто есть понятие вечных ссылок и не вечных. Я как оптимизатор говорю клиентам, что если продвигать вечными, то расходов потом на них не будет (минимум). А теперь оказывается, что я врал :) И я теперь должен буду обьяснять это им :) то есть это для меня проблема теперь...

Ну уж это вы с гетгудом решайте. А теперь подумайте, что все сайты на которых вы закупили ссылки проживут по 1-1,5 года. Тогда получается, что вашим клиентам опять же придется объяснять ситуацию.

т.к. Вебмастер "выжал" из-сайта все соки, и в дальнейшем добил его, к примеру, биржей ссылок.

P.S./ (Извиняюсь, еслу у вас идет жесткий отбор доноров)

P.S.S./ИМХО.

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#334
iapetya:

P.S./ (Извиняюсь, еслу у вас идет жесткий отбор доноров)

Зачем извинятся? :)

Конечно, доноров стараюсь выбирать и понимаю, что ничто не вечно, но одно дело не знать как оно будет дальше и другое дело знать, что придется платить за уже купленное :)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#335

Wonka, 20% это маленькая сумма для оптимизатора и вполне приятная для вебмастера.

Учитывая что сервис предназначен для зарубежной аудитории, такая система оплаты более логична и лучше мотивирует вебмастеров на качественную работу.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
zmxn
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#336

не нашел ответа, если обсуждалось то прошу меня простить так сказать

интересует вопрос, можно ли ссылки размещенные через гетгудлинкс размещать в тегах ноиндекс? в правилах также не нашел ответа

[Удален]
#337

zmxn, а кому нужны такие ссылки??

zmxn
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#338

zagred, насколько мне известно "Getgoodlinks - биржа ссылок на качественных сайтах для продвижения под Google@, а гугл не учитывает тег <noindex>

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#339
MiRaj:
20% это маленькая сумма для оптимизатора и вполне приятная для вебмастера

MiRaj, я с вами абсолютно согласен, но почему об этом не написать вот здесь http://getgoodlinks.ru/buyer.php?

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#340
Andy Norton:
Мне, как рекламодателю, гораздо интереснее когда появятся нормальные англоязычные площадки ;)

В течение ближайших 2 недель начнем рекламную кампанию. Готовимся, не все так просто и быстро у этих буржуев )))

Yukko:
Пришло письмо от GetGoodLinks <support@getgoodlinks.ru>
пора окончательно определиться с названием ;)

Поправили

tyzlt:
интересно было бы услышать дальнейшие планы по развитию,

В ближайшие пару недель будет введено страхование обзоров, а также запущена рекламная кампания на запад. Затем планы будут зависеть от полученных результатов. Мы сейчас находимся на определяющем этапе пути. Первый русский SEO-сервис на западе. Надеемся на успех!

Wonka:
Что за ерунда? Давайте подробнее, я как оптимизатор ничего такого на сайте не нашел...

Плачу я сейчас за год или за "навсегда"?

и

zagred:
Не нашли, потому что эта инфа размещена на странице "Вебмастерам":
http://getgoodlinks.ru/seller.php

Вы платите за размещение НАВСЕГДА. Мы изначально хотели запустить погодовую оплату, но затем передумали, а этот текст забыли поменять, завтра поменяем.

zmxn:
не нашел ответа, если обсуждалось то прошу меня простить так сказать
интересует вопрос, можно ли ссылки размещенные через гетгудлинкс размещать в тегах ноиндекс? в правилах также не нашел ответа

Нет, нельзя, поправим правила.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий