Пропали коменты с репой

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#111

Если поддержать инициативу Маши и действительно выдвинуть ее на "разборщика жалоб" с определенными правами, думаю будет хорошо.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#112

Саш, ты не понял...

На самом деле мне ВСЁ РАВНО, есть репутация на форуме или нет и в каком она виде.

Но есть старое правило - нет человека - нет проблем. В смысле нет "репутации" - нет проблем.

Хотя у меня их нет ни при каком раскладе - мне всё равно, еще раз повторюсь.

ОДНАКО, я могу понять, что есть с ней определенные проблемы у других (например у Грея, например те же жалобы).

Просто я по жизни сторонник НЕ УСЛОЖНЯТЬ, а по возможности УПРОЩАТЬ (всё). Введение репы было "усложнением" (самого форума, его внутренних "связей", а не для меня как для модератора).

Т.е. это конкретно мои "тараканы". Люблю упрощать 🚬

И несогласие с Греем (если это можно так назвать вообще) не в сути "фишки", а в том, что нужна ли эта фишка вообще :)

[Удален]
#113
Avatar:
Саша, "давай отменим" вообще я предлагал СОВЕРШЕННО серьезно и без ерничества.

мы ее столько накручивали ,а вы отменить! 😂

а если вск показывать ники то минусовать будут мало...

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#114
funnybunny:
Если поддержать инициативу Маши и действительно выдвинуть ее на "разборщика жалоб" с определенными правами, думаю будет хорошо.

Игорь, нельзя давать такие инструменты честолюбивым людям 🚬

Такие инструменты надо давать сугубо прожженому бюрократу - буквоеду. ИМХО.

Или дайте его мне, и репа у меня будет еще эдак раз в 5 больше 😂

А я проведу очередное соц. исследование 🚬

Я против твоего предложения, т.к. как уже писал выше Саше - я по жизни люблю упрощение систем, а не усложнение 🚬

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#115
Avatar:
Игорь, нельзя давать такие инструменты честолюбивым людям
Такие инструменты надо давать сугубо прожженому бюрократу - буквоеду. ИМХО.

Ну, Машенция справедливая у нас... явно лучше, чем бюрократ.

Не хватало нам здесь чиновников... да Ceres на следующий день в Германию свалит нахрен! :) "И сюда добрались, демоны..." :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#116

Макс, если ты также работаешь с сайтами заказчиков, как с репой - то я тебя намного круче 😂 (расстёгивая ширинку и тянясь в сторону рулетки на столе)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#117
Avatar:
Игорь, нельзя давать такие инструменты честолюбивым людям

мотивитуй это против Маши

Avatar:
Я против твоего предложения, т.к. как уже писал выше Саше - я по жизни люблю упрощение систем, а не усложнение

это не повлияет на твою любовь к упрощению

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#118

юни, во во... _закон_ должен быть на форуме, а не понятия (а-ля "справедливость").

Закон безлик и в идеале ко всем одинаков, а вот справедливость - понятие эмоциональное и потому всегда найдутся антиподы (типа "она ко мне несправедлива!")

А чего, Церес хочет сказать, что в Германии нет законов? Всё зависит от их исполнения ;)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#119

Игорь, а чего тут мотивировать?

Честолюбие (ИМХО) не грех, а состояние души :)

Ты лучше скажи - ты готов на себя эту ф-ю взять?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#120
Avatar:
Ты лучше скажи - ты готов на себя эту ф-ю взять?

я всегда уважительно отношусь к предложениям. Если подобное предложение поступит, думаю что скорее всего соглашусь если участники форума будут не против

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий