FilesMonster.com V3 Стабильная, высокодоходная работа.

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#51

Уважаемые вебмастера,

Выплаты проведены.

Если возникли вопросы - обращайтесь.

luntik028
На сайте с 14.02.2010
Offline
15
#52

Надеюсь удалённую загрузку вернёте с Rapidshare?🙅

А так всё хорошо когда всё на одном сайте!!!!

O8
На сайте с 24.12.2009
Offline
8
#53
fmonster:
Уважаемые вебмастера,

Выплаты проведены.
Если возникли вопросы - обращайтесь.

Порадовала выплата заказаная 05.07.10 даже не ожидал что так быстро придёт! так держать ФМ🚬 спасибо;)

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#54
Origin85:
Порадовала выплата заказаная 05.07.10 даже не ожидал что так быстро придёт! так держать ФМ🚬 спасибо;)

Спасибо за отзыв :)

Уважаемые вебмастера!

Со вчерашнего дня загрузка файлов стала доступна в системе content-cooperation.com.

luntik028
На сайте с 14.02.2010
Offline
15
#55
fmonster:
Спасибо за отзыв :)

Уважаемые вебмастера!

Со вчерашнего дня загрузка файлов стала доступна в системе content-cooperation.com.

А удалёнку с обменников типа rapidchare вернёте как была?

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#56

Url-загрузка доступна.

С рапидшарой есть вопрос, им занимаемся.

luntik028
На сайте с 14.02.2010
Offline
15
#57
fmonster:
Url-загрузка доступна.
С рапидшарой есть вопрос, им занимаемся.

Удалёнка некоректно помоему работает ставил на загрузку 4 файла заливается только первый остальные пишет тот-же размер и что типа они загрузились а на самом деле только первый загружается

проверьте!!!!!

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#58

Кто-то зарабатывает на доставлении файлов в каталог?? Стоит этим заняться? есть прибыль? Для меня это единственный возможный способ заработка на этом ФО. Сайта своего нет. Постить на бордах будет проблематично т.к. ФО в бане на многих форумах.

luntik028
На сайте с 14.02.2010
Offline
15
#59
triplex:
Кто-то зарабатывает на доставлении файлов в каталог?? Стоит этим заняться? есть прибыль? Для меня это единственный возможный способ заработка на этом ФО. Сайта своего нет. Постить на бордах будет проблематично т.к. ФО в бане на многих форумах.

Я пока тоже занимаюсь доставкой файлав в каталог и немного постю на десятки форумов выходит от 300$ до 450$ для меня это нормально по сравнению с другими ФО,я перепробовал кучу вариантов заработать и только сдесь всё хорошо получается, и думаю продвинутся вперёд и создать свои сайты ведь многие веб мастера зарабатывают хорошие деньги именно имея свои сайты.:)

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#60
luntik028:
создать свои сайты ведь многие веб мастера зарабатывают хорошие деньги именно имея свои сайты.

Это правда, но тут мало создать сайт, я вначале тоже загорелся идеей, сделал сайт, но оказалось что сделать сайт это только процентов 5 усилий, нужно еще нагнать трафика на сайт, а тут уж нужно попотеть и денежек вложить. Вот если бы команда "монстров" еще и трафиком поливала сайты вэбмастеров - партнеров, то им цены бы не было:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий