FilesMonster.com V3 Стабильная, высокодоходная работа.

luntik028
На сайте с 14.02.2010
Offline
15
#11
fmonster:
1. Новый механизм бесплатной скачки который положительно повлияет на конвертацию.
2. Расширение способов приема оплат, что тоже положительно повлияет на конвертацию.
3. Регулярно будем разнообразить статистику.

Это хорошо!!!! Прирост я думаю ощютим будет!!!!!!

А будет ли запущена система типа filepres.com/filepres.ru создания своих блогов как было раньше

Я не очень смыслю в этом но раньше несколько блогов было,(не успел перейти на платный хостинг)сколько не пытался сделать после того

как не стало filepres.com/filepres.ru не получатся прикрутить свой RSS канал мож дадите подробную инструкцию для создания блога и прикрутки rss ленты я думаю не только мне эта информация будет полезна, Заранее спасибо!!!!!И конечно же FM Лутьший обменник (так держать!!!):)

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#12

Наша статистика показывает, что Filesmonster.com стал более эффективней по сравнению с прошлыми периодами. Мы ведем регулярные работы по увеличению эффективности, и последние планируемые обновления сервиса, по нашему мнению, активно повлияют на конвертацию трафика наших уважаемых веб мастеров и принесут им отличные доходы.

luntik028:
Это хорошо!!!! Прирост я думаю ощютим будет!!!!!!
А будет ли запущена система типа filepres.com/filepres.ru создания своих блогов как было раньше
Я не очень смыслю в этом но раньше несколько блогов было,(не успел перейти на платный хостинг)сколько не пытался сделать после того как не стало filepres.com/filepres.ru не получатся прикрутить свой RSS канал мож дадите подробную инструкцию для создания блога и прикрутки rss ленты я думаю не только мне эта информация будет полезна, Заранее спасибо!!!!!И конечно же FM Лутьший обменник (так держать!!!):)

Планируем запустить конструктор сайтов в скором будующем, а пока, например для wordpress, есть плагины специальные.

V3
На сайте с 11.05.2010
Offline
4
#13

подскажите почему я перестал отображаться в топе вебмастеров, вообще никакое место не занимаю как будто меня не существует. вы никакие работы на сайте не ведете?

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#14
vetal399:
подскажите почему я перестал отображаться в топе вебмастеров, вообще никакое место не занимаю как будто меня не существует. вы никакие работы на сайте не ведете?

Работы ведем, но все должно быть нормально. Можно Ваш логин в личку?

V3
На сайте с 11.05.2010
Offline
4
#15

все нормально стало🚬

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#16
vetal399:
все нормально стало🚬

Ок)

Уважаемые вебмастера!

Вчера был запущен новый механизм бесплатной скачки, благодаря которому мы планируем повысить конвертацию.

Также, сегодня были проведены выплаты. Если возникли вопросы, пожалуйста, пишите.

[Удален]
#17

Привет! fmonster, кто же так старательно тебе репу опускает?

Блин, хоть бы отписывались, что ли?

Не давно -27 было, теперь -67...

Кого, что не устраивает? Отписывайтесь, а то как-то не обоснованно

Или что? Ради прикола кнопку тыкаете?

luntik028, пиши в личку icq, объясню, как сделать. Вообще по сайту, в кратце все объясню

Nagual
На сайте с 05.08.2009
Offline
31
#18

Хо-хо, прикольно вы сделали! Я "Slow download as multipart archive" имею ввиду. Это, короче, для бесплатного скачивания большой файл сейчас колбасится на несколько частей (многотомный архив). Blin, сам как-то о такой возможности думал...

Mолодцы, одно слово. Всегда файлмонстровцев уважал за постоянные творческие иннициативы и развитие.

Ещё, я смотрю, новых SMS-операторов, что ли подключили? Много европейских стран появилось.

V3
На сайте с 11.05.2010
Offline
4
#19

скажите почему не всегда начисляется за владельца сайта, хотя в статистике показывает что покупка была с моего сайта.

vetal399 добавил 25.06.2010 в 10:10

и почему погашенна только одна заявка на выплату. заявки были поданы в епесе и вебмани. выплатили только в епесе.

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#20
RadeR:
Привет! fmonster, кто же так старательно тебе репу опускает?
Блин, хоть бы отписывались, что ли?
Не давно -27 было, теперь -67...
Кого, что не устраивает? Отписывайтесь, а то как-то не обоснованно
Или что? Ради прикола кнопку тыкаете?

Нападение было совершено 21.06.2010 неустановленными лицами, без каких-либо пояснений :D

Nagual:
Хо-хо, прикольно вы сделали! Я "Slow download as multipart archive" имею ввиду. Это, короче, для бесплатного скачивания большой файл сейчас колбасится на несколько частей (многотомный архив). Blin, сам как-то о такой возможности думал...
Mолодцы, одно слово. Всегда файлмонстровцев уважал за постоянные творческие иннициативы и развитие.
Ещё, я смотрю, новых SMS-операторов, что ли подключили? Много европейских стран появилось.

Спасибо :) Пока поспешных выводов не делаем, думаем сообщить результаты нововведения на следующей неделе.

SMS-оператор тот же.

vetal399, отписал в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий