Статья про оптимизаторов на эхе-москвы

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#21
Тигра:
Лёня, ты меня извини, но это говностатья и дважды говнопиар.

Это нормальная противоречивая статья на сайте с тИЦ 9400.

[Удален]
#22
leonid.ws:
Это нормальная противоречивая статья на сайте с тИЦ 9400.

И толку? Там у тебя ссылка даже не активная, тиц не поможет.

А понятия о нормальных статьях у нас с тобой очевидно разные. Причем я не одинока, увы или как.

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#23

По нескромному моему мнению дилетантки, ни разу не писавшей противоречивых статей, оная должна выглядеть как сборник-перечисление некоторых конкурирующих мнений.

А тут я мнения не нашла.

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#24
leonid.ws:
Это нормальная противоречивая статья на сайте с тИЦ 9400.

угу а еще он в дмозе и яке есть. А этот бред статьей про оптимизаторов тяжело назвать...

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#25
Сообщение от Тигра
Лёня, ты меня извини, но это говностатья и дважды говнопиар.

А чего извиняцца то...

+ много много говнопиаров :(

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#26
leonid.ws:
Это нормальная противоречивая статья на сайте с тИЦ 9400.

Уговорил, пойду регить себе бложик.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#27
Тигра:
Попутно автор какбэ ненавязчиво слегка цитирует И.Ашманова из недавней передачи Тинькова, ласково вплетая Медведева и руууки в канву инноваций.

Точно!

Хоть не оптимизатор, но когда в статье Леонида про продвижение детской мебели прочитал, возникло смутное чувство, что где-то это совсем недавно слышал. Тигра, сенкс, что разъяснили. :)

basilic:
Уговорил, пойду регить себе бложик.

Ну вот, спалили тему :(

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#28

Леонид, как мне поднять тиц моего сайта до 10?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#29
pistol:
Леонид, как мне поднять тиц моего сайта до 10?

Уйди школота, тут о государстве думают!😂

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#30
Тигра:
неких 100 000 аптимезаторов 20-25 лет в майках и джинсах, которые легко просаживают бабки в ресторанах и которые и есть наша "Силиконовая долина"

"Днём я обычный скромный веб-мастер. Но стоит мне выйти в интернет, и передо мной открываются двери лучших ресторанов..."

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий