Если девушка держит за руку другого мужчину...

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#51

Pushistik, черт, опрос то с подставой)) вопросы отличаются немного 🤪

Ane4k@
На сайте с 30.10.2009
Offline
41
#52
Елена Бурдюгова:
А если Вам кажется, что вполне нормально, то не стоит держаться за мужчину, который не разделяет Ваших мировоззрений.

=) отличная фраза) поддерживаю

http://www.behance.net/newsann (http://www.behance.net/newsann)
Pushistik
На сайте с 23.12.2005
Offline
39
#53
Bronza:
Как мило! Конечно, за ручки держаться, такая мелочь, можно и уступить. И мини юбку можно не одевать - это же такая мелочь по сравнению с сильным чувством. И с подружкой этой лучше не дружить, она такая распущенная - подумаешь, мелочь, разве так тяжело отказаться. И с мамой тоже можно не разговаривать по часу по телефону - это мелочь, можно отказаться. И работу можно поменять: "я сам тебя обеспечу, лишь бы мужики на работе на сиськи не глазели" - неужели так сложно сделать своему МЧ такую мелочь? И к брату в гости ходить не стоит: мало ли, какие там друзья к нему зашли - такая мелочь, а МЧ приятно. И косметики много накладываешь, и декольте большое, и причёска не та - от всей этой ерунды легко отказаться можно.

Вопрос: а зачем? МЧ влюблялся в эту конкретную девушку, которая носила мини юбки, декольте, встречалась с братом и подругами. Изнасиловав себя, она станет кем-то другим. А будет ли тогда МЧ любить эту совсем другую девушку?

Ну а давайте продолжим... спать хочется, а маленького ребенка надо кормить по часам, значит закрыть его в ванной, там не слышно, пусть орет, не стоит же идти на уступки.

А беременность - фигуру портит, вообще нафиг детей.

Мужчина... да с ним мириться надо, что-то для него делать, нафиг мужчин.

Или все-таки детство проходит и хочется создать семью?

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#54

Беглец, умным лучше быть, а не казаться. Я вот предпочту замуж не выходить за кого попало, поэтому мне и нет нужды разводиться)) Хотя мужчина наверное этого не понять... не понять, что женщина может предпочесть свободу необходимости мириться с недостатками мужчины и потаканию его капризам :)

Интересно, что лучше. Быть в 25 лет незамужем или (как одна моя бывшая одноклассница) вдовой алкаша с 2мя детьми, который сам допился да еще и свору алкашей родственников ей в наследство оставил... Даже не знаю...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#55
ёпрстейка:
День рождения подруги - вот и празднуйте день рождения подруги, к чему все эти "подержаться за ручки" да "поглазеть на сиськи". Другого времени и места что ли не нашлось?

Как-то даже представила себе: "А давайте в субботу соберемся, пива попьем, за ручки подержимся, поглазеем на сиськи! Кто пойдет? Миша, Света, Лида, Юрик точняк придут." 😂 😂

По сабж: бывает, что давние друзья еще и в щеку чмокают. Представляете?! 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
B
На сайте с 08.05.2009
Offline
40
#56
kosty:
А можно еще вечера так проводить. И вообще в свободном браке жить! Зачем напрягаться. :D

Может для кого-то это приемлимо, но не для меня. Я женат и с трудом могу спроецировать такую ситуацию на себя...

M
На сайте с 08.04.2009
Offline
29
#57

Я думаю, если друг детства взял за руку при встрече, поздоровался, пара любезностей - руку отпустил. Среди моих друзей во всяком случае так и принято.

А если 5 минут, 10 минут, пол часа, а он все держит ее за руку, это уже наводит на мысли.

Еще у друзей бывает принято "чмокнуться" при встрече. Так вот, чмокнуться 1 раз и целоваться минут 10 - 20 это тоже разные вещи.

kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#58
мартышон:
МЧ у меня нет, у меня любимый муж. И если он кого-то там подержал за ручку, то это ни разу не повод для драки.

А если он держал за ручки скажем свою первую любовь? Все равно побарабану? :)

Продам сеть сайтов: 300 шт 2010-2011 года. Недорого!
ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#59

talia, вот и пусть собираются :) а я не пойду ибо не интересно это :)

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
Ane4k@
На сайте с 30.10.2009
Offline
41
#60
Елена Бурдюгова:
)) Хотя мужчина наверное этого не понять... не понять, что женщина может предпочесть свободу необходимости мириться с недостатками мужчины и потаканию его капризам :)
.

снова с Вами соглашусь))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий