Отзывы, предложение, пожелания к регистратору ukrnames.com

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#371
Muerte:
Сегодня утром сайты опять лежали!

до этого я получал письмо, в котором говорилось, что мои сайты переносят на новый сервер, потом получал письмо, в котором говорится о работах на сервере, и после всего этого двое суток подряд сайты лежат по утрам.

раз уж у вас опять кто-то виноват и вы все равно оправдываетесь, я бы хотел увидеть письмо от HP в котором говорится как они не правы и что новый сервер уже в пути, в противном случае все это просто треп. Они же не по телефону вину свою признавали, да?

увижу письмо, скину в ЛС сайты.
3 блин несчастных сайта, двое из которых на html, раскрутить не могу ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОСТОЯННО В ДАУНЕ!

Добрый день

Понимаю Ваше негодование

Но выложить переписку с поставщиком я не могу - не имею права

Готовы либо компенсировать - в разумных пределах, либо перенести на тот сервер что стабилен, либо осуществить возврат

По сути все Ваши впоросы должны решаться на https://support.ukrnames.com

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
S
На сайте с 26.05.2011
Offline
25
#372
Добрый день
Данный домен в последний раз переносился 01.12.2011 дважды в разное время
Для домена запрещен пуш/трансфер на 60 дней

ukrnames.com, ок, трансфер пока невозможен (как понял до 1 февраля?), но почему клиент не может перенести домен на мой аккаунт у Вас? У него просто нет активной опции "перенести домен", есть только одна - "Редактирование NS-записей для домена" и на неё перебрасывает если выбрать перенос. Получается, что Вы не только трансфер заблокировали, но и простой перенос другому клиенту внутри ukrnames.com закрыли?... 😕

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#373
sergeysvostoka:
ukrnames.com, ок, трансфер пока невозможен (как понял до 1 февраля?), но почему клиент не может перенести домен на мой аккаунт у Вас? У него просто нет активной опции "перенести домен", есть только одна - "Редактирование NS-записей для домена" и на неё перебрасывает если выбрать перенос. Получается, что Вы не только трансфер заблокировали, но и простой перенос другому клиенту внутри ukrnames.com закрыли?... 😕

Добрый день

Пуш внутри системы разрешили

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#374

ukrnames.com, у меня большая просьба: в следующий раз, когда вы захотите добавить какие-то домены в качестве "бонуса" уведомляйте об этом по мылу, или подписывайте так чтобы было видно, что эту услугу я НЕ покупал.

Ситуация: захожу в панель дабы продлить домен и вижу список из 2-урлов на первый взгляд кажущиеся одинаковыми(подумал мало ли глюк, наблюдал баги не один раз), я не придал этому значения, клацнул оплатить и успешно продлил совершенно мне ненужный одноименный домен в зоне kharkIv.ua вместо моей kharkOv.ua.

Конечно, лоханулся именно я(как написали мне в саппорте, второй домен в панели это "бонус" к уже купленному первому), хочу предупредить остальных торопыг: смотрите и читайте внимательно списки ваших доменов, а то вам добавят всякой "подарочной" херни, пойми потом что за левые домены в панели.

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
25
#375
ukrnames.com:
Добрый день
Пуш внутри системы разрешили

Благодарю! Клиент успешно перенес домен в мой аккаунт.

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#376

Давно и успешно пользуюсь услугами регистратора доменов Укрнеймс, тут у них все весьма качественно... мелкие шероховатости есть, но у кого их нет-то. Доволен я, поэтому скепсис Zahost мне лично не ясен.

Кстати, молодцы, что номер ID клиента вынесли в левый угол и теперь он отображается постоянно, но зачем же убрали оттуда баланс аккаунта? Теперь, чтобы его проверить надо ходить в другой раздел... с точки зрения юзабили огромный минус... Если есть этому какое-то логично объяснение, то с удовольствием приму к сведению, но мне как клиенту стало неудобно очень.

И про VDS Ваш хотел сказать, в октябре 2011 взял акционный VDS у UKrnames. Порадовала цена тогда и параметры VDS - 512 оперативки, панель бесплатно ДиректАдмин, диск 16 Гиг, высокий приоритет на использование проца, но... как есть, расстроил меня VDS.

Положил на него 20 сайтов мелких работал нормально с месяц, потом был сбой питания в ДЦ и понеслась... каждый день зависает... писал в Саппорт сначала - не помогли, сказали Вы там ядро не так обновили, хотя я туда не лазил вовсе, и потом все ... только перегружают, когда так зависает, что даже по ssh не могу достучаться.

Заказывал на Серче оптимизацию vds, вроде поправили все, что можно, но сказали, что гарантии нет, так как память "куда-то" девается.... а приоритета использования винта не хватает... короче, гемор один с VDS. Проекты оттуда перекинул в другое место (50%) пофиг... все равно виснет... Вот такие дела.

По чести сказать, акционные предложения оч редко использую, ибо точно где-то нае.... т, но ведь это же Ukrnames подумал я тогда :), раз у них такой профессиональный подход к доменам, то думаю VDS тоже будет на уровне, как оказалось не всегда... а жаль

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#377

Добрый день

Cesar_Mt:
Давно и успешно пользуюсь услугами регистратора доменов Укрнеймс, тут у них все весьма качественно... мелкие шероховатости есть, но у кого их нет-то. Доволен я, поэтому скепсис Zahost мне лично не ясен.
Кстати, молодцы, что номер ID клиента вынесли в левый угол и теперь он отображается постоянно, но зачем же убрали оттуда баланс аккаунта? Теперь, чтобы его проверить надо ходить в другой раздел... с точки зрения юзабили огромный минус... Если есть этому какое-то логично объяснение, то с удовольствием приму к сведению, но мне как клиенту стало неудобно очень.

Спасибо - с балансом - в самом верху справа после авторизации есть Ваш баланс :)

Если там неудобно перенесем

Cesar_Mt:

И про VDS Ваш хотел сказать, в октябре 2011 взял акционный VDS у UKrnames. Порадовала цена тогда и параметры VDS - 512 оперативки, панель бесплатно ДиректАдмин, диск 16 Гиг, высокий приоритет на использование проца, но... как есть, расстроил меня VDS.

Положил на него 20 сайтов мелких работал нормально с месяц, потом был сбой питания в ДЦ и понеслась... каждый день зависает... писал в Саппорт сначала - не помогли, сказали Вы там ядро не так обновили, хотя я туда не лазил вовсе, и потом все ... только перегружают, когда так зависает, что даже по ssh не могу достучаться.

Заказывал на Серче оптимизацию vds, вроде поправили все, что можно, но сказали, что гарантии нет, так как память "куда-то" девается.... а приоритета использования винта не хватает... короче, гемор один с VDS. Проекты оттуда перекинул в другое место (50%) пофиг... все равно виснет... Вот такие дела.

По чести сказать, акционные предложения оч редко использую, ибо точно где-то нае.... т, но ведь это же Ukrnames подумал я тогда :), раз у них такой профессиональный подход к доменам, то думаю VDS тоже будет на уровне, как оказалось не всегда... а жаль

Напишите мне имя ноды и IP в личку - передам админам с напутсвием

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#378

Cesar_Mt, если у вас большое потребление диска, то можем перенести на ноды с низкой загрузкой по IO.

Напишите на саппорт, миграция в наше время плевое дело.

По поводу настройщиков, которые не знают куда девается память - передавайте им "пламенный привет".

Также можете написать на саппорт с вопросом об оптимизации расхода ОЗУ.

Вычистим после посетителей с серча и корректно настроим расход.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
M
На сайте с 03.08.2008
Offline
32
#379

ukrnames.com и снова сайты утром 2 часа лежали. уж если у вас и есть стабильность в чем-то так это в дауне серверов!

отписался в ЛС, указал сайты, как вы просили, перетащите меня на другую площадку.

зла на вас не хватает.

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#380

Мой вопрос решился - перенесли мой vds, произвели оптимизацию Apach и расхода памяти ну и по мелочи еще. Сейчас vds работает стабильно уже 2-е суток, не зависает, la в норме.

Вообщем-то рад, что сюда написал, решился мой вопрос. :) Молодцы, Укрнеймс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий