Отзывы, предложение, пожелания к регистратору ukrnames.com

U
На сайте с 13.12.2010
Offline
118
#341

смотрите, например у меня есть доменное имя, я проверяю стоимость. довожу до холда, смотрю ставки - продляю. сделайте возможность связаться с тем на него сделал ставку.

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#342
uadomainer:
смотрите, например у меня есть доменное имя, я проверяю стоимость. довожу до холда, смотрю ставки - продляю. сделайте возможность связаться с тем на него сделал ставку.

Добрый день.

Подумаем.

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
W2
На сайте с 03.02.2009
Offline
76
#343

Написал письмо в тех поддержку, тишина.

Пишу в онлайн поддержку мороз и солнце

[Сафонов Максим]
00:59
Сафонов Максим
К Вам подключился Сафонов Максим, пожалуйста задайте интересующий вопрос.
[Вы]
00:59
Вы
Доброй ночи
[Сафонов Максим]
00:59
Сафонов Максим
Доброй ночи
Чем могу помочь?
[Вы]
01:03
Вы
вы не могли бы перезагрузить впс?
[Сафонов Максим]
01:05
Сафонов Максим
к сожалению нет, это будет возможно в 8-00
вам ответят в тикет что перезагрузили
[Вы]
01:07
Вы
как это? почему?
[Вы]
01:12
Вы
классная поддержка, которая морозится

просто супер! спасибо большое, классная тех поддержка.
сайты недоступны будут то утра, им же тоже отдохнуть нужно. а впереди праздники... тоже никто ничерта работать не будет?

буржунет.рф (http://буржунет.рф/) про буржунет. Прогоны по буржуйским каталогам статей. дешевая недвижимость Болгарии (http://blog.nedvigimost-bg.ru/) учшая партнерка =)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#344

wq21, после написания вами запроса с авторизованного email вам перегрузили сервер, несмотря на сказанное про 8 утра.

Поддержке нужно убедиться что вы это вы.

И это вполне нормально.

По VDS на этой неделе программисты наконец сделают перезагрузку из панели на сайте.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#345

Дорогие друзья!

Новый год - праздничная пора!

Пора подведения итогов.

Мы говорим Вам спасибо за понимание, за длительное сотрудничество.

Мы благодарим за то, что Вы выбираете нас.

Прогресс не стоит на месте, и мы стараемся идти с ним в ногу совершенствуясь и развиваясь, чтобы предложить Вам современные технологии, новые услуги и сервис.

Мы желаем Вам процветания и благополучия в наступающем году!

Устойчивого финансового положения, позитивного настроя и больших творческих высот.

Пусть Новый год принесет Вам радость, душевный покой и счастье!

Счастливого Нового Года!

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#346

Ровно 10 часов назад закончился аукцион, победителем которого стал я со ставкой 215$. К сожалению домен перехватил другой регистратор. Средства на баланс так и не вернулись. Отписал в ТП, чтобы исправили, но Дмитрий Логоза заявил: средства будут возвращены на баланс автоматически в течении 12 часов. Такие ситуации уже бывали и ранее, но обычно после обращения в ТП средства сразу же возвращали на баланс, но не в этот раз. Дмитрию просто не захотелось выполнять свои непосредственные обязанности или как это объяснить? Ситуация конечно не критична, тем не менее вероятность того, что подобные заблокированные средства от несостоявшихся аукционов могут и будут неоднократно налаживаться друг на друга в один период времени более чем реальная. Тогда будут блокироваться 400$, 600$ и сколько еще?? Одному мне кажется такая ситуация мягко говоря глупой? Может на всякий случай лучше пусть средства блокируются на 24 часа, а не на 12 часов?

Верю в карму.
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#347

WPSmok

Добрый день

Причина данной проблемы была не совсем с нашей стороны - но она выявлена и исправлена.

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#348

Добрый день

Для существующих и будующих клиентов

Промо-коды 25% скидки на заказ или продление хостинга

q0jhmtsdwe

tyhp02qjme

hi0omxnkvb

4alakj7aed

qdvnpnlwwi

uysjeog01s

bnbb6uggrg

4r0tzvk2ni

i2xgxvkycz

dywktsioxx

Как закончатся пришлем еще)

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#349

После переезда на новый сервер не могу нарадоваться. Все работает великолепно, я доволен!

Еще бы сделали подобную рассылку как у sweb, чтобы можно было отслеживать нагрузку. Насколько я понимаю, cPanel таких данных не предоставляет.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#350
ukrnames.com:
Для существующих и будующих клиентов
Промо-коды 25% скидки на заказ или продление хостинга

А при изменении тарифного плана действует?

Я сегодня днем пытался пообщаться с техподдержкой по поводу перехода на другой тарифный план, но техподдержка оказалась неразговорчивой. Т.е. совершенно. Прождал 15 минут и отключился. Обед у них, что ли, был. :) Попробую пообщаться завтра.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий