Отзывы, предложение, пожелания к регистратору ukrnames.com

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#351
mobilnikplus:
А при изменении тарифного плана действует?
Я сегодня днем пытался пообщаться с техподдержкой по поводу перехода на другой тарифный план, но техподдержка оказалась неразговорчивой. Т.е. совершенно. Прождал 15 минут и отключился. Обед у них, что ли, был. :) Попробую пообщаться завтра.

Добрый день

Действует - но Вам необходимо изменить тарифный план и затем при продлении указать код

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#352
ukrnames.com:
Добрый день
Действует - но Вам необходимо изменить тарифный план и затем при продлении указать код

Спасибо, разобрался уже. Вот только сервер опять лежит. :)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#353
mobilnikplus:
Спасибо, разобрался уже. Вот только сервер опять лежит. :)

в ДЦ питание пропало. Еще не все запустилось от дизеля.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#354
iBBi:
в ДЦ питание пропало. Еще не все запустилось от дизеля.

Спасибо успели ответить раньше меня

[Удален]
#355

Что опять случилось?

Ваш сайт не доступен!

Все домены которые лежат у Вас - недоступны!

DNS видимо не работает и сайты соответственно тоже недоступны!

О, заработало уже, а что было то?

S
На сайте с 09.07.2011
Offline
74
#356

Хочу передать домен s-articles.com другому участнику системы, но Тех. поддержка до сих пор молчит.

Как мне передать домен другому пользователю??

[Удален]
#357
shaperuga:
Хочу передать домен s-articles.com другому участнику системы, но Тех. поддержка до сих пор молчит.
Как мне передать домен другому пользователю??

Просто выберите домен, выберете передать, введите ID и e-mail пользователя которому хотите передать домен и введите код подтверждения из смс - все!

S
На сайте с 09.07.2011
Offline
74
#358
dkolenko:
Просто выберите домен, выберете передать, введите ID и e-mail пользователя которому хотите передать домен и введите код подтверждения из смс - все!

при нажатии на "Настройки" ссылки для передачи домена нету.

Написал в тех. поддержку, но уже 2 дня как нет ответа.

[Удален]
#359

shaperuga, выберите раздел слева "управление доменами", напротив нужного домена поставьте галочку!, пролистните страничку вверх!, над таблицей с доменами будет выпадающее меню с надписью "выберит опцию", в нем выберите "перенести домены" и нажмите кнопку справа от выпадающего меню выполнить! Затем введите ID и e-mail пользователя которому хотите передать домен и введите код подтверждения из смс - все!

Достаточно разжевал?

Бедная тех. поддержка....

S
На сайте с 09.07.2011
Offline
74
#360
dkolenko:
shaperuga, выберите раздел слева "управление доменами", напротив нужного домена поставьте галочку!, пролистните страничку вверх!, над таблицей с доменами будет выпадающее меню с надписью "выберит опцию", в нем выберите "перенести домены" и нажмите кнопку справа от выпадающего меню выполнить! Затем введите ID и e-mail пользователя которому хотите передать домен и введите код подтверждения из смс - все!

Достаточно разжевал?

Бедная тех. поддержка....

При нажатии на кнопку передачи выбивает страницу оплаты, в которой нужно оплатить перенос домена (100 грн, 400 рублей), при нажатии на оплату обновляется страница, моментом проявилась страница смены НС серверов и все...При повторном нажатии на перенос домена сразу кидает на смену ДНС.

Ошибка то такое, но платить 14 баксов за обычный перенос никто не станет

Достаточно разжевал?

Тех поддержка у них отсутствует. По-ходу администратор сам все проверяет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий