Отзывы, предложение, пожелания к регистратору ukrnames.com

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#591
domen7:
ответ

не оправдывает произвол, который ваша компания то ли выборочно, то ли со всеми чинит...

еще раз спрашиваю: на основании чего вы требуете бумажное заявление на трансфер домена в зоне .com?

и в моей ситуации я не регистрировал домен у вас, его не оплачивал через вас, мой домен был у вашего закрывшегося реселлера comfoplace.com

Добрый день еще раз

Правила

Прошу Вас еще раз обратить внимание на пункт

13. Трансфер доменных имен к другому регистратору

Если Вы не согласны ожидать - выполните требования и мы выдадим Вам код

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#592
ukrnames.com:
выполните требования и мы выдадим Вам код

я не соглашался с этими правилами, третий раз пишу - я не регистрировал домен у вас, его не оплачивал через вас, мой домен был у вашего закрывшегося реселлера comfoplace.com

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#593

domen7, если следовать логике и здравому смыслу, то:

1. Реселлер Регистратора закрылся;

2. Регистратор не должен и не может отвечать за своих реселлеров и Регистратора не должно интересовать, с какими "Правилами" реселлера кто-то соглашался;

3. Домен зарегистрирован регистратурой именно Регистратора, а не реселлера, а значит администратор домена обязан подчиняться действующим Правилам, установленным именно текущим Регистратором домена.

Кстати, а что Вам мешает произвести действия, согласно установленной Регистратором процедуре? Неужели, только спесь и обида?

Ну, закрылся реселлер. Ну, не повезло. Бывает. Жизнь продолжается же. И Ваш домен остаётся Вашим.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#594
M.E.:
Кстати, а что Вам мешает произвести действия, согласно установленной Регистратором процедуре? Неужели, только спесь и обида?

никакой обиды нет, а вы сами готовы для трансфера домена в зоне .com слать бумажное заявление и сканы паспорта?

запрос я посылал по их правилам, с контактного имейла

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#595
domen7:
никакой обиды нет, а вы сами готовы для трансфера домена в зоне .com слать бумажное заявление и сканы паспорта?

запрос я посылал по их правилам, с контактного имейла

Ключевое слово правила - я ссылку Вам на них дал - еще раз прочитайте.

---------- Добавлено 25.02.2013 в 12:22 ----------

Лимончик:
ukrnames.com, а у меня NS не меняются...
Вот тикет
Дожились :(

Прошу прощения из под пользователя не вижу :)

Можно № тикета а не ссылку ?

maverik_ua
На сайте с 08.04.2012
Offline
34
#596
domen7:
никакой обиды нет, а вы сами готовы для трансфера домена в зоне .com слать бумажное заявление и сканы паспорта?

запрос я посылал по их правилам, с контактного имейла

Вот вы издеваетесь над регистратором??? Вы читать умеете?

вы можете не слать ничего, а просто подождать 60т дней. После этого можно будет трансфернуть и так по коду, но вы же зарегелись когда то у г*вно ресселера который слился, а домены трансфернулись к регестратору,а от сюда логика действий что от вас просят, в чём проблема? причём регестратор укрнеймс.

либо высылайте им сканы, либо сидите и ждите 60 дней после трансфера вашого слитого реселера вы без сканов код получите... у вас же спешка... переехать :) другие вообще этого не делают даже по сканам (был пример с зарубежным извесным регестратором), а говорят ждите 60 дней ...

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#597

maverik_ua, а чего 60 дней, а не 160? а почему только паспорт и заявление, может анализ крови прислать?

maverik_ua:
у вас же спешка... переехать

ну да, 14$ за продление, при рыночных 8$ не хочу платить, вот такой я идиот

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#598
domen7:
maverik_ua, а чего 60 дней, а не 160? а почему только паспорт и заявление, может анализ крови прислать?


ну да, 14$ за продление, при рыночных 8$ не хочу платить, вот такой я идиот

$13.18/год для розничный клиентов

Для оптовых ниже цена

Цены в 8 usd не бывает так как данная цена ниже входа.

Если Вы желаете забрать домен сделайте необходимые действия и мы выдадим Вам код

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#599

ukrnames.com, сделайте пожалуйста на странице *Список освобождающихся доменов*, чтобы после перехода на следующую страницу она начиналась с самого верха, а не приходилось каждый раз ее полосой прокрутки вверх прокручивать, чтобы список доменов смотреть сверху вниз, а не наоборот. Сейчас как у вас сделано - очень не удобно. 🙅

Верю в карму.
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#600

Уважаемые клиенты!

Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) расширила возможности сервисов “Backorder” и «Списки освобождающихся доменов».

Теперь для данных услуг доступны заказы в новых доменных зонах: org.ua, kiev.ua, chernigov.ua, cn.ua, chernovtsy.ua, cv.ua, ivano-frankivsk.ua, if.ua, kherson.ua, ks.ua, poltava.ua, pl.ua, rovno.ua, rv.ua, uzhgorod.ua, uz.ua, zt.ua, zhitomir.ua.

Для услуги «Backorder» (Регистрация освобождающихся доменов) при заказе регистрации домена в новой зоне изменилась минимальная ставка, теперь она равна 128 грн + цена регистрации домена. В случае успешной регистрации, в эту сумму будет включена регистрация доменного имени на 2 года. «Backorder» позволяет заказать автоматическую регистрацию доменного имени после его удаления из реестра.

Для услуги «Списки освобождающихся доменов» перечень имен в новых зонах предоставляются как для платной так и для бесплатной подписки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий