Видеообращение Чичваркина к Медведеву

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#51
Drazah:
без революции никак

в принципе согласен - нужна просто точка кипения. Ибо зарвавшаяся власть всегда начинает ограничивать свободы, дабы в том числе ограничить свободы говорить о ее собственных преступлениях. И потому никогда не начнет менять сама себя - любой мелкий обиженный чиновник, может много чего рассказать о небольших но отвратительных проявлениях власти, а из таковых сложится мозаика и больших преступлений. Потому даже мелкого и зарвавшегося чинушу с точки зрения "больших" чинуш обижать НЕЛЬЗЯ! Даже термин такой есть: номенклатура! Неприкасаемые млин... Из всех таких номенклатурщиков не у дел за последние 30 лет остался только Касьянов на сколько мне помнится, да и тот сидит помалкивает, потому как ему прилюдно показали что могут вспомнить о дачах всяких и т.д. Только где теперь те попытки воспоминаний? И где Касьянов? Разве сидит? - НЕТ! А всех остальных даже политических противников обязательно куда-нибудь да пристраивают. Пу даже Яковлева (реально ненавидел его, они еще в Питере противниками были, Пу тогда собчачьи выборы ему проиграл) с поста питерского губера убрал - но все равно пристроил куда-то, сначала в министры, сейчас вон президентом Российского союза строителей.

И прикоснуться к ним можно только революционным путем - путь эволюционный тут не сработает никогда.

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#52
Вот когда Медвед посадит Пу,

А причём тут они?

Путин ладно..не будем..

Но медведев достаточно активно пытается бороться со сложившейся системой.

Будль завтра выборы - смело бы ставил за него галку.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#53
CyBase:

Путин ладно..не будем..
Но медведев достаточно активно пытается бороться со сложившейся системой.

Медведев ставленник Путина и зависимая фигура.

Различайте то, что на камеру делается, и реальную жизнь. "По плодам их познаешь их", вот и всё. Как Чичваркин говорил, никого из силовиков, кто замешан был в той истории с рейдерским наездом, даже не посадили. А вообще бандитизм на уровне силовых структур это ахтунг, это должно было стать показательным процессом. Почему не стало?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#54
CyBase:
Но медведев достаточно активно пытается бороться со сложившейся системой.

Так сильно ржу, что даже отвечать влом - но постараюсь, отвечу вопросом:

По вашему если вся чиновничья система коррумпирована и продажна насквозь - ТОТАЛЬНО!!!, то выходцы из нее, к тому же ею руководящие (Медведев/Путин и т.д.) могут считаться честными людьми????

Даже иначе спрошу: могут ли паханы воровских шестерок считаться образцами добродетели?

M
На сайте с 21.03.2005
Offline
150
#55
Drazah:
без революции никак, имхо (информационно-политической, не кровавой. хотя куда без крови...)

Именно. Но если каждый скажет, что ничего не будет, не изменится - так и будет. в ЖЖ наверно около трети таких, если не больше, остальные поддерживают, но не верят всё равно.

minalexpro добавил 13.05.2010 в 17:41

malls:
Так сильно ржу, что даже отвечать влом - но постараюсь, отвечу вопросом:
По вашему если вся чиновничья система коррумпирована и продажна насквозь - ТОТАЛЬНО!!!, то выходцы из нее, к тому же ею руководящие (Медведев/Путин и т.д.) могут считаться честными людьми????
Даже иначе спрошу: могут ли паханы воровских шестерок считаться образцами добродетели?

Не красьте пожалуйста всё в черное или белое. Вот присмотритесь к себе, думаю много цветов найдете...

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#56
minalexpro:
Не красьте пожалуйста всё в черное или белое. Вот присмотритесь к себе, думаю много цветов найдете...

Даже уверен что найду - но я не рулю страной и от моих действий завишу только я и мой ребенок - вот в чем фокус!

[Удален]
#57

Сильный человек! А ведь не многие нагло попрут против коррупции!!

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#58
malls:
И прикоснуться к ним можно только революционным путем - путь эволюционный тут не сработает никогда.

У товарища Сталина была иная точка зрения по этому вопросу :)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#59
Dervish:
У товарища Сталина была иная точка зрения по этому вопросу :)

Я уже приводил пример аналогичного товарища из более поздней эпохи и расположенного немного юго-восточнее, но не стоит забывать что каждый первый чинуша (если его спросить), в наше время, назовет товарища Сталина тираном и деспотом! Товарищ Сталин имел эту страну как и любой до него царь - т.е. куда хотел, НО!!! он (подобно царям) и относился к ней не как к кормушке на время, а как к своей собственности - которую, в целом, берег (по своему конечно).

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#60
malls:
НО!!! он (подобно царям) и относился к ней не как к кормушке на время, а как к своей собственности - которую, в целом, берег (по своему конечно).

Ну, насчет "подобно царям" я бы поостерегся. При любимом тут многими Николаше Втором воровали никак не меньше, чем сейчас. Однако ж никаких репрессий не было. Товарищ царь был занят колкой дров и охотой.

Да, и это не значит, что я хочу Сталина да к нам "порядки наводить". Уж лучше пусть воруют, имхо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий