Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 6

F
На сайте с 31.01.2010
Offline
12
#1431
13й:
был бы я в ТОПе

Вот именно... Мы про разные фильмы говорим. А ты и твои аналоги со стабильными продажами 1-2 шт. в день сидят довольные и говорят что все норм., надо уметь работать, везение. Если бы ты в день 50 терял, ты бы по другому говорил

13й:
Неужели 3-5 ТОП-постерам не скинуться на контрольный закуп 3х месячных примаков у разных постеров при подключении независимого народа и закрыть это вопрос хоть на какое-то время?
Если шейв - хоть инфу в паблик, хоть втихаря на тот же Орон уйдёшь/те... я к этому говорю... и были бы у меня такие подозрения - не пожалел бы 30 баксов чтобы проверить... а так - одни пустые заявления без фактов.

От этого ничего не измениться, они ничего не признают, скажут что это единичная ошибка (как было давно), денег не вернут за прошлые такие ошибки и пересчет не сделают. Или вообще скажут - не нравиться, уходите. Мы тут просто пар выплескиваем и спрашиваем как у кого с продажами. Даже если шейв с фактами подтвердится, ничего не изменится. Но как нибудь надо попробывать несколько примаков взять

XXXStalker:
Успокойтесь. Я делаю контрольные закупки ещё со времён Мистера Шматрикса.

За июнь сколько делал закупок и в какой день? Мы именно про этот месяц говорим, а не за год

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#1432
ftghfghnfghn:
Вот именно... Мы про разные фильмы говорим. А ты и твои аналоги со стабильными продажами 1-2 шт. в день сидят довольные и говорят что все норм., надо уметь работать, везение. Если бы ты в день 50 терял, ты бы по другому говорил

Если бы я по 50 терял бы, то я не говорил бы - а делал. Эт раз.

И я ещё никому не говорил, что "надо уметь работать". - это два. Так что не греби всех под одну гребёнку. Если я такое говорил - то тогда мою цитату кинь в топике.

F
На сайте с 31.01.2010
Offline
12
#1433
13й:
Если бы я по 50 терял бы, то я не говорил бы - а делал. Эт раз.
И я ещё никому не говорил, что "надо уметь работать". - это два. Так что не греби всех под одну гребёнку. Если я такое говорил - то тогда мою цитату кинь в топике.

Здесь 50на50 . Довольные и недовольные. Степень довольства зависит от предыдущих и теперешних рез-тов. Недовольные - те кто в 2-3 раза начал меньше зарабатывать. Довольные - те кто раньше имел 5-10 у.е в день и сейчас. Тебя в след. раз индивидуально буду цитировать, извини

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#1434

Понимаешь, ftghfghnfghn, если шейв подтвердится, тогда можно будет уже говорить, что работать или нет с шейвящей ШМатрицей - это ОСОЗНАННЫЙ выбор каждого. Но и опять же - в таком случае не надо будет ныть каждый раз, что ШМатрица шейвит, потому что каждый сделал выбор на основании существующей информации о шейве. Просто доставать начало пустобрёхство.

Вон, XXXStalker, просто тихо сам для собственного спокойствия делает контрольные закупки, так он и не даёт 150-210-319% что ШМатрица шейвит. А дают проценты только крикуны, но никак не люде действия, мы сейчас об этом говорим. А не кто какое кино смотрит.

up/ заминаем... работать нуно... 🚬

2up... кстати, дельная мысль /ru/forum/comment/7061997 думаю, что сомневающиеся изыщут 3-5 баксов в месяц для контрольных закупок? Готов присоединиться, если идея получит своё продолжение.

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#1435

Ржу нИмагу)))))))))))

Школота взбунтовала Каникулы всетаки... Ну шерлок хомсы, где доказательства что шейв...

А так кто кричит шейв только балаболы... Скрины хоть ЗП давайте...

И кинчик смотреть не нужно, пиво взял продолжаем, может дойдет до того что ШМ уже на 10 лямов всех кинула)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#1436

serega421, +1... на 11,5 пыталась, но не докинула )) Придется всем поработать, чтобы в соиразмерном процентном соотношение матрице это удалось ))

З.ы. ты какой в топе? В пм кинь.

З.ы.ы. готов предоставить контрольные файлы для контрольных закупок ))

А по делу, ведь кто-то уже высказал и кто ушел, и куда на орон? Там все время vk светится с за 100 заработком.

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.
F
На сайте с 31.01.2010
Offline
12
#1437
serega421:
Ржу нИмагу)))))))))))Школота взбунтовала

Наконец-то онотоле вассерман отписался, который все знает, который сначала читает 5 страниц, потом подводит авторитетный итог = истина. Спасибо что заглядываешь и раскидываешь всех по местам, где школа, где институт 🍿

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#1438
revellies:

З.ы.ы. готов предоставить контрольные файлы для контрольных закупок ))

Также могу предоставить для закупки контрольных годовиков... Стучимся не стесьняемся.... Файлов для контрольных закупок немерено 5-6К на всех хватит... )))))))))))))))))))

K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#1439
ftghfghnfghn:
Наконец-то онотоле вассерман отписался, который все знает, который сначала читает 5 страниц, потом подводит авторитетный итог = истина. Спасибо что заглядываешь и раскидываешь всех по местам, где школа, где институт 🍿

аааа УБИЛ ))))))))

MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#1440

Не знаю как у вас, но для падения продаж я всегда нахожу объяснение, на прошлой неделе умер xs.to и похоронил половину превьюшек, пол-недели переливал, сегодня сьюзи весь день была в пограничном состоянии. Плюс, неделя на неделю не приходится, если вы действительно думаете что имеет место шейв, делайте покупки на своих файлах, проверяйте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий