Webmoney актуальное

rudireg
На сайте с 06.11.2010
Offline
106
#1681

Простите за глуппый вопрос.
Что бы у себя на сайте принимать подобную оплату

https://oplata.info/asp2/pay_wm.asp?id_d=3182385&id_po=63272663&cart_uid=&ai=&curr=WMZ&lang=ru-RU&digiuid=3C9D1175-AA71-4620-80AE-3837945D99FF&_ow=&_ids_shop=&failpage=https%3A%2F%2F1rekl%2Enet%2F&promocode=

я должен быть в системе WEBMONEY ?
Если да, то где взять персональный атестат, или же формальный + VideoID
Ибо как я понял без этого не будет работать.
Свои данные не хочу светить

Оплата рекламы 5000011 (300.00 RUB)
  • oplata.info
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с данной политикой использования файлов cookie, прежде чем пользоваться услугами oplata.info. Посещая сайт oplata.info вы соглашается с тем, что oplata.info может использовать файлы cookie для их последующей обработки системами Google Analytics, Яндекс.Метрика. Что такое cookies? Cookies - это простые...
А это моя подпись...
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1682
rudireg #:
Свои данные не хочу светить

Тогда webmoney не для вас.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#1683
rudireg #:
Если да, то где взять персональный атестат, или же формальный + VideoID
Ибо как я понял без этого не будет работать.
Свои данные не хочу светить

В этом и фишка Webmoney.

Если у контрагента есть аттестат высокого уровня, можно быть увереным, что данные проверены, и это не скам.

Потому что выдается только при личном присутствии или по нотариальному заверению + Video ID. Принимать деньги в системе анонимно или под фейковыми данными не получится.

Если будут факты кидка арбитраж проверит и будет отказ в обслуживании. Пожизненный. Без возможности обжаловать.

Система не церемонится с мошенниками. Поэтому всякие скамеры так не любят эту систему.

И поэтому она самая долгоживущая из всех, уже болше 25 лет работает. Сейчас уже есть альтернативы, но раньше было удобно, сморишь аттестат + уровень BL и сразу понятно надежный контрагент и можно сразу высылать деньги или нужно переводить только с протекцией. А если у человека нет когелька в системе, почти 100% что что-то не чичто.

В случае недобрособестности контрагента всегда можно обратиться в арбираж, он быстро принимал верное решение и наказывал крысу. Были времена. Но слишком сложная система для миллениалов и тем более зумеров оказалась,сертификаты, обязательная двухфакторка задолго до того как это стало обзим трендом, не успели они перестроиться под их потребности. А этот рынок заняли Юмани с Киви, а потом Тизер. Опаздали и упустили эту долю рынка.

Если у вас какая-то чернуха тогда Webmoney не для вас.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1684
egel #:
аттестат высокого уровня, можно быть увереным, что данные проверены, и это не скам.

он даже в самые лучшие для вебманей времена стоил не дороже 150 баксов на дропа, это в паблике, приватно думаю и еще дешевле. Потому аттестат вебманей не защищал ни от чего. А сколько было кинуто людей которые давали в долг или что-то продавали в кредит через вебмани... 

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1685
Mik Foxi #:

он даже в самые лучшие для вебманей времена стоил не дороже 150 баксов на дропа, это в паблике, приватно думаю и еще дешевле. Потому аттестат вебманей не защищал ни от чего. А сколько было кинуто людей которые давали в долг или что-то продавали в кредит через вебмани... 

Кредитная биржа да, была дохлая. У меня 97 WMD лежит с 2011 года. Не знаю зачем вебмани их хранит, наверное для истории.

Но в любом случаи, сейчас хоть какая-то гарантия. Я совсем недавно обращался в арбитраж, продавец МОМЕНТАЛЬНО вышел на связи и решили проблему с покупкой. А то неделю сидел и думал что пронесёт. В любом случае это лучше, чем вообще ничего.

egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#1686
Mik Foxi #:

он даже в самые лучшие для вебманей времена стоил не дороже 150 баксов на дропа, это в паблике, приватно думаю и еще дешевле. Потому аттестат вебманей не защищал ни от чего. А сколько было кинуто людей которые давали в долг или что-то продавали в кредит через вебмани... 

Таких цен никогда не было. Точнее были, но это скам. После продажи ждали когда накопяться бабки обявлялся реальный владелец и восстанавливал контроль.

Реальные рабочие персы стоили сильно дороже банковскихсчетов на дропов и дороже аккаунтов с самыми высокими уровнями KYC в кроипто платежных сервисах. Для сравнения верифицированные акки в Qiwi и Юмани стояли почтив 100 раз дешевле. И угадайте какие платежки выбирали скамеры?

egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#1687
Mik Foxi #:
А сколько было кинуто людей которые давали в долг или что-то продавали в кредит через вебмани... 

Если кто то добровольно отправил кому то вдолг, это уж точно не проблема безопасности системы. Такие мелкие попрошайки могли понечно пару раз по занять копеечку и не отдать, но как только дело доходило до арбитража эту шваль выгоняли из системы ссыными тряпками.

Что касаеся крединого сервиса. Есть юридически значимый договор займа, кторый автоматом предоставляет Webmoney, и есть положительная судебная практика. Лично знаю кредиторов которые легально забирали такие долги через суд. Кроме того, система выдает данные неплательщика кредитору, и в начале нулевых было множество возможностей возврата долгов по адекватному прайс. Не то что сейчас. Эх, были времена...

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1688
egel #:
Таких цен никогда не было. Точнее были, но это скам. После продажи ждали когда накопяться бабки обявлялся реальный владелец и восстанавливал контроль.

Реальные рабочие персы стоили сильно дороже банковскихсчетов на дропов и дороже аккаунтов с самыми высокими уровнями KYC в кроипто платежных сервисах. Для сравнения верифицированные акки в Qiwi и Юмани стояли почтив 100 раз дешевле. И угадайте какие платежки выбирали скамеры?

у меня знакомые покупали за 150$ и аки те жили по 5 и больше лет, а может и до сих пор живут. никогда это небыло проблемой, дороже чем киви/юмани, но цена устраивала всех, и для кидал и для просто анонимности.

а я сам на digiseller продавал скрипты "в кредит" и большинство таких кредитных тупо кинуло меня в итоге )))  потом долгие годы висели какие то должники, вебмани вроде тогда выдавали данные этих юзеров, типа если хотите подавайте на них в суд, мы не при делах.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1689
egel #:
Если кто то добровольно отправил кому то вдолг, это уж точно не проблема безопасности системы.

это их биржа кредитов. а не просто дать другу в долг. и вебмани ничем не могли помочь, иди сам подавай в суд, на дропа из украины или еще хз откуда или на бомжа без определенного места жительства которого не найти, а если и найти то ничего с него не взять. 

egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#1690
Mik Foxi #:
а я сам на digiseller продавал скрипты "в кредит" и большинство таких кредитных тупо кинуло меня в итоге )))  потом долгие годы висели какие то должники, вебмани вроде тогда выдавали данные этих юзеров, типа если хотите подавайте на них в суд, мы не при делах.

Вы же сами включили продажу в кредит? Это опция. Это ваше решение. Значит либо прибыль превышала потери, либо сами ошиблись.

Выдавали данные кидал. Что еще надо было в тем годы для возврата эффективными методами? Другое дело, что наверно стоимость была типа десять баксов при себестоимости условно один, и проще было забить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий