Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 6

SF
На сайте с 18.04.2010
Offline
23
#1421

Ты пожалуйста, не оскорбляй, я никого не убеждаю, а лишь высказываю свою точку зрения.

Бля все такие языкатые и смелые в интернете. Поражаюсь.

F
На сайте с 31.01.2010
Offline
12
#1422
ShtopF:
Ты пожалуйста, не оскорбляй, я никого не убеждаю, а лишь высказываю свою точку зрения.
Бля все такие языкатые и смелые в интернете. Поражаюсь.

Да, в интернете все смелые. Жаль что мы из разных городов. Ты бы меня в реале уничтожил бы вообще

[Удален]
#1423

Одного не пойму. Если доведут, что матрица шейвит, многие из здесь присутствующих уйдут? Не думаю )

Кароче гря не сортесь друзья. А то действительно зря воздух ганяем (

L3
На сайте с 09.01.2010
Offline
55
#1424

Поднимаю 15 тем на форумах.На некоторых,6 тем.В день 1-5 продаж в последнее время.Реф поднимает 2 темы на меньшем кол-ве форумов.Выходит у него в разы больше,чем у меня.Типа избирательная шейвилка на матрице?Сомневаюсь.Просто бывают удачные дни,бывает-нет.Как повезёт.Это лотерея.

Ничего тут нету. Рефки-зло.
F
На сайте с 21.12.2009
Offline
20
#1425

Мухлюют, это 100 %. Несколько месячных рефундов с файла которому месяц и был один примак - это не обман? А сапорт при упоминании сразу замолкает, да пошли они, я им давно простил, пускай пойдёт на развитие матрицы, если уж так мелочатся...

ВМ
На сайте с 31.08.2009
Offline
31
#1426
Black1982:
Одного не пойму. Если доведут, что матрица шейвит, многие из здесь присутствующих уйдут? Не думаю )

Ну может не уйдут, но, например, лишний новый трэд открыть с ороном вместо матрицы - вполне. Вообще в начале мая переливал все темы на орон, но майская акция меня переманила обратно, сейчас в раздумьях...

PS Сегодня по продажам худший результат наверно за последние месяца 3-4... Скачки в норме.

[Удален]
#1427
ВовкаМорковка:
Ну может не уйдут, но, например, лишний новый трэд открыть с ороном вместо матрицы - вполне. Вообще в начале мая переливал все темы на орон, но майская акция меня переманила обратно, сейчас в раздумьях...

PS Сегодня по продажам худший результат наверно за последние месяца 3-4... Скачки в норме.

Есть мнение, что после майских бонусов все немного улучшиться )

ВМ
На сайте с 31.08.2009
Offline
31
#1428
Black1982:
Есть мнение, что после майских бонусов все немного улучшиться )

Мне майский бонус пришёл в пятницу. ;)

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#1429

ftghfghnfghn, Неужели 3-5 ТОП-постерам не скинуться на контрольный закуп 3х месячных примаков у разных постеров при подключении независимого народа и закрыть это вопрос хоть на какое-то время?

Если шейв - хоть инфу в паблик, хоть втихаря на тот же Орон уйдёшь/те... я к этому говорю... был бы я в ТОПе и были бы у меня такие подозрения - не пожалел бы 30 баксов чтобы проверить... а так - одни пустые заявления без фактов.

13й добавил 08.06.2010 в 23:27

ВовкаМорковка:
Мне майский бонус пришёл в пятницу. ;)

В какой ПС?

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#1430

Успокойтесь. Я делаю контрольные закупки ещё со времён Мистера Шматрикса. За этот год где-то 7-8 месячников было куплено. С разных источников (форумы, свой сайт). Примаки покупались с пайпала и вебмоней. И ни один не прошёл мимо кассы, все попали в акк. Я их потом раздаю самым активным на своём сайте за просто так :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий