Закупаем ссылки уже 3,5 месяца, изменений на выдаче никаких вообще...

V
На сайте с 17.05.2015
Offline
68
vsd
#71
isugarman #:

например

да нет никаких "более действенных" способов. конент? это легко скопировать - любый дурак смог бы - это сразу отметается. поведенческие накрутить -  не работают особо - нужны реальные акки. а вот ссылки хорошие пойди еще попробуй получи. офигеешь от бюджета. да и нет в топе сайтов по СЧ/ВЧ ключам без хорошего ссылочного. даже по НЧ нужно проставлять,  и много. 

only ones who push manage to move things (c) me
L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#72
vsd #:
да и нет в топе сайтов по СЧ/ВЧ ключам без хорошего ссылочного. даже по НЧ нужно проставлять,  и много

Топ - это сколько топ-N?

СЧ/ВЧ - это что имеется в виду?

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#73
vsd #:

да нет никаких "более действенных" способов. конент? это легко скопировать - любый дурак смог бы - это сразу отметается. поведенческие накрутить -  не работают особо - нужны реальные акки. а вот ссылки хорошие пойди еще попробуй получи. офигеешь от бюджета. да и нет в топе сайтов по СЧ/ВЧ ключам без хорошего ссылочного. даже по НЧ нужно проставлять,  и много. 

ссылки проставляются, не работают.
я не говорю, что это во всех тематиках, но в коммерции строительной по спб не работают. может их мало, или надо не 100 тыс./мес тратить, а 1000 - я хз.
поведенческая накрутка в гугле работает, как и в я. кто бы что ни говорил. но то такое, поезд в 1 конец.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#74
Насчет эффективности ссылок, мое мнение такое - поисковики в целом научились отличать реальные ссылки (такие просто на вес золота) которые кто-то оставляет на важный и экспертный ресурс и СЕО-ссылки для роботов. 

Самый простой способ понять как именно они это делают – просто посмотреть на свои купленные ссылки трезвым отстраненным взглядом. Вы сами взглянув со стороны как бы их определили? СЕО или реальными? 

Если вы смотрите на страничку и понимаете, что это покупная ссылка для поисковика, а не от людей и для людей – значит и поисковик с большой долей вероятности это прекрасно осознает и соотвественно понижает её вес. 

Какими бы отличными не были её параметры чисто технически. 

А вот «живые» human to human ссылки всегда были в цене и всегда будут, в интернете который все больше становится robot to robot. 
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#75
jsmith820 #:

ссылки проставляются, не работают.
я не говорю, что это во всех тематиках, но в коммерции строительной по спб не работают. может их мало, или надо не 100 тыс./мес тратить, а 1000 - я хз.
поведенческая накрутка в гугле работает, как и в я. кто бы что ни говорил. но то такое, поезд в 1 конец.

правильно писать так : не все ссылки работают, не при любом контенте, не при любой оптимизации. И особенно важно что бы оные ( ссылки ) были правильно закуплены, а не 4 безанкорные калеки в год.
_t2 #:
Насчет эффективности ссылок, мое мнение такое - поисковики в целом научились отличать реальные ссылки (такие просто на вес золота) которые кто-то оставляет на важный и экспертный ресурс и СЕО-ссылки для роботов. 
а когда ? это важный вопрос с подвохом. Я могу примерно года назвать.
_t2 #:
А вот «живые» human to human ссылки всегда были в цене и всегда будут
это ссылки с трафиком за лям денег ? спасибо не надо. Да и трафик пустить по ним проще простого
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
I
На сайте с 02.11.2022
Online
19
#76
а сейчас как? есть подвижки? что там с ссылками, у всех так, закупили и ничего никуда?
V
На сайте с 17.05.2015
Offline
68
vsd
#77
isugarman #:
а сейчас как? есть подвижки? что там с ссылками, у всех так, закупили и ничего никуда?

ну вот по одному проекту уже 2 месяца прошло и нет движения. может доноры так себе или уже даже в промышленных количествах их мало для вывода в топ-3 по конкурентой бурж нише.

хотя по одному ВЧ ключу удалось подняться с 50 на 23 место и дальше затык. при этом конкуренты тоже с говно-PBN проставляют. 

B
На сайте с 26.03.2013
Offline
90
#78
vsd #:

ну вот по одному проекту уже 2 месяца прошло и нет движения. может доноры так себе или уже даже в промышленных количествах их мало для вывода в топ-3 по конкурентой бурж нише.

хотя по одному ВЧ ключу удалось подняться с 50 на 23 место и дальше затык. при этом конкуренты тоже с говно-PBN проставляют. 

Можно пример ссылок?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#79
vsd #:

ну вот по одному проекту уже 2 месяца прошло и нет движения. может доноры так себе или уже даже в промышленных количествах их мало для вывода в топ-3 по конкурентой бурж нише.

хотя по одному ВЧ ключу удалось подняться с 50 на 23 место и дальше затык. при этом конкуренты тоже с говно-PBN проставляют. 

Вы не думали что в топе люди тоже не дураки и сидят с своими автоматизированными программами и отслеживают все купленные ссылки своих конкурентов по топ50 чтобы не упасть в позициях?  

SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#80

Так я не понимаю суть спора.

Ссылки в гугле работают с мощных , не заспамленных доноров.

Последняя болтанка у Гугла показала что большой процент проставленных ссылок вошли в индекс. а дальше уже смотрим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий