Платное начальное и среднее образование

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#91

Walk, не смешите людей. Российский народ очень терпеливый и чтобы произошли какие-либо сдвиги то должно собраться воедино множество факторов:

- слабый царь

- экономический развал

- неустойчивая правящая система

и еще куча факторов.

а с нашей централизацией власти, кормежкой и попуску силовых структур, единопартийностью люди будут без работы сидить, деньги платить, но никаких действий принимать не будут.

UralM добавил 27.04.2010 в 21:45

Dervish:
Платного образования пока не предвидится. Равно как и установки "нанофильтров" за стопицоттыщмильонов бюджетных денег. Концертные залы, опять же, Церкви не отдают.

Всему свое время, у нас тут вроде президенты собрались "дружить семьями". И к вам переберутся мысли вольнодумные.. :)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#92
Dervish:
Ну что, вы все еще довольны, что живете в России?

Если честно, то нам как-то пофигу. К сожалению, возник встречный вопрос: а не пойти ли Вам, Dervish, на хутор, бабочек ловить?

Говоря проще — если Вы хотите чем-то повыёживаться, закройте рот. Вас обязательно заметят.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#93
Фагот:
Говоря проще — если Вы хотите чем-то повыёживаться, закройте рот. Вас обязательно заметят.

Соплежуев-говнорайтеров забыли спросить чего и кому делать 😂

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#94
Dervish:
когда Запад подчинил Россию и перевешал чиновников, сделавших ему столько полезного.

Прошу, не подменяйте слова. Я говорил про развал России. Это разные вещи.

А случаев развала России, к счастью, в истории пока не было.

Dervish:
Двое живут в Британии. Вам, безусловно, многое известно о мотивах олигархов, ага.

Смотрим док. фильм "Бесценный доллар" http://rutube.ru/tracks/593663.html?v=2cf2d50baad04c248f456a71e96a0c84

С 26-той минуты по 27:53

В общем, я вижу классическую форумную ситуацию, когда не хотят услышать о чем говорит человек, а находят какую-либо фразу/слово в словах оппонента, и начинают мусолить этот кусочек. Вместо того, что бы, сперва попытаться найти смысл в словах другого.

UralM:
Walk, не смешите людей. Российский народ очень терпеливый

Все верно.

Но я ничего не говорил про народ.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#95
Dervish:
Соплежуев-говнорайтеров забыли спросить чего и кому делать

Да вы по жизни никого не спрашиваете, как мне кажется. Ни брата, ни свата, ни жену. Оттого от ваших постов и прет желчью.

Займитесь спортом, хобби... Глядишь, добрее станете.

DS_Sammy
На сайте с 24.01.2010
Offline
20
#96

Для начала бы саму систему образования в порядок привели (а не вбивали в нее послений гвоздь своими очередными бредовыми идеями)! Крайне необходимо повышать уровень подготовки педагогического состава, качество образования школьников и студентов и т.п.

И так тянут ото всюду, до куда их коррупционная лапа достает, но все мало...🙅

Страница на серче (/ru/forum/636316) / Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/EmmaOlenina/) / Отзывы (http://www.free-lance.ru/users/EmmaOlenina/info/)
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#97
Walk:
Прошу, не подменяйте слова. Я говорил про развал России. Это разные вещи.

Так если Россия просто "развалилась", а Запад остался в стороне как он может что-то в России сделать?

Walk:
А случаев развала России, к счастью, в истории пока не было.

То есть, прямых примеров не знаете. Рекомендую подучить историю. Значит все цитированное выше - не что иное, как сок мозга. Давайте тогда все же попробуем обратиться к методу аналогий. Есть примеры с другими странами? Когда какой-либо диктатор/номенклатура, полезный Западу, был ими же ликвидирован?

Walk:
В общем, я вижу классическую форумную ситуацию, когда не хотят услышать о чем говорит человек, а находят какую-либо фразу/слово в словах оппонента, и начинают мусолить этот кусочек. Вместо того, что бы, сперва попытаться найти смысл в словах другого.

Очки наденьте. Мне помогает.

Walk:
Смотрим док. фильм "Бесценный доллар" http://rutube.ru/tracks/593663.html?...456a71e96a0c84
С 26-той минуты по 27:53

Гавно, а не фильм. Цитирую "по разным оценкам от 2.5-3 тлрн долл.". Вопросы: кто оценивал? как оценивал? Ответов нет. "Стоит пропускной клапан в виде ФРС, ЦРУ, ФБР" - где доказательства? "Садят в тюрьму миллиардеров" - за что садят? За нарушение законов, как сказано далее. Несмотря на то, что миллиардер. Я бы сказал, что это скорее хорошая тенденция, кстати. А подается так, будто сажают просто за сам факт "миллиардерства" и поэтому олигархи там не живут.

Точно такой же сок мозга короче. Берут тезис и выдают его за факт. Берут один пример, причем скорее левый, и выдают его за четкую тенденцию. Нет, если хотите верьте, я непротив)) И ни слова про то, что русских олигархов там хотели бы ликвидировать и замочить в сортире. Я бы все же хотел на этом тезисе сосредоточиться, а не на том, почему они не живут в США. Ибо то, что их не пускают в США (что я считаю возможным, но в этой теме не доказанным) никак не означает того, что их хотят ликвидировать в России или еще чтот подобное.

Dervish добавил 27.04.2010 в 22:15

Фагот:
Да вы по жизни никого не спрашиваете, как мне кажется. Ни брата, ни свата, ни жену. Оттого от ваших постов и прет желчью.

А от ваших - идиотизмом. Правда, чем тут заняться я даже не знаю. Попробуйте как то мозги развивать. Глядишь, и работу найдете получше, чем тексты корректировать. Заодно и щенячья радость от любимых березок и медведопутов пройдет.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#98
Dervish:
Двое живут в Британии. Вам, безусловно, многое известно о мотивах олигархов, ага.

И недвижку держат в Европе, а не в Америке, и счета, и семьи. Известно почему. 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#99
Dervish:
А от ваших - идиотизмом. Правда, чем тут заняться я даже не знаю. Попробуйте как то мозги развивать. Глядишь, и работу найдете получше, чем тексты корректировать. Заодно и щенячья радость от любимых березок и медведопутов пройдет.

А если бы... Да кабы... Да я бы вам посоветовал... Тогда будет...

Набор фраз совдеповского интеллигента, которого от души простебали в советских анекдотах. Dervish, категоричность и умное выражение лица Вам не идет, Вы выглядите глупо. Даже не знаю, что посоветовать. Вам бы попроще стать... А то с такой важной миной станете вторым Мойшей, ей-Богу.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#100
Фагот:
Набор фраз совдеповского интеллигента, которого от души простебали в советских анекдотах. Dervish, категоричность и умное выражение лица Вам не идет, Вы выглядите глупо. Даже не знаю, что посоветовать. Вам бы попроще стать... А то с такой важной миной станете вторым Мойшей, ей-Богу.

Взялись яйца курицу учить. А Вы будете первым идиотом? Я согласен!

Dervish добавил 28.04.2010 в 00:05

Фагот:
А если бы... Да кабы... Да я бы вам посоветовал... Тогда будет...
Фагот:
Даже не знаю, что посоветовать.

Замечательно выглядит, кстати. Вы вообще, я вижу, многого не знаете. Попробуйте читать что-то кроме статей для сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий