UK2 Group идёт по следам GoDaddy – блокировка доступа к нескольким тысячам доменов.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#231
ZAhost:
Посмотрим. Заодно и твои данные всплывут реальные.
Считаешь себя особенным? Придётся тебя разубедить. Подтвердишь данные как и все - письмом в суппорт. Никаких исключений.

Тебя разблокировали, чтобы ты предоставил ответы на обвинения в твой адрес. В последних своих сообщениях я выложил обвинения и вопросы к тебе. Ты считаешь, что ты прав? Отлично! Отвечай, будь мужиком! Отказываешься отвечать - значит я прав!

Кстати! Сейчас ты от меня письмецо получишь и лучше тебе на него ответить без задержек.

makabra добавил 23.04.2010 в 18:03

ZAhost:

2. Верь кому и чему хочешь - я уже ответил на все вопросы.

Ты еще ни на один поставленный вопрос тут не ответил!

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#232
makabra:
С какого момента ты считаешь эти 15 суток?

15 суток считаются с момента блокировки домена и аккаунта.

Я понимаю, что вы начали хамить, так как привыкли, что можно давить на людей и они у вас на поводу пойдут,.. да только это не тот случай.

По предоставлению данных - я никуда звонить и писать не должен. Я, как партнёр регистратора, должен был сообщить список фиктивных аккаунтов. Если ваш попал туда по ошибке и данные у вас реальные (телефон и адрес однозначно неверны - код России +007, а в адресе пишут "улица, дом, квартира", по ФИО же возникли сомнения в достоверности), то после предоставления требуемых регистратору (а не мне - мне вообще всё равно сколько доменов останется неразблокированными из-за того что их владельцы правила регистратора нарушили) данных, домен и аккаунт сразу разблокируются.

Нравится тратить время и нервы - вперёд, на баррикады. Ваш юрист вам уже объяснил что вам делать и как, и вы уже поняли почему регистратор запретил трансфер вашего домена? Если не поняли - поясню - вы не отреагировали на запрос, угрожали реселлеру и даже регистратору и до сих пор не предоставили сканы ваших документов, требуемых от вас согласно договора.

ZAhost добавил 23.04.2010 в 18:15

makabra:
Ты еще ни на один поставленный вопрос тут не ответил!

Ответил абсолютно на все и на некоторые по несколько раз.

По поводу письма - укажите на какой ящик и с какого, а то пока что никаких писем...

Когда письма есть - на все отвечаю оперативно.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#233

Доброго времени суток, Владимир Буланов!

Я являюсь клиентом сервиса SellOut.Name (номер клиента 5522425). Третьими лицами до меня была доведена информация о том, что при регистрации меня, как клиента Вашего сервиса 8 декабря 2009 года Вы ввели меня в заблуждении о том, что у Вас есть право осуществлять коммерческую деятельность на территории Российской Федерации. Я допускаю, что информация не является истинной и поэтому, на основании Закона о правах потребителя Российской Федерации прошу в течение трех рабочих дней, начиная с 24 апреля 2010 года, предоставить мне копии документов о государственной регистрации и наличии у Вас права заниматься коммерческой деятельностью. В случае отказа от предоставления подобной информации или её несвоевременного предоставления мне, прошу незамедлительно считать мою регистрацию в Вашем сервисе и все принятые вследствие этой регистрации обязательства - ничтожными, так как они были совершенны в результате умышленного введения Вами меня в заблуждение и противоречат законодательству РФ. Будучи законопослушным гражданином, я буду вынужден сообщить в регулирующие и надзорные органы, а также Вашим деловым партнерам информацию о том, что Вы, вероятно, занимаетесь незаконной деятельностью.

Копия данного сообщения направляется на Ваш адрес электронной почты, указанный в сервисе SellOut.Name, как адрес администратора сервиса и в Ваш профиль через систему личных сообщений в сервисе WebMoney (http://webmoney.ru), который идентифицирован администраторами WebMoney, как принадлежащий сервису SellOut.Name.

С уважением,

Марк Алтунян

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#234

makabra, думается мне, что такие письма должны слаться по бумажной почте, для того, чтобы в случае отказа, вы могли предпринимать какие-либо действия.

электронная почта, как мне кажется, не может служить источником получения вами официальной информации, которую вы могли бы предоставить в органы (надзорные, регулирующие и т.д.), т.к. нельзя исключать факт фальсификации этой информации как вами, так и тем, у кого информацию вы запрашиваете.

успехов вам.

ZAhost, неужели у вас все такие клиенты-неудачники? как они вас находят? может, стоить подумать над улучшением качества сервиса, чтобы не работать со "школотой", которая не читает правила?

ЗЫ По правила ICANN вовсе необязательно указывать отчество.

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#235
Kiro:
makabra, думается мне, что такие письма должны слаться по бумажной почте, для того, чтобы в случае отказа, вы могли предпринимать какие-либо действия.
электронная почта, как мне кажется, не может служить источником получения вами официальной информации, которую вы могли бы предоставить в органы (надзорные, регулирующие и т.д.), т.к. нельзя исключать факт фальсификации этой информации как вами, так и тем, у кого информацию вы запрашиваете.

успехов вам.

Мои ресурсы позволяют установить достоверность предоставленной информации.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#236
Kiro:
как они вас находят? может, стоить подумать над улучшением качества сервиса, чтобы не работать со "школотой", которая не читает правила?

ЗЫ По правила ICANN вовсе необязательно указывать отчество.

Работа над этим уже ведётся.

А про правила - именно потому ни к кому у кого в данных написано что-то типа "Ivan Ivanov" никаких санкций и не применялось.

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#237

стерто, лень пачкаться.

у кого будет желание, разберутся без меня.

всем удачи!

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#238

makabra, ваши ресурсы не подлежат сомнению. но вот уверены ли вы, что суд, прокуратура, обэп, имнс заинтересуется такой информацией? в теории - конечно, это потенциальное дело и + в карьерную карму. но практически, имхо, всегда надежнее иметь письмо с печатью ФГУП "Почта России". Как-то они больше верят почтовым голубям и тройкам, чем современным шайтан-машинам.

Но, если вы уверены - то пробуйте. Нам только расскажите.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#239

Kiro, а Вы думаете, правоохранительные органы не захотят отличиться? Сам г-н Буланов утверждает, что у него только в текущее время около 3000 доменов в международных зонах. При средней цене регистрации в 7,5 долларов мы имеем свыше 650 000 рублей уведенных от налогов. В настоящий момент за ним числится 300 доменов в зоне .RU - еще 180 000 рублей. Плюс услуги хостинга (представляете, сколько там варезников?), которые, вроде как, требуют наличия лицензии. Это уже, кстати, сфера интерсов управления К. Я думаю, тверские опера с радостью возьмутся за разбирательство, если им объяснить где и как правильно копать.

videoman, ты думаешь или просто язычком чесать любишь?

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#240
makabra:
Kiro, а Вы думаете, правоохранительные органы не захотят отличиться? Сам г-н Буланов утверждает, что у него только в текущее время около 3000 доменов в международных зонах.

Как всё же некоторые не любят договора читать, которые акцептируют при открытии аккаунтов или при регистрации доменов. Просто удивительно.

А ведь полезно прочесть, полезно. Особенно о том, кому платит клиент, как и кому принадлежит арендуемый клиентом домен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий