«Мой хостинг» - Хостинг,VPS и Dedicated в Украине. Отзывы и пожелания.

BC
На сайте с 26.04.2011
Offline
9
#541

Лучше поищите нового (другого) хостера, у moyhosting постоянно что-то крушится-рушится-ддосится.

sannov
На сайте с 21.07.2008
Offline
66
#542

Ну что тут скажешь? Сайты до сих пор не работают... Последний мой тикет, отправленный вчера днём, до сих пор не отвечен поддержкой (если можно назвать это поддержкой) - т.е. более суток!

Дополнено: наконец-то включили мой акк и сайты заработали.

O
На сайте с 03.03.2008
Offline
142
#543

Мои аккаунты мойхостинг выключил намеренно, в ответе на тикет так и сообщил

ибо: "Мы дали клиентам ~1,5 месяца на восстановление информации. Этого вполне достаточно, чтобы оставить тикет."

Связался - сайты опять включили

Может и с вашими тоже

Это новый вид связи похоже, Зачем письма посылать, это прошлый век !

Может и не совсем правильно, но эфективно

Домены в ЯК Бизнес, Дом, Кулинария, Литература, СМИ, Спорт, Культура и тд (/ru/forum/960320) Сайты/Домены с присвоенной тематикой по бару = Скрытый ЯК (/ru/forum/960319) Домены в ЯН (/ru/forum/960391)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#544
olegoleg:
Мои аккаунты мойхостинг выключил намеренно, в ответе на тикет так и сообщил

ибо: "Мы дали клиентам ~1,5 месяца на восстановление информации. Этого вполне достаточно, чтобы оставить тикет."

Связался - сайты опять включили

Может и с вашими тоже

Это новый вид связи похоже, Зачем письма посылать, это прошлый век !
Может и не совсем правильно, но эфективно

Вы не правы. Рассылка делалась 2 раза по клиентской базе e-mail адресов, которые привязаны к аккаунтам в DirectAdmin.

xamctepdak
На сайте с 17.07.2007
Offline
67
#545

Рассылки не получал.

Когда упали сайты, зашел на moyhosting.com. Не мог подумать, что новость месячной давности может быть связана с текущей ситуацией.

Написал письмо на support@moyhosting.com, ответа не получил!

Случайно зашел сюда и прочитал, что нужно регаться в биллинге заново. На первое обращение по тикету ответили в течение 2х минут, далее 8 часов тишины.

Крайне неприятная ситуация. Просьба, как можно скорее перенести сайты.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#546
xamctepdak:
Написал письмо на support@moyhosting.com, ответа не получил!

Случайно зашел сюда и прочитал, что нужно регаться в биллинге заново. На первое обращение по тикету ответили в течение 2х минут, далее 8 часов тишины.

По данному e-mail поддержка пока не оказывается. Большое количество СПАМа на него приходит, а в тикетах и так достаточно много запросов.

Мы от Вас получили тикет и ответили на него сразу же, однако с Вашей стороны ответа не последовало.

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#547
vanjouke:
По данному e-mail поддержка пока не оказывается.

почему тогда у вас в биллинге неправдивая информация?

Website CMS: быстрая, удобная, недорогая! Вечная лицензия за 45$ (/ru/forum/524503) Яся - быстрый поиск фото для товаров. OpenCart/ocStore. Дополнение. (/ru/forum/665287) Грамотная верстка ваших макетов (/ru/forum/comment/8853216)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#548

Приношу извинения, оказался не прав.

WS
На сайте с 01.03.2011
Offline
11
#549
xamctepdak:
Рассылки не получал.

Я тоже не получал.

И мои клиенты которым заказывал на moyhostinge - тоже.

Видимо по каким то старым адресам разослали.

WebSokol добавил 12.09.2011 в 22:41

Опять висит крупный магазин клиентов.

Сам по себе перестал работать.

Не может соединиться с mysql базами.

А с завтрашнего дня у них реклама на бигбордах. 😡😡😡 У меня как обычно телефон разрывается.

При этом

Не могу войти в биллинг чтобы создать тикет.

Просто не пускает. И даже попытка отправить тикет без регистрации тоже не увенчалась успехом. Форма не отправляется.

Иван посмотрите пожалуйста

VPS x.x.50.49

There has been an error processing your request

SQLSTATE[HY000] [2002] Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (111)

iHead
На сайте с 25.04.2008
Offline
137
#550

напоминает клуб мазохистов.

Рекомендуемый хостинг партнер 1С-Битрикс (https://www.ihead.ru/bitrix/), PHP-хостинг (https://www.ihead.ru/php/), доверенный партнер RU-CENTER (https://www.ihead.ru/news/573.html), официальный представитель REG.RU в Кирове (https://www.ihead.ru/news/851.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий