«Мой хостинг» - Хостинг,VPS и Dedicated в Украине. Отзывы и пожелания.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#561
vanjouke:
а следующей неделе, кстати, начинаются приятные новости для клиентов всех наших услуг. Какие - пока оставлю в тайне

Для новых или старых клиентов?;)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#562

Для всех клиентов :)

WS
На сайте с 01.03.2011
Offline
11
#563
WebSokol:

Опять висит крупный магазин клиентов.
Сам по себе перестал работать.
Не может соединиться с mysql базами.
А с завтрашнего дня у них реклама на бигбордах. 😡😡😡 У меня как обычно телефон разрывается.

При этом
Не могу войти в биллинг чтобы создать тикет.
Просто не пускает. И даже попытка отправить тикет без регистрации тоже не увенчалась успехом. Форма не отправляется.

Иван посмотрите пожалуйста
VPS x.x.50.49

There has been an error processing your request
SQLSTATE[HY000] [2002] Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (111)

тоже самое повторяется сегодня.

магазин висит, форма тикета не сабмитится (пробовал firefox, chrome).

Иван посмотрите пжст VPS x.x.50.49

также в биллинге исчезла информация о заказанном vps, еще неделю назад инфа была.

p.s. тикет создалася, но форма минут 15 сабмитилась :(

Migman
На сайте с 13.04.2008
Offline
33
#564
vanjouke:
Вы не правы. Рассылка делалась 2 раза по клиентской базе e-mail адресов, которые привязаны к аккаунтам в DirectAdmin.

Рассылки не было. Хостинг брал под эксперименты поэтому не отслеживал состояния. Узнал только сегодня о крахе всего и вся...

Ничего продлевать не буду. Отказываюсь от дальнейших услуг и советую всем ничего у вас не заказывать.

L
На сайте с 02.03.2008
Offline
28
#565

Иван, а меж тем времени прошло более, чем достаточно даже для посекторного восстановления огромных массивов данных. Где же инфа?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#566

larstas, терпение и труд - все перетруд.

Я свои данные жду и жду, писать тикеты - один раз написал, ответили неопределенностью, и на том спасибо, а так... Ж.О.П.А. КМК.

Со следующего месяца буду просить, хотя нет, требовать деньги. В отличие от бекапов - они у них есть, ведь хостинг работает на 100% и тысяча клиентов довольны и шлют бабло килобаксами.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#567

А что за приятные новости ожидают клиентов? Вы писали на той неделе, что на этой они будут ;)

WS
На сайте с 01.03.2011
Offline
11
#568
eis:
А что за приятные новости ожидают клиентов? Вы писали на той неделе, что на этой они будут ;)

Хостинг будет работать стабильно. 😂

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#569
Jefa:
larstas, терпение и труд - все перетруд.
Я свои данные жду и жду, писать тикеты - один раз написал, ответили неопределенностью, и на том спасибо, а так... Ж.О.П.А. КМК.
Со следующего месяца буду просить, хотя нет, требовать деньги. В отличие от бекапов - они у них есть, ведь хостинг работает на 100% и тысяча клиентов довольны и шлют бабло килобаксами.

Будут бек-апы - вернем. Деньги - без проблем за неиспользованный период хостинга, если таков был.

eis:
А что за приятные новости ожидают клиентов? Вы писали на той неделе, что на этой они будут ;)

Неделя еще не закончена ;) Надеюсь, что завтра смогу Вас обрадовать первой новостью...

[Удален]
#570

Где териториально у вас сервера? В Киеве или Харькове? По чему вас безлимитка 1Гб на мир даете? Спасибо за ответ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий