«Мой хостинг» - Хостинг,VPS и Dedicated в Украине. Отзывы и пожелания.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#511
Jefa:
Создал тикет в тикетнице хваленой, время пошло. Посмотрим, как быстро и что ответят по существу.

отсутствие результата - тоже результат.

Ответили Иваны.

Здравствуйте, позавчера нам вернули диск с образом. Сегодня начинаем смотреть какие данные восстановились и архитектуру восстановленных данных.

Позавчера, сегодня, завтра...

А послезавтра возможно мы все таки займемся этим, никому не нужным, сервером. И ответим вам, ну возможно, через неделю, или через месяц. Не парьтесь, дорогой и уважаемый клиент. Все будет хорошо.

A
На сайте с 26.09.2009
Offline
40
#512

Хух. Слава тебе мой мозг. Я всё таки неделю назад сделал бэкап. Немного корректировок и у меня всё работает на новом хостинге. Надеюсь не будет так глючить, как этот.

Alex_D20
На сайте с 04.06.2009
Offline
54
#513
Jefa:
Здравствуйте, позавчера нам вернули диск с образом. Сегодня начинаем смотреть какие данные восстановились и архитектуру восстановленных данных.

Ну вот, еще месяцок и можно уже ждать результатов, так как день у них как неделя :)

Хлеб сеошника и вебмастера! (http://www.sape.ru/r.vPnBfZFTGD.php) Отличная, белая тизерка для украинского трафика. (http://my.pusk.ua/r/fiATb1FTXG0wOSE=/)
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#514

Насколько мне известно, если берешь vps или дедик, то за бекапами самому надо следить и сохранять их в альтернативное место… Jefa неужели по договору егохостинг должен был делать бекапы ваших сайтов и их резервное копирование?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#515
Лимончик:
Jefa неужели по договору егохостинг должен был делать бекапы ваших сайтов и их резервное копирование?

Прикол в другом, МойХостинг не имеет даже бэкапа своего биллинга :)

Лимончик:
Насколько мне известно, если берешь vps или дедик, то за бекапами самому надо следить и сохранять их в альтернативное место

На всякий случай, бэкапы всех VDS хостеры тоже делают, но раз в месяц или неделю. Так называемый "для себя" или системный. Железо не вечно, а терять бизнес мало кто захочет.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#516

ware, Не все и не всегда.

ware:
бэкапы всех VDS хостеры тоже делают, но раз в месяц или неделю
HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
MG
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#517

я лично делаю так бекапы:

каждый вечер фигарю бекап БД и файлов (сайта), сохраняется в папку, затем с другой тачки, по протоколу ФТП, подключаюсь к этой папки и качаются все бекапы какие там есть :).

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#518
Raistlin:
ware, Не все и не всегда.

Да, Вы правы. Тем более если почитать эту тему с 28 июля 2011 г.

S
На сайте с 09.04.2011
Offline
8
#519

Ребята держитесь, или бегите, мой совет как бывшего клиента.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#520
strelecolya:
Ребята держитесь, или бегите, мой совет как бывшего клиента.

Позволите клиентам самим решить что им делать?

Alex_D20:
Ну вот, еще месяцок и можно уже ждать результатов, так как день у них как неделя :)

Вы восстанавливали информацию с битых Raid-10 массивов?

ware:
Прикол в другом, МойХостинг не имеет даже бэкапа своего биллинга :)

К сожалению, не всё так просто и анально, как кажется. Вам смешно, а нам не до смеха.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий