«Мой хостинг» - Хостинг,VPS и Dedicated в Украине. Отзывы и пожелания.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#421

Меня это ожидание утомило.

Мойхостинг, вы угробили все мои проекты своим непродуманным отношением к клиентам и к безопасности их данных.

Будьте добры, верните мне деньги за весь период вашего "обслуживания" и бекапы моих сайтов.

D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#422
Уважаемые клиенты, 28 июля 2011 года произошёл сбой в работе нашего центрального сервера head.moyhosting.com из-за повреждения Raid-10 массива. В результате была утеряна вся информация о заказах, платежах клиентов. Однако, Вы можете помочь нам восстановить её!

Весело, думаю хостинг уже отслужил своё. А вообще уже бесит поголовное использование одинаковых биллингов всеми ламохостерами и не только...

Это от отсутствия альтернативы, или стадное чуство? Сейчас такая тенденция, наверное в месяц открываеются сотни новых "хост-компаний"(якобы), из них на каждую сотню только 1 может проработать больше года и возможно остаться на рынке конкуренции.

Всем желающим приобрести хостинг, советую:

1. сначала смотреть на популярность компании по обслуживанию доменов http://1stat.ru/?date1=21-08-2011&date2=22-08-2011&zone=ru

2. на отзывы клтиентов на сайте hostobzor.ru

3. и только после оценки данной информации на цены и объём услуг.

И не в коем случае в обратном порядке ;)

Написал не мало шедевров ;)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#423
Dimanych:
Весело, думаю хостинг уже отслужил своё. А вообще уже бесит поголовное использование одинаковых биллингов всеми ламохостерами и не только...
Это от отсутствия альтернативы, или стадное чуство? Сейчас такая тенденция, наверное в месяц открываеются сотни новых "хост-компаний"(якобы), из них на каждую сотню только 1 может проработать больше года и возможно остаться на рынке конкуренции.
Всем желающим приобрести хостинг, советую:
1. сначала смотреть на популярность компании по обслуживанию доменов http://1stat.ru/?date1=21-08-2011&date2=22-08-2011&zone=ru
2. на отзывы клтиентов на сайте hostobzor.ru
3. и только после оценки данной информации на цены и объём услуг.

И не в коем случае в обратном порядке ;)

Почему же хостинг отслужил? Из порядка 1000 клиентов сайты только 6 не доступны. Другие клиенты не постарадали.

Хостеры используют массовые биллинговые системы:

1. Большой набор функций;

2. Постоянная доработка и исправление багов, которые при массовой работе выплывают намного быстрее, чем при индивидуальной;

3. Более выгодно, чем тратить средства на разработку и дальнейшую поддержку;

Я с Вами согласен, что многие хостеры и год не проживают.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#424

Ваня, бинго!

А я бля в стену, оказывается, пишу. Ответить нечем или денег нет на манибек?

Или ты читаешь только то, что тебе интересно читать?

Или мне заскриншотить сюда доходы(бывшие) от сапы, директа, адсенса и остальных ПП и выставить публично счет на несколько десятков тыщ $. Чтобы ваша глубокоуважаемая конторка обратила внимание на своего сироццкого клиента?

D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#425
Jefa:
Ваня, бинго!
А я бля в стену, оказывается, пишу. Ответить нечем или денег нет на манибек?
Или ты читаешь только то, что тебе интересно читать?
Или мне заскриншотить сюда доходы(бывшие) от сапы, директа, адсенса и остальных ПП и выставить публично счет на несколько десятков тыщ $. Чтобы ваша глубокоуважаемая конторка обратила внимание на своего сироццкого клиента?

Вы, как клиент, прежде всего должны были отдавать себе отчёт в том где приобретаете услуги. Естественно вам ничего не будет выплачено.

Бывает так что сайт хостинга оформлен на 5+, а за этой хостинг компанией кроется пятиклассник в одном лице ) Это просто пример, не про вас vanjouke. Что сейчас нужно чтобы открыть свой маленький хостинг, всего то бюджет 30 долларов в месяц, на VPS или маленький дедик.

vanjouke, да просто хоть бы дизайн меняли ,а так получается, зайдёшь на сайт, вроде солидно, нажмёшь заказать, а биллинг такой же как у всех остальных, такая уникальность далеко не плюс.

NC
На сайте с 23.06.2011
Offline
30
#426
Dimanych:
да просто хоть бы дизайн меняли ,а так получается, зайдёшь на сайт, вроде солидно, нажмёшь заказать, а биллинг такой же как у всех остальных, такая уникальность далеко не плюс.

Если не сложно уточните что конкретно вы имеете в плане уникальности/неуникальности билинга.

D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#427

Это только моя точка зрения: Серёзный хостинг не будет использовать готовую стороннюю биллинговую панель.

Не такой уж сложный там функционал, чтобы не иметь средств или своих программистов, которые бы сделали такой скрипт заточенный под определённые нужды.

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#428
Dimanych:
Это только моя точка зрения: Серёзный хостинг не будет использовать готовую стороннюю биллинговую панель.
Не такой уж сложный там функционал, чтобы не иметь средств или своих программистов, которые бы сделали такой скрипт заточенный под определённые нужды.

Зачем изобретать велосипед, если уже есть проверенные годами продукты ?

NC
На сайте с 23.06.2011
Offline
30
#429
Dimanych:
Это только моя точка зрения: Серёзный хостинг не будет использовать готовую стороннюю биллинговую панель.
Не такой уж сложный там функционал, чтобы не иметь средств или своих программистов, которые бы сделали такой скрипт заточенный под определённые нужды.

Следуя Вашей логике серьёзный хостер должен нанимать програмистов, писать свой билинг и пересаживать туда всех клиентов только лиш потому что так серьёзнее? А так же наплевать на то что уже используемый билинг сотнями пользователей на разных хостингах проверен и надёжен и обеспечивает требуемый функционал, регулярно обновляется, регулярно улутшается добавлением новых функций. Разумеется и баги вылавливаются быстрее.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#430
Jefa:
Меня это ожидание утомило.
Мойхостинг, вы угробили все мои проекты своим непродуманным отношением к клиентам и к безопасности их данных.
Будьте добры, верните мне деньги за весь период вашего "обслуживания" и бекапы моих сайтов.

Когда будут восстановлены данные - вернем бек-апы. Почему мы должны возвращать Вам средства за все время обслуживания? Объясните пожалуйста. Без проблем вернем неиспользованные начиная от 28 июля.

vanjouke добавил 23.08.2011 в 17:44

Jefa:
Ваня, бинго!
А я бля в стену, оказывается, пишу. Ответить нечем или денег нет на манибек?
Или ты читаешь только то, что тебе интересно читать?
Или мне заскриншотить сюда доходы(бывшие) от сапы, директа, адсенса и остальных ПП и выставить публично счет на несколько десятков тыщ $. Чтобы ваша глубокоуважаемая конторка обратила внимание на своего сироццкого клиента?

Без проблем - выставляйте. Только тогда почему Вы просили VPS со скидкой в 50% от тогдашней стоимости с предложением рекламы? :) Если тысячные доходы - дедик в самый раз.

Возврат средств Вы запрашивали? Нет! Форум и постоянные посты ни о чем не говорят. Ну пишите, что всё сгорело здесь и где угодно. Подавайте в суд. Кричите, что мы Вам отказываем в MoneyBack. Делайте что угодно! Но от Вас начиная с 28 июля нет ниодного тикета (а именно тикет офф. средство связи на нашем сайте) с просьбой возврата средств.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий