«Мой хостинг» - Хостинг,VPS и Dedicated в Украине. Отзывы и пожелания.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#461
dyakoff:
Вы немного путаете понятия поддержка и общение. Поддержка на форуме(тем более на стороннем) просто технически не возможна, ввиду тех обстоятельств, что при поддержке будут в паблик озвучиватся личные данные, некоторые аспекты, которые в паблик низя выкладывать, теже пароли, теже названия БД, сайтов(это небезопастно). И во вторых, кому здесь на форумке нужен треп хостера с клиентом, куда ничего не напишеш, потому что ты какбы и не в теме...
А теперь представте 20 таких тем в топ постоянно :)

Да ну хватит нести околесицу. Никто не говорит о решении именно технических проблем как они есть (личные данные, пароли и проч.). Идет разговор от том, что при возникновении крупных проблем хостер сливается в молчанку, про тикеты прочитайте в этой теме и еще в десятке других - там выстраивается очередь на месяца. А до проблем почему-то находит время ответить всем на дифирамбы.

з.ы не заметил статус. еще один "хостер" без доков и нормальных контактов.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#462
danmaster:
Потому что. Когда все шоколадно, то отписывается чуть не вся шарашкина контора хором: "новые тарифы, пыщь!", "мы любим вас", "доступны по всем видам связи". При возникновении проблем сразу стопэ, "только тикеты". Бреда нет - есть мнение со стороны клиента.

Есть объявления, которые предназначены для публичного чтения (например про тарифы или "упал сервер, пострадало 7 клиентов, ведём восстановление данных"), а есть личные вопросы (вопросы работы сайта, манибека, восстановления бекапа), которые не интересны больше, чем двум посетителям форума. Это всё равно, что жаловаться, что в гипермаркете вешают большие плакаты с информацией о скидках, но если встать под них и закричать "хочу купить это", то злобный охранник попросит купить его на кассе, а не продаст прямо на месте.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
WS
На сайте с 01.03.2011
Offline
11
#463

Что насчет компенсации за потерянные данные, неработу сайтов n дней, потерю времени на восстановление тонких настроек сервера?

Компенсации не в деньгах а в продлении оказываемых услуг.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#464
WebSokol:
Что насчет компенсации за потерянные данные, неработу сайтов n дней, потерю времени на восстановление тонких настроек сервера?
Компенсации не в деньгах а в продлении оказываемых услуг.

Компенсацию предоставляем без проблем в размере до 6 месяцев.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#465
WebSokol:
Компенсации не в деньгах а в продлении оказываемых услуг.

по моему потерянные данные намного важнее компенсации нескольких месяцев?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#466

vandamme, так тож не свои кровные, а чьи-то там данные.

Умерли так умерли. (с)

Поговорят тут на форуме да авось и позабудут, пойдут вебархив на наличие копий шмонать.

Я про клиентов, если че.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#467

Jefa, он не ответил Вам что там с восстановлением данных?

В контору же сервак сдали около 3 недель. Каков ответ был?

D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#468

Полностью согласен с Boris A Dolgov , совершенно не серьёзно со стороны хостера оказывать тех. поддержку на подобных форумах.

Если есть нормальная тех. поддержка, то быстрее всего и более качественно все проблемы будут решены например через тикеты. А если такой поддержки нет, нужно менять хостинг, а не писать тут на форуме у меня не работает то-то, сё-то, почему вы не отвечаете и не помогаете мне тут и ещё на 1000 других форумах рунета.

По опыту если у нашего клиента всплывает вопрос на каком либо форуме, бесполезно всё это размывать на чужом форуме, мы сразу отправляем в тикеты где хотябы можно идентифицировать клиента и его проблему.

Написал не мало шедевров ;)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#469

ware, ответа нет, иначе бы я здесь не писал.

Dimanych, и ты брут?

Тикет не работал, как и сам сайт хостинга! Сколько раз еще повторить, чтоб дошло?

D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#470
Jefa:
ware, ответа нет, иначе бы я здесь не писал.
Dimanych, и ты брут?
Тикет не работал, как и сам сайт хостинга! Сколько раз еще повторить, чтоб дошло?

Я написал это потому что большинство задают вопросы где им удобно, а не где положено!

Ты мог бы дождаться работоспособности сайта хостинга, они ведь наверняка всеми силами занимались решением проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий